Dark Matter Zero Carb Concentrate / MHP

Dark Matter Zero Carb ConcentrateНабрать мышечную массу и похудеть ‒ сложная задача. Фактически, большинство людей часто жертвуют с таким трудом приобретенными мышцами, пытаясь уменьшить свой вес к конкурсу или просто похудеть. Построение мышц и потеря жира ‒ противодействующие силы, которые постоянно «воюют» друг с другом. С молекулярной точки зрения, пути, которые активируются для сжигания жира, часто подавляют пути, которые отвечают за рост мышц. Спортсмены, стремящиеся добиться очень низких жировых отложений, например, бодибилдеры, принимающие участие в конкурсах, часто прибегают к крайним методам, таким как очень низкоуглеводная диета. Для сжигания жира эти диеты эффективны, но они могут довести вас до катаболического состояния. Когда для снижения веса спортсмен снижает и ограничивает калории, он должен максимально повысить качество каждого питательного вещества, поступающего в его организм, чтобы сохранить или улучшить качество мышц.

Ученым и спортсменам уже известно, что физические упражнения повышают мышечный анаболизм и делают организм более чувствительным к анаболическим стимулам. Тем не менее, спортсмены, которые тренируются много и сидят на низкоуглеводной или низкокалорийной диете, чрезвычайно восприимчивы к послетренировочному катаболизму. Это то, что следует избегать, так как именно это может привести к потере мышечной массы, силы и производительности. Мы знаем, что если вы хотите нарастить мышцы, вам необходимы питательные вещества как можно скорее после тренировки, иначе ваш тяжелый труд будет напрасным. Но проблемой для желающих похудеть всегда был тот факт, что послетренировочные формулы обычно содержат много углеводов, сахара и калорий.

Так что же делать спортсмену, если он хочет сбросить вес, не жертвуя своими кровно заработанными мышцами? К счастью, есть новое послетренировочное решение ‒ включить в рацион DARK MATTER ZERO CARB CONCENTRATE от MHP.

По сравнению с другими напитками для послетренировочного восстановления, DARK MATTER ZERO CARB CONCENTRATE представляет собой отдельный класс добавок. Проще говоря, новый DARK MATTER ZERO CARB CONCENTRATE ‒ решение для наращивания мышечной массы для бодибилдеров, желающих и похудеть, и нарастить мышечную массу. Формула использует самые последние научные открытия в области послетренировочного питания для оптимизации синтеза протеина и анаболического действия инсулина, что в свою очередь повышает рост и восстановление мышц без углеводов!

Показания к применению:
  • занятия бодибилдингом
  • занятия фитнесом
  • занятия экстремальным фитнесом
  • поддержание силы


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Dark Matter Zero Carb Concentrate

    Вкусы:
  • Синяя малина
  • Фруктовый пунш

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)