CarniTech / Universal

CarniTechCarniTech, признанный лучшей жидкой карнитиновой добавкой, представляет собой натуральный комплекс с L-карнитином стандарта USP. Три столовые ложки CarniTech содержат примерно 2 грамма самого чистого L-карнитина. Но что ставит CarniTech на порядок выше всех других добавок карнитина, так это содержащиеся в нем уникальные кофакторы карнитина ‒ гуарана, женьшень, зеленый чай, глицерин и кора ивы. Единственная в своем роде технология, которая используется при изготовлении CarniTech, позволяет получить действительно достойный диетический продукт.

Преимущества L-карнитина хорошо известны всем. Его превозносят за то, что он помогает окислению жиров, сохраняет гликоген в мышцах, снижает уровень лактата в крови во время тренировки, повышает выносливость, способствует максимальному усвоению кислорода, улучшает показатели анаэробно-силовой производительности. Все эти преимущества обеспечиваются благодаря тому, что L-карнитин действует как «челнок». Карнитин способен транспортировать длинноцепочечные жирные кислоты (основной поставщик энергии) в митохондриальную мембрану («силовая станция» клетки), что увеличивает производство энергии. Без карнитина жиры не сжигаются и энергия не выделяется. Вместо этого они сохраняются в виде подкожного жира. В то время как карнитин является основой CarniTech, четыре других ключевых ингредиента выступают в качестве опоры. В течение многих лет спортсмены использовали глицерин (трикарбоновая молекула) для предотвращения обезвоживания. Исследователи предполагают, что глицерин действует как своего рода «губка», которая впитывает воду в крови и сохраняя ее там.

В составе CarniTech глицерин поддерживает организм в хорошо гидратированном состоянии на протяжении длительных кардиотренировок. С CarniTech вы также получаете три оптимизатора в виде травяных экстрактов. Женьшень и гуарана ‒ натуральные стимуляторы, повышающие заряд энергии и снижающие усталость. Женьшень содержит тритерпеновые сапонины (женьшеноиды), включая Rb-1 и Rg-1. Эти женьшеноиды также усиливают поглощение кислорода, улучшают функции мозга и повышают производительность. Гуарана помогает контролировать вес и тоже повышает работоспособность. Гуарана, усиливая липолиз, оказывает влияние на эндогенные энергетические запасы и таким образом повышает общую производительность. Белая ива смягчает посттренировочную боль и воспаления. И, наконец, зеленый чай содержит полифенолы, которые являются мощными антиоксидантами (исследование показало, что спортсмены более уязвимы перед свободными радикалами, чем те, кто ведет малоподвижный образ жизни, так что им требуется больше антиоксидантов).


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
CarniTech

Вкусы:
Цитрусовый коктейль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)