Sheva ж 23 мая 2014 23:25   #1
Всем Здравствуйте!)
Уже был тут дневник,было 65 кг,хотела подсушиться,но тренер сказал что слабая физически и отправил набирать массу.
Все советы тренера привели к 71 кг и 25 % жира,был и гейнер после тренировок и питание как он говорит на сборах на шведском столе,ему не была важна моя красота wink была важна моя мощь))тренер опытный работал в Америке 8 лет,поэтому доверяла полностью.Тренер доработал и уехал,а мне осталось это!)пыталась похудеть ,но как то все не серьезно.
Что имеем сейчас-работаю онлайн с тренером ,написал программу и план питания.поработала месяц,весы с анализатором жира сошли с ума и показали
18.02.14 жир-27%,мыш масса-48,7
20.05.14 жир-24,2%. Мыш масса -52,3

Не знаю как такое может быть,белка в рационе много конечно,но углеводов мало и только в дни очень жестких силовых достаточно(150-250г)раз-два в неделю.
Тренер написал программу не больше 1300 ккал,не знаю почему так мало(как мне объяснили ,чтобы посмотреть как ведет себя организм,и посмотреть как двигаться дальше)
Мои тренировки-футбол,1:30 каждый день,плюсом к этому он написал 3 силовых и 3 кардио,я не знаю почему так много,но тренироваться я люблю.поэтому не напрягает))
Вобщем хочу ваши советы winked у меня есть два-три месяца перед 2сезоном чтобы снизить процент жира до 15-18%
Одно дополнение,был стресс и на фоне этого(как объяснил врач)упали гормоны щитовидки,пью эутирокс курс 4 мес,с щитовидной все в порядке просто такая реакция на стресс.после курса отмена препарата и наблюдение у врача,доза 75 мкг.
Скину фотки до и после так называемой массы wink



Первое до 64-65 когде то
Второе 67-69



sergayme м 23 мая 2014 23:46   #2
Sheva,
Если сейчас 71кг, то сколько было?
Sheva,
Ты не доверяешь своему тренеру?



Sheva ж 23 мая 2014 23:51   #3
sergayme,
Было 64-65,просто мышц не было совсем
Я не сказала ,что не доверяю,он говорит мне что делать и дает план,но я и сама хочу развиваться в плане питания,узнавать - что и для чего.Ну и мотивация себя изменить и показать потом другим ,если будет хороший результат.Тут заряжают хорошей энергетикой,мне нравится.



sergayme м 24 мая 2014 00:00   #4
Sheva,
Проблема в том, что советы будут противоположные тому что ты делаешь.



Sheva ж 24 мая 2014 00:05   #5



Это две недели назад






Это два мес назад



sergayme м 24 мая 2014 00:10   #6
Цитата: Sheva
Тренер написал программу не больше 1300 ккал

опиши её с БЖУ.
Цитата: Sheva
Мои тренировки-футбол,1:30 каждый день,плюсом к этому он написал 3 силовых и 3 кардио

Ты готовишься к соревнованиям?
Цитата: Sheva
Было 64-65

интерисует тот вес когда начила с новым тренером
Цитата: Sheva
Не знаю как такое может быть

может, эффект новичка



Sheva ж 24 мая 2014 00:28   #7
sergayme,
Там варианты приемом пищи,я могу выбирать то что мне хочется, по идее может каждый день быть разное соотношение,но я стараюсь питаться одинаково( б-140,ж-40,у-80)
Я не готовлюсь к соревнованиям ,просто сказала тренеру свои временные рамки,за которые мне нужно добиться результата,я думаю с этим связано такое питание и такие тренировки.

Вес -71,8 на начало работы

Я не новичок,тренировки каждодневные 6 лет,Тренажерный зал-2 года(без программ ,по желанию,и когда силы остаются после тренировок основных)
На массу работали где то год,большие веса и мало повторений,но тогда я ни в чем не разбиралась не знаю где и сколько приросло.
Спасибо,что уделяешь мне внимание))



sergayme м 24 мая 2014 00:31   #8
Цитата: Sheva
просто сказала тренеру свои временные рамки

а потом что?



Sheva ж 24 мая 2014 00:33   #9
sergayme,
Потом не нельзя будет питаться в таком дефиците,начнутся игры.Конечно я не буду объедаться ,но силы мне будут нужны.



sergayme м 24 мая 2014 00:35   #10
Цитата: Sheva
начнутся игры

я запутался : )
какие игры?



Sheva ж 24 мая 2014 00:39   #11
sergayme,
Я играю в футбол bully вавгусте начало 2 круга чемпионата)
То есть мне сейчас нужно скинуть лишнее,а потом питаться или в поддержание или в минимальном дефиците 100-200 ккал))думаю так



sergayme м 24 мая 2014 00:45   #12
Sheva,
тогда вопрос назревает.
Зачем тебе лишняя мышечная масса?
По амплуа кто в команде?



Sheva ж 24 мая 2014 00:46   #13

Вот что было до,этих тренерских манипуляций с питанием(вес не помню) года три назад))

Даже пресс был виден немного))

sergayme,
Центр защит wink
Нужна была мощь и сила ног и корпуса)



sergayme м 24 мая 2014 00:48   #14
Sheva,
Так какое положение на поле?
Зачем тебе нужен был лишний вес?



Sheva ж 24 мая 2014 00:52   #15
sergayme,
Если бы я знала ,что все будет так,я вообще не замечала это вес если честно,мощь появилась тренер был рад)
Только сейчас понимаю что все это могла сделатьпоумнее ,но плохой опыт- лучший опыт))



sergayme м 24 мая 2014 00:57   #16
Sheva,
какое положение на поле?
Кто ты по амплуа?



Sheva ж 24 мая 2014 00:58   #17
sergayme,
Я тебе уже ответила- центр защит )



sergayme м 24 мая 2014 01:06   #18
Цитата: Sheva
центр защит

Значит сейчас не стоит совершать вторую ошибку и валить вес.
Стоит это делать плавнее.
Тогда сохранится больше мышц.



Sheva ж 24 мая 2014 01:11   #19
sergayme,
Ну сейчас я слишком тяжелая,мне это мешает ,6-7 кг за два мес это критично?
Я думаю мясо там не особо наросло ,как мне кажется.разницы не вижу ,только жирок ,в общем не знаю,мало -плохо,много-плохо))тренера разные и у каждого свое видение



sergayme м 24 мая 2014 01:20   #20
Цитата: Sheva
6-7 кг за два мес это критично?

нет не критично, при этом не к чему так кардинально.
Ты до этого контролировала питание с кухонными весами?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()