Meltdown / VPX

MeltdownСочетает синергетическую способность бета-адреномиметиков и альфа-адреноблокаторов сжигать жир. Проще говоря, препарат активирует механизм сжигания жира в вашем организме, одновременно блокируя другие биохимические процессы, которые предотвращают сжигание жира, снижая выработку сжигающего жир гормона под названием норэпинефрин (NE). Когда процесс сжигания жира одновременно стимулируется и получает защиту – это называется синергетическим эффектом. Поэтому вместо 9 (фактор активации) + 8 (фактор защиты), которые дают 17 пунктов по шкале сжигания жира, эффект этой синергетической комбинации возрастает в геометрической прогрессии до 72 пунктов!

MELTDOWN мощнее сочетания кофеина и эфедрина на 117%-273%!

НА 972% МОЩНЕЕ ЭФЕДРИНА И ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОКАЗАНО БОЛЕЕ МОЩНЫЙ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА, ЧЕМ СОЧЕТАНИЕ ЭФЕДРИНА С КОФЕИНОМ!

САМЫЙ МОЩНЫЙ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА, ДЕЙСТВИЕ КОТОРОГО ПРОВЕРЕНО НАУЧНЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ!

УВЕЛИЧИВАЕТ ГЛИЦЕРОЛ НА 69%, НОРЭФИДРИН ДО 93%, СВОБОДНЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ ДО 41% И ТЕРМОГЕНЕЗ ДО 29%!

СЖИГАЕТ ЖИР, ЗАЩИЩАЕТ МЫШЦЫ И УСКОРЯЕТ МЕТАБОЛИЗМ, ЧТОБЫ СЖИГАТЬ НА 56% БОЛЬШЕ ЖИРА!

Мощный агент избавления от жира, 11-гидроксийохимбин – очень интересный компонент, так как даже обычный Йохимбин увеличивает выработку сжигающего жир гормона NE (норэпинефрина) на 32%. Сравните с этим эффект 11-гидроксийохимбина – исследованиями доказано, что он повышает выработку NE до 56%. Мы продолжаем изучать, как другие соединения Йохимбина в составе Meltdown влияют на еще большее увеличение выработки NE. Учитывая двойной эффект содержащихся в Meltdown альфа-йохимбина и 11-гидроксийохимбина, которые блокируют альфа-1 и альфа-2 рецепторы, можно предположить, что перед нами препарат увеличивающий выработку NE на 81%!

И это только вершина айсберга возможностей Meltdown!

Синергетическая Тройная Матрица
Йохимбин HCl, 11-гидроксийохимбин и альфа-йохимбин 11-гидроксийохимбин. 11-гидроксийохимбин это активный метаболит Йохимбина. Исследования показали, что 11-гидроксийохимбин имеет сильное влияние на альфа-2 адренорецепторы, что заметно ускоряет обмен липидов. 11-гидроксийохимбин до 10 раз увеличивает связывание альфа-2 адренорецепторов. Период полураспада 11-гидроксийохимбина равен примерно 8-11 часам. Сравните с периодом полураспада обычного Йохимбина, который равен 2 часам. 11-гидроксийохимбин заметно превосходит Йохимбин по способности связывать альфа-2 адренорецепторы и дольше не распадается в крови. Организм преобразует Йохимбин в 11-гидроксиметаболит в печени. Следовательно, уникальная тройная матрица Йохимбина в составе Meltdown действует синергетически, чтобы активировать непревзойденную способность норэпинефрина сжигать жир долго и эффективно.

Активный Methyl PEA isomer, R-бета метилфенилэтиламин – содержится в растениях и в шоколаде, также называют любовным эликсиром. Только подумайте – в составе Meltdown содержится R-бета метилфенилэтиламин, эликсир любви, который заметно повышает сексуальное влечение и многие другие факторы избавления от лишнего жира. В VPX он зарегистрирован под торговыми марками Craving Control® и Mind Control Matrix™ за его мощную способность подавлять аппетит и устранять тягу к углеводам.

Как принимать:
В качестве диетической добавки, максимальная рекомендуемая доза MELTDOWN – три капсулы. Тем не менее, начните принимать препарат с 1-2 капсул MELTDOWN в день, чтобы оценить переносимость препарата. Никогда не принимайте более 3 капсул в день или за один прием. В качестве диетической добавки принимайте MELTDOWN сразу после пробуждения.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Meltdown



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)