marisabelka-love ж 13 июля 2010 08:25   #41
Кот есть:) Только сомневаюсь, что он у меня будет такое кушать))))))))))))))

Сообщение отредактировано marisabelka-love - 13 июля 2010 08:25



Марина ж 17 июля 2010 16:15   #42
Цитата: marisabelka-love
Только сомневаюсь, что он у меня будет такое кушать

А я своей голубой кошатине желточес с молочком размешиваю хорошенько - и в мисочку - только за ушами трещит да шерсть на хвосте дыбом стоит от избытка чувств)))



marisabelka-love ж 18 июля 2010 20:43   #43
Классно)))у меня тоже он дымчато-голубой (русская голубая порода)))

Ножку сейчас на пробежке немного потянула)) вот отсиживаюсь пока без тренировок((((( стараюсь режим питания соблюдать, чтоб хоть вес на одном уровне держался)))



marisabelka-love ж 22 июля 2010 05:30   #44
Доброе утро Всем!!!
Встала сегодня на весы:) 66 кг:)
Хотя уже 2 недели не бегаю и в тренажерный не хожу)) из-за ноги))
Вот уже почти прошло, с понедельника снова начну тренироваться:) А питание стараюсь правильным делать. Все по вашим рекомендациям, вот хочется пресс посильнее накачать, ну чтобы животик был подтянутый, думаю в домашних условиях это можно достичь, если по-разному пресс качать...А еще очень хочется небольшой целлюлитик убрать с бедер, только вот все никак не получается, медовый массажик сама делаю, прада больновато))

Сообщение отредактировано marisabelka-love - 22 июля 2010 05:34



marisabelka-love ж 2 августа 2010 06:29   #45
winked Доброе утречко)) Хотелось бы с вами поделиться своими достижениями)) Пришла вчера после пляжа, встала на весы:) 65 кг:) Настроение вообще поднялось)) Первоначального своего плана я достигла)) Но еще хочу 5 кг убрать и будет вообще все супер!! Сейчас пока не занимаюсь, просто питание соблюдаю правильное, у нас тут в Самара 40 градусная жара,какой там уж зал, только в воде и сидеть)) Но знаю, чтобы получиь то , что хочу, нужно еще работать над собой..



marisabelka-love ж 6 августа 2010 08:57   #46
Вот у меня вопрос возник:) А можно ли кушать арбузы и в каких количествах и в какое время их лучше включать в рацион?

Сообщение отредактировано marisabelka-love - 6 августа 2010 08:57



Марина ж 19 августа 2010 04:20   #47
Цитата: marisabelka-love
А можно ли кушать арбузы и в каких количествах и в какое время их лучше включать в рацион?

Я про арбуз только сегодня большой топик кинула в другой дневничок. Лучше всего сделать арбузные дни раз в неделю-две. Там все нарисовано) Либо понемногу в течение дня по тем же правилам, что и все фрукты. То есть не больше 800 граммов за день - он достаточно сладкий.
В арбузные дни, когда ничего кроме него в пище нет - без ограничений.



sergayme м 19 августа 2010 09:58   #48
арбуз это такой же фрукт как и все, его злоупотреблять нельзя, ешьте в первой половине дня



marisabelka-love ж 23 августа 2010 06:36   #49
smile



samurauka ж 23 августа 2010 16:15   #50
marisabelka-love,
А яблоками ты его не сдержишь winked а наоборот усилишь.
Лучше добавь белка (варёные белки, кур грудка или рыба)



marisabelka-love ж 24 августа 2010 06:19   #51
А как же я на работе не во время обеда грудку то, или рыбу буду кушать?)))), остается только фрукты, ну или йогурт))



sergayme м 24 августа 2010 06:32   #52
грудку йогуртом или фруктами не заменишь, можно бутерброд делать с мясом и зеленью, можно протеин пить выход можно найти

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:38



marisabelka-love ж 24 августа 2010 06:35   #53
Ну так я грудкой или другими белками и обедаю, я говорю о тех перерывах между приемами пищи, когда хочется чего-нибудь скушать:)легкого и вкусного:)



sergayme м 24 августа 2010 06:40   #54
йогурт и фрукты это точно не лёгкий продукт , но вкусный, хотя марина рекомендует есть фрукты отдельно, а вот на счёт йогуртов я против, именно тех что в магазинах, я только за натуральный , но он не вкусный



marisabelka-love ж 24 августа 2010 07:32   #55
а может тогда лучше отрубей покушать?))) которые в виде шариков хрустящих?))))тоже вкусно))



sergayme м 24 августа 2010 07:44   #56
они не сладкие? но от них питательной ценности мало, а чем вам бутерброд не нравится, что там у вас ни кто не ест бутеров?



marisabelka-love ж 24 августа 2010 07:59   #57
Я хлеб просто совсем не ем:) Разве только что хлебцы какие-нибудь.
А , кстати, а как насчет творога нежирного 2%-го с активией смешать?? И вкусно и белка в твороге много:)



sergayme м 24 августа 2010 09:46   #58
творог тоже вариант хороший, а хлеб есть цельно зерновой и те же хлебцы



marisabelka-love ж 27 августа 2010 12:10   #59
Прочитала сегодня информация про семя льна (ну или мука из семени льна) Говорят штука волшебная, и организм прекрасно очищает, и вес уходит постепенно, а так же очень хорошо обмен веществ улучшает. Можно ли завтрак этим заменять? Например кефир с этой мукой?) Хотя так это не вкусно((((



sergayme м 27 августа 2010 12:34   #60
нет такого питания от которого вес уходит, зёрна льна могут способствовать продвижению пищи, а так же давать необходимые витамины и жиры, но очищать никакой продукт этого не делает






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()