cicily ж 8 июля 2014 16:05   #41
Цитата: Sheva
Что можно сделать ,как то встряхнуть организм может?

взвеситься на других весах?)



myakishh ж 8 июля 2014 16:17   #42
Цитата: Sheva
мне нужно стать легче.

зачем, если визуально Вы меняетесь? может Вам надо в категорию войти? или у Вас ярлык с весом есть на видном месте?



Sheva ж 8 июля 2014 16:35   #43
cicily,
Неплохая шутка!;)
myakishh,
Мне нужно быть легче ,именно вес,конечно приоритетной терять его за счет жира,но если жир уходит то вес почему стоит?Ведь жир что то весит))



myakishh ж 8 июля 2014 17:42   #44
Цитата: Sheva
Мне нужно быть легче

дык зачем? Вам в категорию надо войти по паурлифтингу напрмер?
Я искренне спрашиваю, без подвоха.



Znatok Ne м 8 июля 2014 17:56   #45
Sheva,
Нужно еще учитывать, что освободившиеся от жира жировые клетки временно заполняются водой. На дефиците калорий и в условиях усиленной физнагрузки уровень кортизола растет, кортизол также "держит" воду и итог такой что стрелка на весах не движится.



Sheva ж 8 июля 2014 20:36   #46
myakishh,
Мне нужно меньший вес тела, чтобы быть подвижней и легче,бегать быстрее.)

Znatok Ne,
И сколько это временно будет длиться?как кортизол снизить?меньше нагрузок больше еды?такой вариант не подходит))



Znatok Ne м 9 июля 2014 00:17   #47
Sheva,
чем больше и дольше дефицит калорий и чем больше физнагрузок (особенно низкоинтенсивных), тем выше уровни кортизола. Но чем меньше нагрузок и меньше и короче дефицит калорий, тем меньше жира будет сожжено. Т.е. оптимальным будет вариант при котором дефицит будет разумный ( в пределах 500 ккал) и половина его будет обеспечена тренингом, а другая половина питанием. Кардио низкоинткнсивное не более часа и не более 3-4 раз в неделю. Углеводы не сводить к нулю (и не опускать ниже 100 гр). Каждые 6-8 недель делать перерыв в диете на 2 недели на поддерживающем калораже с минимумом физнагрузки. Ну и учитывать девачковые. особенности при КД.

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 9 июля 2014 00:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()