Food-Based Multi-Vitamin / Labrada

Food-Based Multi-VitaminМультивитаминный комплекс от Джейми Исон «Lean Body for Her Food-Based Multi-Vitamin»

Простой и полезный способ «восполнить недостаток»

Согласно исследованию Бостонского медицинского центра, ежегодно примерно 45 миллионов американцев садятся на диету. Однако диета может привести не только к потере веса, но и к дефициту витаминов. Тот, кто в погоне за стройной талией, урезает калории, пренебрегает нормальным питанием. Но потенциальной жертвой авитаминоза могут стать не только сидящие на диете. Любой, в чей ежедневный рацион не входят разнообразные фрукты, овощи, крупы и белки, также находится в группе риска. Возможно, вы придерживаетесь специальной диеты или у вас аллергия, употребляете слишком много обработанных продуктов или просто привередливы в еде. В любом из этих случаев дополнение рациона мультивитаминным комплексом будет идеальным решением. Для профессионала фитнеса Джейми Исон с ее активным образом жизни создание «Lean Body for Her Food-Based Multi-Vitamin» стало очевидной необходимостью. Чтобы справиться со стрессами для организма от физической нагрузки и в повседневной жизни, прием мультивитаминов - это прекрасный способ сделать свой рацион сбалансированным и здоровым.

Подробнее о витаминном комплексе для женщин «Lean Body for Her Food-Based Multi-Vitamin»:

  • Разработан специально для женщин
  • 100% натуральный
  • Всего две капсулы в день
  • Не раздражает желудок
  • Растительный комплекс, способствующий пищеварению

    Витамины, разработанные специально для женщин

    Женщина нуждается в предназначенных специально для нее мультивитаминах с такими основными «женскими» ингредиентами, как железо, недостаток которого испытывают многие женщины, кальций и витамин D для здоровья костей и фолиевая кислота (фолат), которая помогает создавать новые клетки и поддерживать здоровье кровеносной системы. «Lean Body for Her Food-Based Multi-Vitamin» содержит не только всё вышеупомянутое, но и травяной сбор, тысячелетиями использовавшийся женщинами для восстановления после болезни и при общем утомлении. Также он содержит комплекс растительных экстрактов и ферментов для пищеварения, что означает, что он состоит из полностью натуральных ингредиентов и хорошо воспринимается желудком.

    Что это значит для вас?

    Если вы ищете способ обрести форму или поддерживать заработанную упорным трудом фигуру, то «Lean Body for Her Food-Based Multi-Vitamin» - это то самое средство, которое поможет вам не просто улучшить внешний вид, но и будет способствовать общему оздоровлению тела изнутри. Ведь, как правило, те, у кого внутри все в порядке, чувствуют себя более энергичными, активными и счастливыми.
    Полный набор ингредиентов витаминного комплекса можно увидеть в таблице «Состав», приведенной ниже. Уникальным этот продукт делает то, что наряду с витаминами, которые вы ожидаете увидеть в формуле «Lean Body for Her Food-Based Multi-Vitamin», он содержит также такие особые ингредиенты, как цитрусовые биофлаваноиды, женский травяной сбор, комплекс растительных экстрактов и набор ферментов для пищеварения.

    Рекомендации по применению: Принимайте по две капсулы по утрам, запивая водой, до или во время еды.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Food-Based Multi-Vitamin



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)