Redline Xtreme Energy Drink / VPX

Redline Xtreme Energy DrinkЧто получится, если соединить лучшие в мире рецептуры спортивных добавок от VPX с лучшими специалистами по спортивному питанию во всем Западном полушарии? Энергетический коктейль премиум-класса, который поможет вам сокрушить противника и подарит идеальную концентрацию внимания, чистую энергию и максимальную скорость реакции! На самом деле, последние университетские исследования подтвердили, что Redline значительно улучшает реакцию и усиливает энергию и концентрацию. В ходе исследования 12 атлетов мужского пола приняли участие в серии из двух тестов. При этом они употребляли либо 12 мл плацебо, либо 12 мл Redline. К слову, это только половина бутылки Redline. Они показали значительную разницу в скорости реакции, энергии и концентрации. Это без тени сомнения доказывает, что Redline просто незаменим в таких видах спорта как бейсбол, футбол, боевые искусства и многих других. На самом деле при занятиях любым видом спорта требуется быстрая реакция и повышенная производительность, чтобы побеждать и стать чемпионом. Redline Xtreme – создан для атлетов, эффективен для всех. Представьте, как вы поднимаете свои результаты на новый уровень с Redline Xtreme.

В ходе университетских исследований ученые обнаружили, что Redline обеспечивает:

  • Заметное увеличение скорости реакции на 7,5%!
  • Больше энергии – на 13%!
  • Нереальное повышение концентрации на 15%!

    Неважно, ловите ли вы подачу в бейсболе (скорость мяча 50 метров в секунду) или в теннисе (скорость мяча 60 метров в секунду), догоняете футболиста из команды противника или посылаете соперника в нокаут, скорость реакции – ключ к победе! Все решают доли секунды. Поэтому используйте силу Redline Xtreme, чтобы получить непревзойденное увеличение скорости реакции на 7,5%. Для большей уверенности в победе, Redline Xtreme заметно улучшает концентрацию и запас энергии. Победа – это еще не все, но победа – это главное. Выберите Redline, чтобы сокрушить соперника и почувствовать вкус победы.

    У Redline Xtreme есть целых 5 восхитительных вкусов!

    Предупреждение от VPX:
    Прочтите надписи на упаковке перед употреблением. Содержит две порции.

    Как принимать:
    Как следует встряхните. Начните употреблять препарат с одной четверти бутылки (60 мл) REDLINE Xtreme® в день, чтобы оценить переносимость препарата. Никогда не принимайте более 120 мл за один раз и более одной бутылки в сутки. Пользуйтесь метками на бутылке, чтобы определить идеальную для вас дозировку.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Redline Xtreme Energy Drink

    Вкусы:
  • Ежевика
  • Лайм
  • Тройная ягода
  • Виноград
  • Арбуз

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)