N.O.-Xplode 2.0 Caffeine Free / BSN

N.O.-Xplode 2.0 Caffeine FreeN.O.-XPLODE 2.0 CAFFEINE FREE предназначен для здоровых людей 18-50 лет, которые ищут средство для поддержки производительности во время выполнения силовых упражнений и для других форм тренировок.

Рекомендации по применению (чтобы проверить, как ваш организм отреагирует на препарат): в качестве пищевой добавки, начните с приема 1 мерной ложки N.O.-XPLODE 2.0 CAFFEINE FREE, смешанной со 150-180 холодной воды. Вы можете варьировать количество жидкости для достижения желаемой сладости и интенсивности вкуса. Подождите 30 минут, чтобы убедиться в переносимости продукта. Если все в порядке, по истечении 30 минут выпейте еще одну мерную ложку препарата, смешанную со 150-180 мл воды и следите за своим состоянием.

Рекомендации по применению в тренировочные дни: после проверки переносимости продукта, употребляйте по 1-3 мерные ложки N.O.-XPLODE 2.0 CAFFEINE FREE, смешанные со 150-540 мл холодной воды за 30-45 минут до тренировки. Для достижения максимального эффекта, пейте N.O.-XPLODE IGNITER SHOT на пустой желудок (то есть, по меньшей мере, через 2 часа после еды или через 1 час после приема протеинового коктейля).

В нетренировочные дни: смешайте 1 мерную ложку со 150-180 мл холодной воды и принимайте на пустой желудок.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
N.O.-Xplode 2.0 Caffeine Free

Вкусы:
Ежевика
Фруктовый пунш

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)