mTORC1 / VPX

mTORC1VPX mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR – это радикально новая предтренировочная формула, настоящий переворот в области изучения креатина и наращивания мышц. Новейший mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR содержит инновационный запатентованный компонент Creatyl-L-Leucine, также известный как mTORC1 Peptide, разработанный Джеком Овоком. Этот запатентованный креатин/лейцин пептид сочетается в препарате с другим заявленным на патент соединением L-Leucyl-L-Isoleucine Peptide и представляет основу для самого революционного в мире коктейля для наращивания мышц. Эти инновации были невозможны, пока VPX® не создал эти пептиды и сделал их доступными для вас в составе mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR и CREmTOR. Хотя мы уже продвинулись в научной сфере заметно дальше наших конкурентов, мы не останавливаемся на этом. Смесь лейцина, изолейцина и валина в соотношении 2:2:1 – это патентованное сочетание аминокислот с разветвленными боковыми цепями BCAA. Многие производители спортивных добавок пошли по пути увеличения содержания лейцина в профиле ВСАА. Их намерения были хороши, однако научное обоснование оказалось ошибочным. Употребление патентованной смеси BCAA в соотношении 2:2:1 в составе mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR позволяет активировать взрывную силу для наращивания мышц не только за счет mTOR, но и за счет GLUT4! Именно био-синергический пинок от активных mTOR и GLUT4 заставит вас сорваться с места в направлении ближайшего стадиона, тренажерного зала или на съемки собственного фильма! Эй, это твой мир – VPX только помогает сделать его круче с новейшим mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR!

Запатентовано: Creatyl-L-Leucine Peptides: водостабильные сочетания амид-защищенного био-активного креатина (Stable Aqueous Compositions Comprising Amide-Protected Bioactive Creatine Species US Patent), патент США 8,445,466.

Запатентовано: виды био-активного водостабильного креатина (Stable Aqueous Compositions Comprising Bioactive Creatine Species) патент США 8,372,821.

Патент заявлен: L-Leucyl-L-Isoleucine: методика использования дипептидов и трипептидов аминокислот с разветвленными боковыми цепями и их производных.

Патент заявлен: Соотношение аминокислот Лейцин, Изолейцин и Валин 2:2:1 – это запатентованная VPX смесь ВСАА-аминокислот.

Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку новейшего mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR от VPX с 300 мл воды или вашего любимого напитка. mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR также можно сочетать с VPX CREmTOR. Употребляйте mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR перед любым спортивным событием или перед тренировкой. Для лучших результатов, также употребляйте POWER SHOCK во время тренировки и CREmTOR после тренировки. Стратегия употребления добавки mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR представляет самые передовые концепции в области изучения роста мышц и спортивной производительности и основана на исследованиях трех престижных университетов!

Пейте дополнительно 300 мл воды после каждого употребления mTORC1 PREWORKOUT mTOR IGNITOR.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
mTORC1

Вкусы:
  • Дыня
  • Дикий виноград
  • Экзотические фрукты

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)