Айтанэ ж 20 мая 2010 13:05   #1
Пускаться в размышления что меня привело к тому что есть не зачем. На сегоднишний день вес 70 кг при росте 1.64 м. Мышцы развиты слабо.
Решила , что все хватит мечтать пора делать .
Цель : вес 49 кг, развитая мышечная система. Срок исполнения : 1 августа 2010 г..
То есть нужно сбросить 21 кг за 70 дней , и привести мышцы в тонус.
Средняя скорость сброса веса должна составлять : 300 гр сутки. Довольно много , но мой организм уже худел в таком темпе.
Начинаю с проверенной диеты + стандартный набор упражнений .
Начало реализации проекта : 21 мая 2010г.

План действий . 21 мая.

Питание : 1л молока, на весь день, можно кофе без сахара + витамины.
( на работу надо купить детское молоко в тетропаках оно может храниться какое-то время без холодильника).
Физ-ра: Так как завтра я работаю в дневную смену , то успею с утра сделать пресс, отжимания и приседания. После смены пробежка под луной)). Потом немного упражнений на растяжку и честно заработанный сон ))).

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 20:47



sergayme м 20 мая 2010 13:25   #2
флаг в руки как говориться, внутренние органы, ваша внешность ( волосы, зубы, ногти, кожа) скажут вам потом спасибо, так как будут разрушаться, голодание это зло самый обычный обывательский подход , что бы похудеть надо не есть, потом следует жесточайший откат, вес становится больше, организм учится запасаться сильнее и быстрее на следующую голодовку, обменные процессы замедляются, итог пока вы молоды вроде ничего нормально проходит, вес туда сюда, а потом всё это сказываться начнёт, поджелудочная, желчный пузырь, желудок, печень, почки, сердце и тд



Prippi ж 20 мая 2010 13:30   #3
Цитата: sergayme
флаг в руки как говориться,
поддержу)))



Айтанэ ж 20 мая 2010 13:57   #4
да если не есть замедляеться обмен веществ и организм становиться более бережливым что-ли) , но только вот если обмен веществ замедляеться). Есть достаточное количество способов , которые позволят сохранить скорость обмена веществ на прежнем уровне . Худеть надо с умом , внимательно прислушиваясь к самому себе.



Айтанэ ж 20 мая 2010 13:58   #5
Да и потом , обо всех результатах я напишу здесь. У меня достаточно много планов и всеми ими поделюсь со временем)



ane4ka ж 20 мая 2010 13:59   #6
очень интересно будет почитать smile
удачки smile



dine4ka ж 20 мая 2010 16:29   #7
Жёстко.
Не скажу, что не возможно, но ОЧЕНЬ жёстко.
Я сама схуднула на 20 кг за 2 месяца в свое время. Но потом потратила очень много времени на то, чтобы оживить несчастный организм. Больше так не эксперементирую. Хотя, тоже говорила сакраментальную фразу - худеть нужно с умом, прислушиваясь к самой себе. smile

В любом случае - УДАЧИ! Отписывайтесь.



Nastassja ж 20 мая 2010 16:37   #8
мне кажется, вы просто форумом ошиблись)))



dine4ka ж 20 мая 2010 16:49   #9
мне кажется, вы просто форумом ошиблись)))

wink Эт само собой.

Но человек ТАК решительно настроен и уверен в своей правоте, что остается только пожелать удачи.

А инфы на форуме - за глаза. При желании - найдет всё.



Nastassja ж 20 мая 2010 16:56   #10
что самое обидное, вот учишь-учишь их всех. а они все равно на своем. я по своим подружкам сужу - одна типа худеет постоянно. ест 1 раз в день,ну в крайнем случае 2 раза. зато в промежутках - шоколад и кофе. и говорит - ну я же худею)))) вот что поделать???



dine4ka ж 20 мая 2010 17:08   #11
Ничего, Настюш, не сделаешь. Ни-че-го.
И не сделаешь, и не объяснишь.
По идее, само прийти должно...



Nastassja ж 20 мая 2010 17:13   #12
эээх.. хоть тут свое педагогическое образование пытаюсь применить))



Лелена ж 21 мая 2010 14:53   #13
Айтанэ,
ты мне напомнила хронического алкоголика.
Который говорит что он "завяжет" в любой момент, но сам даже не подозревает что уже организм не подвластен ему.

Сначала ты похудеешь таким своим методом, будешь думать что вот она - красота и стройность,но радость твоя будет мимолётной.
Потом организм тебе начнёт диктовать свои условия и ты сама не поймёшь что и когда и сколько съела, это будет неожиданно, но
наберёшь ты сразу на свои 164 см. много, и это не всё, организм тебе выдаст до кучи разрушенные волосы, ногти, зубы и стравленные внутренности.

Целую ручки, девочка.



Айтанэ ж 22 мая 2010 12:42   #14
ок раз ошиблась форумом то пожалуй буду вести дневник в другом месте) всем удачи. и пока



Urbis м 22 мая 2010 17:29   #15
Айтанэ, smile не расстраивайся ты так сразу, при соблюдении диеты все получится, ешь часто но помаленьку а на завтрак обед и ужин чуть побольше, циструсовые, фрукты, кефир и соки и более подвижный образ жизни, а об интересных методах пиши это будет полезно всем (=

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 20:48



ira4ka ж 23 мая 2010 08:17   #16
Цитата: Айтанэ
буду вести дневник в другом месте)

Я бы тоже рекомендовала вам не уходить с форума, а писать всё как есть. Форум для этого и существует чтобы учиться и делиться опытом. Я в своё время тоже сидела на диетах и если интересно в топике "Светуля" есть немного инфы о моих достижениях.

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 20:48



Kela ж 23 мая 2010 08:45   #17
Айтанэ, привет!
Может быть тебе будет полезна моя история.
Я сидела на диете единственный раз в жизни, и это было почти месяц назад!
Спортом занималась всегда, и собой была довольна, но проблемы со здоровьем и вольность в питании, привели меня все же к бессолевой японской диете.
Я честно её высидела, и похудела за 13 дней на 5 кг. Была собой горда ровноТРИ ДНЯ! Так как через три дня вернулся обратно один кг. И каждый день, стало возвращаться на место, то 100 гр, то 150 гр. Хотя я ела всего горстку, как птичка. Желудок уменьшился в размерах за время диеты, и не просил больше.
Каждое утро я вставала на свои электронные весы и видела что мои гр. возвращаются... С ужасом подумала, что мало того, что все скинутые кг вернутся обратно, но еще и друзей с собой приведут! wink
На моё счастье я набрела этот форум!!!!
Читала рекомендации Ники и Насти с долей недоверия......в самом начале.... Но слушалась !
Живу теперь согласно их рекомендации, СЧАСТЛИВА БЕЗМЕРНО!!!!
Я точно знаю ЭТА система питания и кардионагрузки РАБОТАЕТ !!!!
И мои электронные весы, каждое утро сообщают мне об этом!

Я на самом деле ничего плохого в диете не вижу, раз уж питание все равно далеко до идеала. Можно похудеть на диете, если очень надо избавиться от определенного кол-ва кг.
Но потом ВСЁ! Потом бегом сюда и придерживаться правильного питания и нагружать себя физически.
Не покидай этот доброжелательный и правильный форум! Будь с нами!
Удачи и Успехов!

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 20:49



Urbis м 23 мая 2010 09:43   #18
smile Да в самом начале уходить когда только энтузиазм попер не дело, smile так что отписывайся здесь о своих наблюдениях.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()