dine4ka ж 29 июля 2010 19:17   #61
Неа, хоЦЦа, как лучше обычно, а вот получаецца, как раз таки, как всегда. wink



raraavis ж 29 июля 2010 19:25   #62
А если серьезно,то не занимаясь профессионально спортом,не следя за кубиками, в простой мирской жизни,обойтись опять таки одной куриной грудкой невозможно,ИМХО.Приходят гости,ты едишь,отпуска,рестораны никто не отменял.По немногу разрешаешь себе чего нибудь откусить.Хотя никогда не ела мешанины(салатов),жира,жареного,если был выбор.



dine4ka ж 29 июля 2010 19:30   #63
Так естественно, что и жизнь вносит свои коррективы. И все мы люди-человеки.



raraavis ж 29 июля 2010 19:37   #64
Просто на этом форуме читала много комментариев людей,которые худеют по многу,долго и уже вошли во вкус,и им кажется,что такие настроения на всю жизнь.Прям палец в рот не клади,откусят по локоть.Конечно,не говорю про людей,которые не просто худеют,а профессионально к этому подходят.У меня тоже так было,когда после родов сбрасывала.Когда ПРЕТ ,когда без труда довольно долго вес стоит на месте,питание по немногу меняется .

Сообщение отредактировано raraavis - 29 июля 2010 19:39



dine4ka ж 29 июля 2010 19:43   #65
Ээээ, вообще-то, я год назад схуднула на 20 кг за 2 месяца. wink Повторить бы не хотела, проблем потом много повылазило в итоге. smile Ну а потом и было такое, что полгода вес стоял... И только после этого с меня еще 15 кг слетело.
Вот таки дела...
Ну а на любом форуме нужно искать только то, что подходит именно тебе. Остальное отметать. Выслушали-прочитали-проанализировали-что-то попробовали-что-то сразу отмели за ненадобностью... Так и рождается истина... smile



raraavis ж 30 июля 2010 11:39   #66
О,да,респект за такой подвиг.А Вы основываясь на чем сбрасывали остальные 15кг,интересно?



Марина ж 19 августа 2010 04:35   #67
Цитата: raraavis
А Вы основываясь на чем сбрасывали остальные 15кг,интересно?

Так у Ники ж все это в дневнике подробненько описано) Полистайте назад - там очень много интересного и полезного. Но только в данном случае нужно делать существенную поправку на очень интенсивные и регулярные силовые нагрузки. А потому не все то, что разрешено Юпитеру, будет позволено и быку))) Кто есть кто, смотрите сами fellow
Но почитать стоит однозначно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()