Mega B-12 Dots / Twinlab

Mega B-12 DotsMega B-12 Dots поддерживает естественный энергетический баланс.

В состав этой пищевой добавки входит витамин В12, который также содержится в продуктах животного происхождения: рыбе, мясе, яйцах, молоке и молочных продуктах. Этот витамин вырабатывается микроорганизмами, такими как бактерии и водоросли. Животные потребляют эти микроорганизмы, в результате витамин В12 попадает в продукты, которые ими производятся.
При одновременном приеме с фолиевой кислотой этот витамин способствует поддержанию уровня гомоцистеина в крови в пределах нормы. Следует отметить, что чрезмерное потребление алкоголя может повлиять на способность организма усваивать витамин B12.

Витамин B12 играет важную роль в образовании новых клеток и поддержании их здоровья, а также используется для создания ДНК, участвует в белковом и жировом обмене, а также придает дополнительный заряд энергии. У некоторых, особенно пожилых, людей могут возникнуть трудности с усвоением этого важного витамина из пищи в связи с пищеварительными проблемами. Кроме того, вегетарианцы не имеют возможности получить достаточное количество витамина B-12 по причине отсутствия продуктов животного происхождения в их рационе.

Пищевая добавка Mega B-12 Dots с вишневым вкусом быстро растворяется во рту, в результате организм получает 5000 мкг витамина B12, который быстро и легко усваивается. Средство представлено в компактном флаконе, который очень удобно брать с собой. Таким образом вы сможете принимать таблетки Mega B-12 Dots, когда это потребуется. Пищевая добавка подходит вегетарианцам, так как не содержит желатина, а также консервантов, фруктозы, меда, искусственных ароматизаторов и красителей.


Как принимать

Одна таблетка в день. Для достижения наилучшего эффекта, дайте таблетке раствориться во рту, прежде чем проглотить ее.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Mega B-12 Dots

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)