ЯкареглаЗая ж 9 января 2014 02:29   #1
Вот(по истечению 2лет после появления дочки вес был 73кг но этому способствовал стресс(развод)я совсем ничего не ела и много двигалась в заботах по дому и дочке.Росле рождения 2 малыша мой вес 105 кг!!(разница между 73 кг и 105кг -6 лет)после 1.5 с рождения 2 ребенка вес 75 и вот теперь по истечению 1года 8 месяцев вес 88.3 (знаю сама виновата,постоНные перекусы,малоподвижный образ жизни,сладостиии!!все это и особенно обжираловка по ночам сделали своё дело!!!НО ВЕДЬ МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ хочу быть стройной и здоровой!!



Dobar м 9 января 2014 02:47   #2
Как кто-то говорил "Вижу цель-не вижу преград", хотите быть стройной и здоровой, так надо приступать к делу!
Купите для начала кухонные весы, взвешивайте и записывайте сколько и чего съели за день, почитайте дневники других людей, возникнут вопросы-задавайте в этой теме, ну и постепенно поймете сколько нужно и главное чего нужно съесть.
И тогда результат обязательно будет.



ЯкареглаЗая ж 9 января 2014 02:59   #3
Уже принялась за дело!Сегодня мой первый день к новому телу.Старалась не кужать жирное,мучное и сдадкое весь день провела на ногах и сейчас такое чувство ,что сьела бы слона(привыкла ужинать по ночам)



sergayme м 9 января 2014 03:06   #4
ЯкареглаЗая, дело не в том чтобы не ужинать, ужинать нужно, тем более что тебе так привычней .
ЯкареглаЗая,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как
рассчитать суточную потребность
в калория
.
3. Как
правильно вести логи прогресса

4. калькулятор
ккал и бжу

5. стратегии успеха в
долгосрочном поддержании
результатов снижении веса Алан
Арагон

6. макисмальной
скорости потери жира Lyle
McDonald

7. Сильный
недостаток калорий и большое
количество тренировок

8. Боитель ли вы
фруктозы
?
9. По поводу
гликемического индекса



ЯкареглаЗая ж 9 января 2014 03:11   #5
Я понимаю что кушать надо!!И ужинать в том числе!Но я то привыкла ужинать так словно у меня обед и я работающий по 12 часов мужик)) странно вот все свои ошибки и косяки знаю.Хочу изменится а внутри словно кто то шепчет жа ладно и так сойдёт(((как сделать так чтоб мотивация была сильнее лени???



marina1103116 ж 9 января 2014 03:38   #6
Цитата: ЯкареглаЗая
Хочу изменится а внутри словно кто то шепчет жа ладно и так сойдёт(((как сделать так чтоб мотивация была сильнее лени???

Ты прямо обо мне написала! wink Если действительно хочешь, думаю справишься. Я сейчас тоже на этом рубеже стою, хотя много раз худела и поправлялась, наверное так хотелось ...... Хочешь загляни ко мне я там правда для себя написала, что изменится, если я похудению? Буду рада.

Сообщение отредактировано marina1103116 - 9 января 2014 03:38



sergayme м 9 января 2014 03:45   #7
ЯкареглаЗая, можно питаться и со смещением питания к вечеру, это не проблема. Время и количество приемов пиши не имеет значения, имеет значение сколько ккал и бжу несет в себе пища.

Ты читала ссылки что я дал выше?

Еще вот тут две ссылки с питанием вечером:
LEANGAINS
Альтернативный взгляд на
питание

Биоритм диета. Borge
A. Fagerli



ЯкареглаЗая ж 9 января 2014 08:22   #8
marina1103116,
Обязательно загляну в гости))И я уверена раз мы сюда пришли то у нас всё получится)))

sergayme,
Конечно читаю всё что вы советуете,и некоторые вещи спосто идут в разрез с моим представлением о похудении))Спасибо вам за то что помогаете впервую очередь осознать то что мы не изгои и можем стать лучше)

Ураа моя пераая маленькая победа!отвесик 700гр !!вес сегодня 87.6!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()