Battle Fuel XT / MusclePharm

Battle Fuel XTМощная современная формула BATTLE FUEL XT разработана для того, чтобы улучшить и укрепить все ваши мужские качества. Поддерживает работоспособность и быстро наращивает сухую мышечную массу. BATTLE FUEL XT способствует анаболизму и увеличению силовых показателей. Результат? Сухая мышечная масса, мощная сила и повышенный уровень тестостерона.

УРОВЕНЬ 1: УСИЛИТЕЛЬ ТЕСТОСТЕРОНА
Магний DAA: D-аспарагиновая кислота (DAA) повышает естественный уровень тестостерона, в то время как совместная работа магния и DAA оптимизируют его. Asteracantha Mucuna Pruirens (мукуна жгучая) (50% L-допа) и экстракт Asteracantha Longifolia Aquatic помогают поднять либидо и увеличить сексуальное возбуждение.

УРОВЕНЬ 2: АКТИВАТОР ТЕСТОСТЕРОНА
Карнитин N-ацетила помогает увеличить энергию и эффективно воздействует на здоровую неврологическую функцию. Anacyclus Pyrethrum (слюногон лекарственный) поддерживает повышение естественного уровня тестостерона. Curculigo Orchioides обладает мощными сексуально-стимулирующими эффектами и выступает в роли антиоксиданта

УРОВЕНЬ 3: ТЕСТОСТЕРОНОВЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ РОСТА МЫШЦ
Экстракт Suma считается полезным для сердечно-сосудистой функции, иммунной системы, пищеварения и кровотока. Maca 4:1 увеличивает выносливость и может улучшить энергию и работоспособность. Пропионил карнитин помогает увеличить уровень тестостерона и сексуальную активность.

УРОВЕНЬ 4: АНТИАРОМАТАЗ & АНТИЭСТРОГЕНЫ
Indole-3-Carbonal имеет огромную пользу для здоровья и понижает уровень эстрогена.

DIM (дииндолметан) поддерживает гормональную систему и помогает устранить активный эстроген, приводя к здоровому балансу тестостерона.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Battle Fuel XT



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)