ЖекРин ж 4 мая 2014 18:05   #1
Здравствуйте. Я недавно начала собой заниматься. все как-то руки не доходили. но наконец-таки разозлилась на себя и начала. но и почти сразу столкнулась с кучей вопросов. ( я в декрете вес 53 рост 161, проблемная зона живот и бока, сыну 1г3м)
Мне для похудения надо потреблять 1300ккал в день. Но с питанием у меня не получается. Ем в основном птицу_тушеную или вареную, помидоры. огурцы, картошку и белый рис и получается что в день выходит не больше 600ккал.. стараюсь конечно вредности исключать но пока не оч удачно.
Начала бегать несколько дней назад через день по 3 км. Понимаю что мало, но раньше физподготовки не было, так что начинаю с малого.
Подскажите, сколько мне надо тратить ккал в день чтобы пошел процесс похудения? И как перейти на питание с калорийностью в 500ккал в 1300? Что я делаю не так?



sergayme м 4 мая 2014 18:13   #2
ЖекРин,
почитай тут:
1. рекомендация
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок
8. Боитель ли вы фруктозы?
9. По поводу гликемического индекса
10. Брэд Схунфелд : Что лучше - 3 или 6 приемов пищи в день?
11. Опасно ли есть побольше белка, если хочешь набрать мышц?
12. Что сгорает: жиры или углеводы?
13. Про аппетит, запасы калорий и еду на ночь
14. Избыточный вес и ожирение. Общие положения

калорийность для начала нужно брать 25ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()