Adrenocharge / Gaspari

Adrenocharge

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Могу ли я принимать ADRENOCHARGE одновременно с предтренировочными комплексами, содержащими стимуляторы?
Нет. Для эффективного восстановления ответной реакции рецепторов на стимуляторы и предотвращения возникновения адреналиновой усталости, необходимо принимать ADRENOCHARGE только после окончания цикла приёма предтренировочных комплексов, содержащих стимуляторы.

Могу ли я принимать ADRENOCHARGE с целью предотвращения общей усталости?
Да. В состав ADRENOCHARGE входят компоненты, которые борются с воздействием на организм стресса, кортизола и предотвращают наступление адреналиновой усталости.

Эффективен ли ADRENOCHARGE после приёма продукции производства других компаний?
Да. Добавка ADRENOCHARGE была разработана для обращения к физиологическим эффектам адреналиновой усталости и использования стимуляторов вне зависимости от бренда.

Когда вы последний раз ощущали на себе действие вашего предтренировочного комплекса без увеличения дозировки? Быть может, вам знакомо чувство разочарования во многообещающем жиросжигателе, который на поверку оказался слабым и неэффективным? Даже если это так, не стоит отчаиваться - данная проблема является насущной для многих. Большинство принимающих добавки спортсменов знают, что какой бы сильнодействующей ни была добавка, рано или поздно её стимулирующий эффект ослабевает в связи с привыканием организма. Это актуально даже для тех, кто употребляет самые мощные добавки, и исследователи компании Gaspari Nutrition осознавали это. Однако, вместо того, чтобы рекомендовать своим клиентам увеличить дозировки, они пошли другим путём, решив акцентировать внимание на реальном решении проблемы.

Рич Гаспари, генеральный директор и бодибилдер, пребывающий в статусе атлета Зала Славы, взял строгий контроль над группой разработчиков, так как отдавал себе отчёт в том, что вышеобозначенная проблема имеет непосредственное влияние на большинство спортсменов, употребляющих стимуляторы. Путём проб и ошибок была разработана формула добавки, эффективность которой подтверждалась реальными исследованиями. Данная добавка получила название ADRENOCHARGE. А сейчас давайте рассмотрим принцип её действия.


КОМПОНЕНТЫ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ ADRENOCHARGE

КОРДИЦЕПС КИТАЙСКИЙ
Экстракт растения под названием кордицепс китайский в течение тысячелетий использовался на Дальнем Востоке в качестве оздоровительного тоника. Современные исследования подтвердили, что данное растение способно повышать энергию без применения традиционных стимуляторов. Помимо этого, кордицепс не взаимодействует с рецепторами, отвечающими за появление адреналиновой усталости, что исключает возникновение истощения или потери восприимчивости к действию кофеина. Наоборот, он способствует повышению результативности посредством укрепления иммунной системы и повышения уровня энергии.


ФОСФАТИДИЛСЕРИН И ФОСФАТИДНАЯ КИСЛОТА (MEMREE PLUS™)
Отличительной особенностью компании Gaspari Nutrition всегда была разработка инновационной продукции. Именно их разработчики первыми начали использовать запатентованную комбинацию фосфатидилсерина и фосфатидной кислоты. Клинически доказано, что сочетание двух данных кислот способствует уменьшению уровня гормона стресса в стрессовых ситуациях. Данный процесс осуществляется посредством оказания воздействия на гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковую ось, которая, в свою очередь, контролирует уровень такого гормона стресса, как кортизол.


ЭКСТРАКТ РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ
Довольно часто, не успевая выпить чашку кофе утром, вы чувствуете себя слабыми и пребываете в плохом настроении. Так же и многие спортсмены не могут начать свою тренировку без предтренировочного комплекса, и соответственно, испытывают аналогичную слабость и раздражённость. Как бы то ни было, отсутствие привычной дозы стимуляторов может негативно сказаться на умственной деятельности, что уж точно не способствует повышению эффективности тренировки. Исследования показали, что родиола розовая помогает улучшить настроение и повысить естественные уровни энергии без стимуляторов.†


АДЕНОЗИН МОНОФОСФАТ
Кофеин является важным компонентом большинства стимулирующих добавок, и одно его свойств - это увеличение биосинтеза аденозиновых рецепторов. Это означает, что с увеличением уровня кофеина растёт количество аденозиновых рецепторов в вашей нервной системе, вследствие чего снижается воздействие кофеина на организм. Аденозин монофосфат, в свою очередь, способствует подавлению биосинтеза аденозиновых рецепторов посредством повышения уровня аденозина.


ПАНТЕТИН
Если вы решите изучить состав любого самого обычного мультивитамина, вы увидите, что зачастую в него входит форма витамина B5 под названием пантотеновая кислота. Пантетин принято считать биоактивной формой пантотеновой кислоты, однако он также несёт ответственность за метаболизм жирных кислот и активацию кофермента А, который помогает производить естественную энергию в митохондриях.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Adrenocharge



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)