МарияК ж 16 января 2014 09:59   #1
Привет, форумчане! Теперь и я к вам присоединяюсь)
Дневник мне в первую очередь необходим для самоконтроля. Все таки стыдно будет сознаваться здесь в том, что ты не сдержался и съел какую-нибудь несчастную конфету :) ну и конечно же, рассчитываю на советы и поддержку худеющих)

Итак, основная моя цель: участие в соревнованиях по фитнес-бикини. Можно наверное назвать это мечтой, т.к. для ее достижения мне потребуется не один еще год.
Задачи для приближения к этой цели: привыкнуть в полной мере к ПП, параллельно наращивание мышц в зале, в апреле-мае думаю подсушиться для промежуточного контроля.

Что имеем: безлимитный абонемент (базовые упражнения присутствуют), считать бжу умею.
Проблемы: трудности с составлением питания и их соблюдением - особенно в условиях бессоных сессий, зачетных недель и маленькой стипендии request

Рост: 160
Вес: 56
ОБ: 96
ОТ: 73




sergayme м 16 января 2014 10:09   #2
МарияК,
почитай тут:
1. рекомендация
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок
8. Боитель ли вы фруктозы?
9. По поводу гликемического индекса
10. Брэд Схунфелд : Что лучше - 3 или 6 приемов пищи в день?
11. Опасно ли есть побольше белка, если хочешь набрать мышц?
12. Что сгорает: жиры или углеводы?
13. Про аппетит, запасы калорий и еду на ночь
14. Избыточный вес и ожирение. Общие положения



Karima ж 16 января 2014 10:34   #3
МарияК, привет!
У меня при почти таком же росте параметры меньше по 1 см. Вес 65.
А можно фотку? Очень интересно, да и не помешает оценить масштаб нашей помощи для вас)



МарияК ж 16 января 2014 12:53   #4
Karima,


МарияК,
Итак, с завтрашнего дня снова беру себя в руки) до нового года я придерживалась недолгое время системы тренировок и питания Ярослава Брина (быть может кто-то читал о нем). Результат был, но, увы, не закрепленный.
По сути это тоже правильное питание и расписанный план действий на ближайшие 4 месяца. При этом первые два месяца ПП, последующие - низкоуглеводка либо БУЧ (БУЧ мне больше нравится)))
Что касается тренировок - он предлагает классические круговые тренировки. Я пока буду придерживаться иного плана, о котором напишу позже).

Кто со мной? присоединяйтесь)



Karima ж 16 января 2014 13:45   #5
Цитата: МарияК
привыкнуть в полной мере к ПП, параллельно наращивание мышц в зале, в апреле-мае думаю подсушиться для промежуточного контроля

ПП - правильный шаг.
Наращивание ММ - тоже. И давайте будем объективными - у вас мышцы не развиты совсем. Думаю, сушить будет нечего, даже в мае. Хотя, все может быть, если правильно подойдете к вопросу и не будете бояться хорошо и много есть на высоком калораже. Ну и набора веса, соответсвенно.
Ну-с, ждем расписанного плана питания и программу тренировок на неделю. Бикини - цель достойная - тут нужен комплексный подход) Ждем)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()