CreaLean / Labrada

CreaLeanКреатиновая добавка «CreaLean» - 100% креатин моногидрат

Преимущества:
  • Увеличивает мышечную массу
  • Способствует более продолжительным тренировкам
  • Содержит только чистый креатин моногидрат
  • Поддерживает восстановление и рост мышц

    «CreaLean 100% Pure Creatine» содержит только чистый креатин моногидрат фармацевтического класса. Исследования показывают, что пероральный прием креатина несколько раз в день увеличивает его запасы в мышцах, способствуя набору сухой мышечной массы.*

    Креатиновая добавка может также увеличить силу мышц, снизить концентрацию аммиака в плазме крови и помочь мышечным волокнам поддерживать более высокий уровень креатинфосфата, что влияет на способность выдерживать более интенсивные тренировки в течение долгого времени.*

    Вы можете быть полностью уверены в качестве «CreaLean». Как и все продукты Labrada, «CreaLean» проверяется на чистоту и эффективность независимой лабораторией. В добавках Labrada нет бесполезных наполнителей и сомнительных ингредиентов – только проверенные компоненты, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя на все сто!

    *Эти утверждения не были проверены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики заболеваний.

    Как принимать «CreaLean»:
    Принимайте по 1 ложке (примерно 5 г), смешивая с соком или водой, четыре раза в день в течение пяти дней (фаза загрузки). Далее, принимайте по одной ложке два раза в день. Во время приема креатина рекомендуется пить больше воды в течение дня. Не следует превышать рекомендуемую дозу.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    CreaLean



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)