myakishhh ж 29 января 2014 14:59   #41
LegallyBlonde,
но вообще может ты удивишься но тут далеко не многоие таскают запредельные веса.
да безусловно я пытаюсь увеличивать веса в тренировках, но я это пытаюсь делать на питание значительно выше чем на 1000-1200, на таком калораже я бы и 2 кг не полняла больше 10 раз. на таком калораже я тренила групповые и считала что бодибар 4 кг это просто ппц как тяжело.



LegallyBlonde ж 29 января 2014 15:10   #42
Myakishhh,
Цитата: myakishhh
на таком калораже я бы и 2 кг не полняла больше 10 раз. на таком калораже я тренила групповые и считала что бодибар 4 кг это просто ппц как тяжело.

Значит, есть еще порох в пороховницах у меня, что-то от мышц осталось. Я ничему не удивляюсь, у всех свои программы и ограничения. Я укреплю спину, подтяну трицепс - моя целью мышцы крепкие, но "длинные" - и буду поддерживать, никаких значимых увеличений - боюсь из-за зрения. 2 месяца назад моя тетка родная, от которой я миопию унаследовала, ослепла. Надо бы себя на операцию уломать.



myakishhh ж 29 января 2014 15:13   #43
Цитата: LegallyBlonde
Надо бы себя на операцию уломать.

папа не давно сделать с -14 на ноль) подруга тут тоже делала через месяц вот тоже вернулась к треням, вообще глаза это вообще у многих проблемА, не давно дедушка слепой на улице попрсил до метро довести, я такую гамму чувств испытала пока его вела, а мы тут все жалуемся
Цитата: LegallyBlonde
Значит, есть еще порох в пороховницах у меня

конечно есть поэтому поднимай ккал и вес сам подскочит(гантелек конечно)



LegallyBlonde ж 29 января 2014 15:28   #44
Цитата: myakishhh
папа не давно сделать с -14 на ноль) подруга тут тоже делала через месяц вот тоже вернулась к треням,

Да все делают, а я трусло! Все переломанная, 2 раза в склифе, а вот в глаза боюсь лезть капец sad Myakishhh, переходи в мой дневник, зачем мы в чужом трепемся.
Цитата: myakishhh
конечно есть поэтому поднимай ккал и вес сам подскочит(гантелек конечно)

хочу до вторника следующего дожить - и посмотреть. для четкости чтоб было. а дальше - подниму.



TaNUSHA ж 29 января 2014 15:45   #45
Цитата: LegallyBlonde
Твоими бы устами))) Сейчас реально слабые, ну что это - 15 кг на большие мышцы типо спины, и 4 кг на руки. Смех.

не говори об этом) у меня начинается чувство неполноценности... я с 7-вкг на руки,перешла на 3-4, потому что интенсивность и количество сменились... на массе всё будет! правильно Яся говорит)
Цитата: myakishhh
папа не давно сделать с -14 на ноль) подруга тут тоже делала через месяц вот тоже вернулась к треням, вообще глаза это вообще у многих проблемА, не давно дедушка слепой на улице попрсил до метро довести, я такую гамму чувств испытала пока его вела, а мы тут все жалуемся

Ясь, честно? я аж слезу пустила со своей сентиментальностью...Браво!!! хорошо, что он к тебе обратился,а не к тому, кто его послал бы...увы,народ такой стал(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()