VseBudetOk м 15 января 2014 21:59   #1
Сори за орфографию )
В детстве был худеньким мальчиком.Пойдя в школу одноклассники не знаю зачем начали обзывать толстым(наверное просто был выше чем они) И совершенно незаметно прозвище толстый вошло в мою жизнь. Само собой появились тазики с борщецом в 23:00 и чревоугодие. К 11 классу стал 90-100кг. В универе начались дискотеки - девчонки приходилось держать себя в "форме" :-) После женитьбы мою волю сломала замечательная готовка моей супруги. Сейчас моему ребенку год и мне хочется чтоб у него было пример для подражания, а не повод для насмешек.
Только что взвесился и боже мой 128 кг , чувствую как коленным суставам тяжело таскать такую тушу.
Хотел чтобы помогли с правильным питанием. Т.к. диета в моем понимании это стрессовая нагрузка на организм не расчитанная на долгий срок. Хочу знать когда и что мне надо есть .
Заранее спасибо.



sergayme м 15 января 2014 22:02   #2
VseBudetOk,
почитай тут:
1. рекомендация
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок
8. Боитель ли вы фруктозы?
9. По поводу гликемического индекса
10. Брэд Схунфелд : Что лучше - 3 или 6 приемов пищи в день?
11. Опасно ли есть побольше белка, если хочешь набрать мышц?
12. Что сгорает: жиры или углеводы?
13. Про аппетит, запасы калорий и еду на ночь
14. Избыточный вес и ожирение. Общие положения

VseBudetOk, будут вопросы спрашивай.



Марина ж 16 января 2014 16:45   #3
Цитата: VseBudetOk
диета в моем понимании это стрессовая нагрузка на организм не расчитанная на долгий срок

На самом деле диета - это просто стиль питания. Постоянный. А вовсе не голод и стресс.
Вот здесь же все понятно.



Moni ж 17 января 2014 10:21   #4
Марина появилась, ура!!! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()