GlycoCarn / Labrada

GlycoCarnПредтренировочная пищевая добавка «GlycoCarn»

Одним из главных компонентов большинства предтренировочных спортивных добавок является аргинин. Но исследования показывают, что аргинин сам по себе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эффективным средством повышения уровня оксида азота и связанной с этим вазодилатацией (расширением сосудов), которая и обеспечивает хороший пампинг.

«GlycoCarn» - это запатентованное средство для синтеза окиси азота, которое гораздо эффективнее повышает его уровень в крови во время тренировок, чем аргинин. На самом деле, фактором, стимулирующим выработку оксида азота в организме, является не аргинин, а фермент, называемый синтазой оксида азота. «GlycoCarn» можно считать мощным катализатором, конвертирующим аргинин в организме в оксид азота, позволяя лучше «накачать» мышцы кровью во время тренировки.

Исследования показывают, что 4,5 г добавки «GlycoCarn», принятые до тренировки, повышают производительность мышц, тормозят накопление молочной кислоты и значительно повышают уровень оксида азота, что приводит к расширению сосудов и пампингу мышц.
Двойное слепое клиническое исследование показало, что уровень оксида азота у принимающих «GlycoCarn» на 55% выше, чем у принимающих плацебо.

Как принимать «GlycoCarn»:
Принимайте 6 капсул «GlycoCarn» за час до тренировки, для пампинга, который вы не скоро забудете. Для наилучшего результата можно сочетать «GlycoCarn» с другими предтренировочными добавками, например, «Super Charge Xtreme 4.0» от Labrada.
Генеральный директор компании Labrada и профессионал бодибилдинга Ли Лабрада сказал: «GlycoCarn» - это прекрасная предтренировочная добавка для максимального пампинга мышц! Попробуйте и вы поймете, почему она так нравится бодибилдерам!»


Состав
GlycoCarn



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)