Black Pearl / VPX

Black PearlПрепараты типа Виагры хороши, чтобы «подбросить дровишек» в очаг. Но какой смысл в дровах, если нет огня? Black Pearl обеспечит и топливо и огонь, так как увеличивает прилив крови к области гениталий и обеспечивает соответствующий рост сексуального влечения. Black Pearl также дарит устойчивый и мощный прилив энергии.

Повысьте либидо и увеличьте сексуальную функцию с зарядом тестостерона и эффектом мощного пампинга от Black Pearl RTD. Ингредиенты в Black Pearl RTD специально разработаны для поддержки здорового сексуального влечения за счет увеличения естественного уровня мужского полового гормона тестостерона, и обеспечения дополнительного притока крови по всему телу, особенно к конечностям. Black Pearl Ready to Drink - и ты «всегда готов»!

Основано на технологии субмикронной транспортировки.

Как принимать:
Хорошо взболтать перед использованием. Всегда начинайте с приема половины банки (120 мл) Black Pearl в день, чтобы оценить сопротивляемость организма. Никогда не принимайте более двух банок в день или не более одной банки каждые 8 часов. Не употребляйте Black Pearl на пустой желудок. Употребление Black Pearl на пустой желудок может вызвать тошноту.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Black Pearl



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)