Chernika_V ж 10 марта 2015 14:55   #61
sergayme, Ссылки читала. Много букв конечно но я осилила. получается 25 ккал на 1 кг веса мне не подходят и еды мне надо значительно меньше. Но тогда у меня сил не будет.

Я явственно чувствую потребность в углеводах. Болит голова. Мучение какое то! А самое печальное то, что утром на весах те же цифры....без изменений.



sergayme м 10 марта 2015 15:03   #62
Цитата: Chernika_V
Но тогда у меня сил не будет.

На что?
Надо определиться с целями и планировать под них питание.
Цитата: Chernika_V
Я явственно чувствую потребность в углеводах.

Это не обязательно углеводы.
Опять же можно сделать период повышения ккал например.



Chernika_V ж 10 марта 2015 15:06   #63
smileos, вот именно))), эти БЖУКи везде. Беру в магазине что то и первое, изучаю состав. Муж уже смеется. Я не могу спокойно уснуть зная что не записала сегодняшнее меню...

А еще...подруги, знакомые, родственники как будто настроены против. Тема не интересна и все читают, что я маюсь дурью и эти подсчеты ни к чему. "Это уже крайности" слышу не первый раз.

sergayme, сил на занятия/тренировки. Цель у меня не только похудеть но и иметь красивое подтянутое тело, а без мышц оно невозможно.

sergayme, уже страшно с этими повышениями, я питалась на 1300 вес пусть медленно но шел вниз, по советам, что это ооочень мало увеличила до 1500 плюс спорт не прекращается а вес пошел вверх.



sergayme м 10 марта 2015 15:23   #64
Цитата: Chernika_V
сил на занятия/тренировки.

При похудании существует дефицит по ккал.
По этому голод и чувство недостатка будет присутствовать.
Как вариант это делать циклы похудания, которые должны сменять периоды стабилизации с повышение калорийности.
Почитай тут: лептин



smileos ж 12 марта 2015 14:56   #65
Цитата: Chernika_V
А еще...подруги, знакомые, родственники как будто настроены против. Тема не интересна и все читают, что я маюсь дурью и эти подсчеты ни к чему. "Это уже крайности" слышу не первый раз.

Слышу это каждый день и не раз. Муж вообще плешь мне уже проел smile Свекровь теряет сознание, когда я у нее не ем, потому что не знаю чего и сколько она положила в блюдо. Мои родители молчат, но за спиной тоже улыбаются.
А мне плевать - я вижу результат! Я считаю калории всего полтора месяца, а результат уже заметен. Вес тот же, а вот состав тела... он изменился! Все вещи, которые я носила осенью мне велики, причем намного! winked
так что я и дальше взвешиваю, считаю и рассматриваю этикетки в магазине.



Весомая я ж 12 марта 2015 15:39   #66
Chernika_V,
Я даже говорить не собираюсь родственникам, знаю реакцию наперед, сами мечтают похудеть, но мои попытки всегда засмеивают, а как известно нет попыток нет и результатов, кто-то только говорить о своим мечтах может, а кто-то........" мы рождены, что б сказку сделать былью..."



smileos ж 12 марта 2015 17:00   #67
Весомая я, да.. не все нас понимают)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()