PhytoSoy / Universal

PhytoSoyPhytoSoy производства компании Universal Nutrition содержит в своём составе такие же высококачественные изоляты сывороточного протеина, как и те, которые входят в состав Advanced Soy Pro.

Подвергшиеся дополнительной промывке (с целью максимального выделения белка) изоляты соевого белка обрабатываются без использования опасных химикатов. Благодаря данному процессу удаётся сохранить природный уровень таких изофлавонов, как дайдзеин и генистеин. Более того, данные изоляты прошли строгие клинические исследования. В отличие от Advanced Soy Pro, PhytoSoy содержит в своём составе исключительно натуральные подсластители.

PhytoSoy - это на 100% натуральный препарат, не содержащий искусственных красителей, сахарозаменителей и ароматизаторов. Помимо этого, препарат отличается отсутствием в своём составе дрожжей, консервантов, молочных, яичных и других продуктов животного происхождения. Таким образом, PhytoSoy представляет собой идеальный препарат как для вегетарианцев, так и для тех, кто нуждается в питательном и полноценном источнике белка. В отличие от своего "конкурента", PhytoSoy не содержит переработанных масел. К тому же, каждая порция препарата содержит на 43% больше белка, на 15% больше изофлавонов и на 67% меньше углеводов в сравнении с препаратами других марок. Состав PhytoSoy обогащён фолиевой кислотой, селеном, хромом и кальцием.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
PhytoSoy

Вкусы:
ваниль
шоколад

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)