Chernika_V ж 13 февраля 2015 15:35   #1
Всем здравствуйте!!! Решила и я завести свой дневничок, во-первых здесь на форуме и посоветовать смогут по делу, а во-вторых здесь у людей одна общая тема, да и в -третьих худеть, строить свое тело интереснее вместе. Итак: 33 года мне, имею 2 деток. Совсем недавно была 2-я беременность и роды соотвественно, после вечных моих 54 кг я стала весить.... Сначала 57...., булки, печенье, еда на ночь, бутерброды, Макдональдс, ну и прочее прочее вес добрался до 62. Живот стал просто ужасен (ну а чего бы я хотела???!!!!) Ляжки тоже пошли в ширь. Попа.... Не хочу на нее смотреть больше, она и так то никогда круглой не была а тут стала просто огромной. Фигура по типу яблока! Через просторы интернета случайно наткнулась на сайт Саши Браун))))), ( ее фигура ДО) точь в точь какая я сейчас. И сказала я себе стоп... Хватит ЖРАТЬ ПОДРУГА. Безумно хочу стать как и прежде стройной, но еще больше обрести спортивную прокачанную фигуру, навсегда подружиться со спортом и больше в такое страшилище не превращаться. Проштудировала форум, подсчитала свои ккал из съедаемого за день и ужаснулась!!!! Один мой завтрак с "бутиками с колбаской и сыром" весил ккал 800(((. Я в корне пересмотрела свое питание, естественно убрала все булки, бутерброды, сладкое, фаст, фуд. Точку отсчета веду с 29.01- тогда мой вес был 62.300 утром. Сегодня 13.02 я увидела первую победную цифру 59,9, вес стал постепенно уходить. Питаюсь на сегодня так: завтрак-30 гр овсянки (сухая масса до варки) +2 яйца
Через 1,5-2 часа тренировка дома Либо с Джиллиан Майклз либо Саши Браун.
Обед 12-30- куриная грудка плюс салат ( огурцы, помидоры, листовой/капуста морковь/ отварная зеленая фасоль и тд
Через 2 часа треня в зале, пока упор делаю на кардио (элипс либо дорожка но с выпадами и присяданиями)40-45 минут, но продуктивно)))))), спасибо Саше))
Полдник или 3-й прием пищи - могу съесть гречку с печенью, отварные овощи ( броколли, цветная капуста)и куриной грудкой
Ужин- около 19 творог обезжиренный либо до 5%, в магазине частенько обезжиренного нет((((, а идти далеко не всегда могу.
Могу перед сном выпить стакан кефира. На этом пока все. Что имеем на сегодня: тело начало подтягиваться, даже за такой мизерный промежуток времени. Ушло почти 2 кг!!!
Большой минус-не могу заставить выпивать себя 2 литра воды, понимаю что надо но не всегда выходит. Тренировки получаются 6 раз в неделю , повторюсь - пока упор на кардио, дома делаю и силовые немного. В воскресение первое занятие с персональным тренером. Хочу чтобы он расписал программу силовых. Показал правильную технику. От Вас от всех конечно жду критики, замечаний и чуть чуть поддержки))))))))
Ах да чуть не забыла сейчас каллорийность стараюсь поддерживать на уровне 1200-1300 максимум, голодной себя не чувствую. От сладкого отказаться оказалось легче, чем я рассчитывала на булки слюнки текли только первые два дня, спустя три недели спокойно хожу в магазин и покупаю своим домашним и печенье и конфеты. ))))) вот вроде все и написала. Если что забыла, извините, спрашивайте. Все сумбурно, но сегодня стредки весов порадовали и я вся хожу сияющая, в предверии новых успехов!



sergayme м 13 февраля 2015 15:40   #2
Цитата: Chernika_V
не могу заставить выпивать себя 2 литра воды

заставлять не надо.



Chernika_V ж 13 февраля 2015 15:40   #3
Перед кардио употребляю l карнитин, после его приема с меня просто пот градом бежит уже через 15 минут на тренажере, тело горит, процесс идет. Чувсвтвую много энергии-значит он работает???? Сегодня куплю еще и протеин ( изолят) . Со вчерашнего дня начала принимать мультивитамины.

13.02
Завтрак8-30
Овсянка -30 гр, 2 куриных яйца
( тренировка 40 минут с Сашей Браун )
Перекус 11 - 1яблоко
Обед в 13-30- тилапия запеченая в листе норе, винегрет- 200 г
3-й прием пищи перед тренеровкой в зале будет- гречка на воде и порция куриной печени
Ужин после тренировки около 20-00 обежиренный творог 200 г.



sergayme м 13 февраля 2015 15:50   #4
Цитата: Chernika_V
Перед кардио употребляю l карнитин

в плане борьбы с жиром он бесполезен.
Цитата: Chernika_V
Сегодня куплю еще и протеин

зачем?



izevika ж 13 февраля 2015 16:22   #5
Цитата: Chernika_V
1200-1300 максимум

на основании чего такие цифры?



Chernika_V ж 13 февраля 2015 16:38   #6
Ежевика, на основании программы s.health в телефоне



sergayme м 13 февраля 2015 16:40   #7
Цитата: Chernika_V
на основании программы

это какая то формула?



Chernika_V ж 13 февраля 2015 16:41   #8
sergayme,
Но ведь советуют пить не менее 2-х литров воды в день.

sergayme, Л карнитин употребляю с целью повышения выносливости. В прошлом уже был опыт его приема, показал себя отлично. Я сравнивала.

sergayme, это удобная прога в самсунг гэлакси с высчитыванием ккал, а заодно белков жиров и углеводов.



sergayme м 13 февраля 2015 17:01   #9
Цитата: Chernika_V
Но ведь советуют пить не менее 2-х литров воды в день.

При этом не нужно давиться, можно воду пить с чем то например.
Цитата: Chernika_V
Л карнитин употребляю с целью повышения выносливости

если он тебе даёт эти чувства, то замечательно, но вообще он ничего не даёт при полноценном питании.
Цитата: Chernika_V
это удобная прога в самсунг гэлакси с высчитыванием ккал

Вопрос был почему именно 1300ккал, а не 1000 кккал или не 2000 ккал?



Chernika_V ж 13 февраля 2015 19:59   #10
sergayme,
1200-1300 ккал рассчитывала по формуле, сейчас уже не вспомню правильное ее название там много действий)))), с возрастом, весом. Нашла на диетсайте каком то. Итак мой рацион не более 1600 ккал-200 ккал для дефицита. Вроде понятно объясняю))

У меня с изменением питания получается где то 1200-1300, простых углеводов боюсь ими недобираю.

Пришла с тренировки, ноги еле принесла, мышцы дрожат, завтра будут болеть. Обожаю эту чувство). Сегодня было кардио 20 минут для разогрева и силовая 40 минут на ноги. Немного делала на пресс.



izevika ж 13 февраля 2015 20:38   #11
Цитата: Chernika_V
Тренировки получаются 6 раз в неделю

Цитата: Chernika_V
1200-1300

это магия какая-то. одно и то же, снова и снова wink .

нельзя ни жить, ни тренить на такой калорийности при твоем росте/весе.
калорийность для начала нужно брать 25ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.



sergayme м 13 февраля 2015 21:03   #12
Цитата: Chernika_V
Ем во время перекусов только яблоки,

перекусы не к чему, надо делать каждый приём пищи полноценным.
Цитата: Chernika_V
А чаще питаться не получается

не надо очень часто есть, 3-5 приёмов пищи в день более чем достаточно.
Цитата: Chernika_V
Чем же добирать нужные "хорошие" ккал?

Что такое хорошие ккал?
Цитата: Chernika_V
Стараюсь чтобы больше углеводов было в первой половине дня

Продукты не меняются от времени суток.
Цитата: Chernika_V
Соотношение бжу примерно такое как и пишите

какое?
надо:
Цитата: izevika
калорийность для начала нужно брать 25ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.

у тебя нет такого.



Chernika_V ж 13 февраля 2015 21:03   #13
Получается я должна есть 1475 ккал. Минус 200 для дефицита. Так и получается.



sergayme м 13 февраля 2015 21:15   #14
Chernika_V,
Для 60 кг.
1500 ккал
90гр белка
60гр жира
150гр углеводов.



Chernika_V ж 13 февраля 2015 21:15   #15
sergayme, ок буду пепесматривать питание, корректировать в сторону небольшого увеличения.

Хорошие ккал))), получаемые из правильных продуктов). Колбаса, жирное, жареное, плюшки и чладости к таковым не относятся.

А вот чтобы добипать белок нужный мне , и хочу купить протеин

Я хочу 50 а не 60😕

В В разных источниках, разная информация, разные формулы и прочее прочее И от прочитанного уже голова кругом. Где истина???



izevika ж 14 февраля 2015 07:47   #16
Цитата: Chernika_V
чтобы добипать белок нужный мне , и хочу купить протеин

90 гр белка набираются обычной едой достаточно легко.

Цитата: Chernika_V
Я хочу 50 а не 60

расчеты калоража идут на текущий вес, а не на желаемый.

Цитата: Chernika_V
Где истина???

на каждом портале она своя ))). если ты здесь - принимай нашу истину )).



sergayme м 14 февраля 2015 10:50   #17
Цитата: Chernika_V
получаемые из правильных продуктов

таких продуктов нет.



Chernika_V ж 14 февраля 2015 13:51   #18
Итак 14 февраля:
Завтрак - мюсли с молоком- ( детская чашка мюсли 160 мл)
через 1 час кардио тренировка 50 минут
2 часа после нее не ем.
обед - куриная грудка 200 гр стручковая фасоль 200 гр без масла
полдник ( или я называю 3 прием) - рис 100 г тунец в масле (консерва)
Ужин - творог обезжиренный 200 гр, ну и перед сном наверное кефир выпью.

По ккал и бжу вот так.



izevika ж 14 февраля 2015 14:00   #19
Цитата: Chernika_V
2 часа после нее не ем.

зря.

Цитата: Chernika_V
По ккал и бжу вот так.

вот как? где цифры БЖУ в граммах? калорийность итоговая?



Chernika_V ж 14 февраля 2015 14:00   #20
Не получается вставить картинку recourse

izevika, ее могу я есть после тренировки. Физически. Просто пью.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()