Advanced Essential Whey / Prolab

Advanced Essential WheyADVANCED ESSENTIAL WHEY – это смесь двойного действия из чистейшего изолята сывороточного протеина и сывороточного концентрата премиум качества. Эта новейшая двухступенчатая система доставки аминокислот обеспечивает спортсменов непревзойденной поддержкой роста мышц и восстановления тканей.

ADVANCED ESSENTIAL WHEY обеспечивает рост мышц за счет содержания 23 г протеина высшего качества, который дает организму более 28 г аминокислот за два шага. Первый шаг - изолят сывороточного протеина начинает усваиваться мгновенно после приема препарата и активирует синтез белка для восстановления мышц. Второй шаг - концентрат сывороточного протеина помогает восстановлению мышечной ткани и дает энергию для роста мышц. Такая двухфазная система усвоения белка позволяет продлить поступление в организм доступных аминокислот, которые необходимы для создания, поддержания и сохранения сухих мышц. ADVANCED ESSENTIAL WHEY также содержит более 6 г защищающих мышцы аминокислот, известных как аминокислоты с разветвленными боковыми цепями (BCAA), что делает этот препарат необходимым инструментом для профессиональных атлетов и любителей фитнеса, который помогает запустить процесс восстановления. В мышцах аминокислоты BCAA первыми расходуются для переработки в энергию. Любая тренировка приводит к нехватке этих важнейших питательных веществ, необходимых для производительности и восстановления. BCAA играют ключевую роль в активизации процесса производства мышечных белков и помогают уменьшить разрушение мышц. Пополнение запасов аминокислот в мышцах после интенсивной тренировки помогает запустить процесс восстановления, противодействует разрушению мышечной ткани и дает питание для нового роста.

Для усиления эффекта в PROLAB ADVANCED ESSENTIAL WHEY добавлены натуральные пищеварительные ферменты, так что вы можете быть уверенны, что белки полностью отдадут аминокислоты и доставят питательные вещества в ускоренном темпе, обеспечивая вас мощной поддержкой во время усиленных тренировок. Повышенная доступность аминокислот гарантирует, что вы получите максимальную отдачу от препарата для пополнения запасов веществ после тренировки, генерации мышечной ткани, восстановления и поддержки сухих мышц. Занимайтесь тренировками. Мы возьмем на себя все остальное.

  • Двухфазная система доставляет 23 г белка с каждой мерной ложкой
  • 28 г восстанавливающих мышцы аминокислот
  • 6 г аминокислот с разветвленными боковыми цепями (BCAA) для роста сухой мускулатуры
  • Пищеварительные ферменты для улучшенного усвоения белка
  • Всего 1 г жира и сахара в каждой порции


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Advanced Essential Whey

    Вкусы:
  • Молочный шоколад
  • Ванильный крем
  • Земляника

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)