L-Carnitine Liquid 1100 / Dymatize

L-Carnitine Liquid 1100Liquid L-Carnitine 1100 от Dymatize содержит в каждой бутылке 31 порцию по 1 100 мг L-Карнитина в каждой порции.

L-Карнитин – это аминокислота, которая известна своей способностью стимулировать рост и производительность, сжигать жир, придавать энергию и устойчивость к мышечной усталости. Он также подходит при диете, так как уменьшает чувство голода и слабости.

Сжигание жира
L-Карнитин играет ключевую роль в стимулировании потери веса, так как помогает транспортировать жиры в митохондрии, где они сжигаются для получения энергии.

Повышение выносливости и производительности
Клинические исследования доказали, что L-Карнитин поддерживает производительность и выносливость спортсменов. Так как с его помощью энергия вырабатывается в основном из жира, в организме уменьшается истощение мышечного гликогена. В сочетании с уменьшением накопления молочной кислоты в мышцах это позволяет дольше заниматься без чувства усталости.

Удобство, качество и эффективность
Liquid L-Carnitine 1100 в бутылке на 31 порцию – это самый удобный и вкусный способ получения чистого L-Карнитина для вашего организма. Не важно, используете вы его для здоровья, выносливости или сжигания жира, можете быть уверенны в высочайшем качестве и эффективности L-Карнитина от Dymatize!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
L-Carnitine Liquid 1100

Вкусы:
Ягодный
Ежевика
Апельсин
Лимонад

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)