Tart Cherry / Labrada

Tart CherryДобавка с концентратом вишни «Tart Cherry»


Богата антиоксидантами для поддержания здоровья

Жжение в мышцах после хорошей тренировки, бега или занятий спортом зачастую единственное необходимое нам доказательство того, что мы выложились на все сто. Если мышцы болят, значит, мы заставили их работать на пределе возможностей. А если боли нет – очевидно, мы поработали недостаточно хорошо. Но что если боль после тренировки никак не проходит? Что если на второй или третий день, когда мы должны восстановиться и быть достаточно отдохнувшими, чтобы заниматься снова, все еще остались болезненные ощущения от предыдущей тренировки? Теперь мышечная боль, которая была причиной гордости, становится камнем преткновения на пути к хорошей физической форме. Суставы не хотят сгибаться для упражнений, а потому мы делаем перерыв на день… а потом еще один… и еще один. Ну, вы поняли.


Боль от физических упражнений – это нормально, но…

Добавка «Tart Cherry», содержащая ценные природные соединения, которые способствуют облегчению воспаления, может помочь вам ускорить восстановление между тренировками или после другой физической активности. Результаты тестирования основных компонентов «Tart Cherry» подтверждают эту способность: исследование эффективности сока вишни обыкновенной в предотвращении симптомов мышечных повреждений после физических нагрузок показало, что при использовании сока вишни мышечная слабость и боль проявляются значительно меньше, чем при употреблении плацебо. Это означает, что «Tart Cherry» может ускорить восстановление поврежденных после тренировок мышц, таким образом давая возможность вашему телу быстрее адаптироваться к увеличивающимся нагрузкам. Итог следующий: вы можете продолжать заниматься по плану, поддерживать желаемый уровень интенсивности нагрузки и продолжать добиваться своих целей.


«Tart Cherry» - это не просто избавление от боли

Все больше доказательств указывает на то, что хроническое воспаление (известное также как «тихое воспаление») способствует развитию таких распространенных возрастных заболеваний, как нарушения сердечной деятельности, диабет, рак и даже старение организма. Натуральное противовоспалительное средство с антиоксидантами «Tart Cherry» поддерживает здоровую функцию суставов и помогает бороться с воспалением от физической нагрузки. Важно отметить, что «Tart Cherry» не имеет отрицательных побочных эффектов, наблюдаемых у обычных противовоспалительных лекарств, таких как язва желудка, нарушения свертываемости крови, проблемы с почками и др.


Так много пользы в такой маленькой ягоде

Итак, почему «Tart Cherry»? Все знакомы с вишней, но не каждый знает, что она богата фенольными соединениями, которые исследуются на предмет потенциальной пользы для здоровья. В частности, выделяемый из вишни антоциан обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Вишня содержит и другие полезные вещества, которые в сочетании делают эти ягоды мощным средством защиты от распространенных проблем со здоровьем, например, тех, что перечислены выше.

«Tart Cherry» от Labrada содержит 1200мг комплекса «Cherry Pure»™ в двух капсулах, что эквивалентно примерно восьмидесяти ягодам вишни. Этот чистый концентрат, изготовленный из натуральных спелых ягод вишни обыкновенной сорта Монморанси, не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или добавок.


Следите за весом и здоровьем сердечно-сосудистой системы?

Быть может, вам знаком термин «метаболический синдром», который определяется как «сочетание расстройств, которые, проявляясь совместно, повышают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и диабета».

Исследования на животных показывают, что потребление вишни обыкновенной, благодаря высокому содержанию в ней антоциана, имеет положительное влияние на многие нарушения, связанные с метаболическим синдромом. Результаты этих исследований показали, что добавки из вишни уменьшают гиперлипидемию (повышенный уровень липидов в крови), процент жира в организме, количество абдоминального жира, массу тела, уровень и активность некоторых показателей воспаления. И хотя исследования влияния «Tart Cherry» на человека еще не закончены, первые оценки и отзывы людей, использующих этот продукт, звучат многообещающе.

Это еще не полный список полезных свойств вишни. Например, существуют данные о ее роли в поддержке нормального режима сна. Так как вишня – один из немногих пищевых источников гормона сна мелатонина, она действительно способна улучшать качество сна.

Как принимать «Tart Cherry»:
Принимайте по 2 капсулы вечером во время еды.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Tart Cherry



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)