freaky0993 ж 10 июля 2010 14:15   #1
Всем привет smile :)
Худею уже год, сбросила только 5 кг каким то образом, постоянные срывы и т.п. Но сейчас решила что похудеть очень нужно, хочу расположение противоположного пола, убрать свои дурные комплексы, да и просто любить, нравится себе.
В тренажёрный зал ходить, и стыдновато (боюсь косых взглядов recourse ) да и сильно временем не распологаю, да и еще финансы, коплю на проф. цифровик, поэтому урезаю себя в деньгах) Сила воли у меня есть, но я очень уязвима, да и родственники простоянно капают на мозги, что у меня нечего не пполучится и так далее..руки опускаются.
Сейчас моя цель с 11 июля по 26 августа скинуть хотябы кг 10! Приезжает парень, который очень нравится, общаемся по интернету, он не знает чтоу меян проблемы с фигурой, поэтому не хочется облажатся. Впринципе, у меня есть около 45 дней. У меня 1я группа крови - хорошо скидываю на белках. С завтрешнего дня думаю сесть на Английскую диету, хотябы 3 раза в неделю заниматься фитнессом дома, или бегать (но очень боюсь что накачаются икры!, да и ноги у меня слабые, больше 15 минут не могу)
Как думаете, что делать чтобы добится -10 кг или больше, до 26 августа?
Помогите, пожалуйста. smile

Вот кстати англ. диета :

Английская диета:исключается:сахар.газировка.хлеб белый.картофель макароны,алкоголь
расчитана на 20 дней
первые два дня голодные.за день:стакан грейп.или томатного сока.2 ломтика черного хлеба.литр кефира
2 дня белковые
утро:чашка кофе.можно с молоком.ломтик черного хлеба 50 грамм мяса или нежирной ветчины
обед:первое чашка мясного бульона.второе 50 грамм мяса вареного или рыбы и 2 ложки стол.зеленого горошка
Полдник:стакан молока или чая с медом
ужин:кусок мяса100г или рыбы 100 грамм или 2 яйца.или 50 грамм сыра.. кусок черного хлеба.стакан кефира
2овощных дня
утро:2 яблока или апельсин
обед:овощной суп без масла .ломтик хлеба черного.второе:салат или винегрет без картошки.Полдник:фрукты или ягоды в любом к-ве кроме винограда и бананов
ужин:салат.кусок черного хлеба.стакан чая с медом
Голодные дни не повторяются
остальные чередуются по два
Обязательно в день одна витаминка
после диеты каждый день 200 грамм творога

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:42



Kava ж 10 июля 2010 19:36   #2
привет:)
Бросай ты эту диету и просто почитай это: рекомендации
Придерживаясь сбалансированного питания и уделяя в день хотя бы 40 минут аэробным нагрузкам, за то время, что ты себе выделила, ты добьешься результата. На диете ты конечно скинешь вес, но мышцы уйдут вместе с ним, а кожа обвиснет.
Бег, кстати, отличный вариант, но лучше быстрая ходьба, уставать не будешь, а результат лучше.
Составь себе менюшку на день и выложи, а мы подскажем правильно все или нет, и вечером ходи. Результат будет отличный winked

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:42






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()