Carbonx / VPX

Carbonx
  • Термогенная супер-углеводная матрица
  • Увеличивает термогенный эффект пищи более чем на 70%
  • Повышает количество в организме VO2 (оксид ванадия), увеличивает RMR (скорость вашего метаболизма в состоянии покоя) и усвоение жиров
  • Создает устойчивый инсулиновый ответультра-низкий гликемический индекс
  • Быстрое опорожнение желудканикакого вздутия живота
  • По термогенным качествам намного превосходит восковую кукурузу
  • Новейшие сильно разветвленные циклические декстрины

    Новый CARBONX от VPX – это поистине чудесный препарат для метаболизма – будущее углеводных добавок. Carbonx – это комбинация двух крупных научных открытий в области углеводов: разветвленный и циклический декстрин (CHBCD) и гидроксипропиловый фосфат (CHDP) Это сочетание новейших химически модернизированных углеводов. Почему CARBONX так хорош? Отчасти, из-за его безумно низкого декстрозного эквивалента, который равен 3, а также ультравысокой молекулярной массыузкого профиля распределения углеводов. Крахмалы и сахара с низкой молекулярной массой на долгое время остаются в желудке и вызывают отток жидкости и крови из мышц, тем самым снижая производительность и вызывая вздутие живота. Ультразвуковое исследование желудка наглядно показывает, насколько быстрее Carbonx покидает желудок, в чем и заключается его основное преимущество.

    Carbonx позволит вам избежать обычных желудочно-кишечных проявлений, характерных для многих других спортивных напитков и классических препаратов на основе восковой кукурузы. Кроме того, большое количество углеводов, которое попадает в ваш желудок и направляется оттуда в мышцы, неся с собой по 3 грамма воды на 1 грамм углеводов, обеспечивает такой пампинг и увлажнение кожи, что вам останется только удивляться! Для производства новейшего ингредиента Carbonx (CHBCD) использовались последние достижения науки – реакция циклизации с применением разветвленного фермента. Другой новейший углевод в составе Carbonx – это гидроксипропиловый фосфат (CHDP), который также является разветвленным крахмалом с молекулярной массой, более чем на 50% превышающей молекулярную массу восковой кукурузы, и при этом имеющий на 33% более низкий гликемический индекс. Удивительная новейшая матрица Carbonx превращает все остальные ворующие инсулин, гипогликемические, вызывающие ожирение углеводные добавки в устаревшие. И это правда! Запомните, что углеводы – это важнейший источник питания для вашего мозга и мышц в тренажерном зале, на корте или на поле. Углеводы также являются главным источников топлива для интенсивных тренировок. В отличие от других углеводов, которые делают вам толстым, исследования показали, что чем большую дозу CHDP вы принимаете, тем больше он уменьшает жировые отложения! Результаты исследований этой уникальной углеводной матрицы просто поражают воображение. Carbonx можно смешивать с водой или сочетать с в вашим любимым протеиновым коктейлем, предтренирочным комплексом или заменителем приема пищи. Представьте себе: чем больше Carbonx вы употребляете, тем стройнее становитесь! Мы продолжаем исследовать Carbonx и знакомить вас с результатами последних научных открытий.

    Как принимать:
    Carbonx можно смешивать с водой или сочетать с в вашим любимым протеиновым коктейлем, предтренирочным комплексом или заменителем приема пищи. Для получения вкуснейшего коктейля, смешайте одну мерную ложку Carbonx с 300 мл воды или вашего любимого напитка. Для улучшения фигуры добавьте 2-3 кубика льда с CARBONX. Всегда выпивайте 360-480 мл воды дополнительно после каждого приема CARBONX.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Carbonx

    Вкусы:
  • Шоколадный
  • Натуральный вкус
  • Лимонад

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)