Гейл ж 9 января 2014 14:44   #61
Цитата: Melly
Знаете ли, такой подход у моих одноклассников потому что я не могу допустим там быстро бегать, но по школьной программе у нас какбы эстафеты всякие. Я выкладываюсь по полной, всё равно не могу. А на меня злятся, меня ненавидят из-за этого, я порчу всем оценки.

Веришь, нет, я тоже была школьницей ;)
Никакого омглишнегожира у тебя нет. Почему ты не можешь быстро бежать? По состоянию здоровья?
Тогда почему нет справки от врача, раз у тебя настолько серьезные проблемы со спиной и шеей - тебе должна быть запрещена школьная физ-ра.
А быстро бегать вообще не всем дано. Не верю, что у тебя класс спринтеров, одна ты такая белая ворона)
Цитата: Melly
какбы я рассчитываю что подскажут чем можно заменить.

Если аллергия на ВЕСЬ животный белок, ешь растительный! Бобовые, нут, чечевица, горох.
Тебе ведь подсказывают, но ты в ответ твердишь, что нагрузок у тебя нет, ты не можешь много есть, а сама бутеры конфетками закусываешь))) Самой не смешно?

Вообще, судя по фото, тебе чуток добавить нагрузки и за питание вообще можно не следить. Ну, то есть следить нужно: не есть откровенный шлак (булки, покупное сладкое, макдак). Но в остальном питаться полноценно и достаточно: в твоём возрасте растущему организму нужно дофига калорий для правильного развития.

Что делаешь ты? Ищешь оправдания, почему не можешь заниматься спортом.
Бегать на эстафетах на физре можно, а вечером по стадиону - нельзя. Зато нытья на третью страницу о том, какой ужасный у тебя жир...
Велик есть, но его не вынести. В 8-этажном доме нет лифта?

Всё что ты хочешь - простого решения.
Цитата: Melly
Вопрос: я читала, что одна женщина похудела, она ела всё, что хотела но только то, что действительно хотела, испытывала чувство голода. Могло так быть?

А его нет.
Но я согласна, что поймёшь ты это скорее всего нескоро. Не сейчас. Лет через 10 - может быть.



Melly ж 9 января 2014 14:51   #62
Цитата: Гейл

Веришь, нет, я тоже была школьницей ;)
Никакого омглишнегожира у тебя нет. Почему ты не можешь быстро бежать? По состоянию здоровья?
Тогда почему нет справки от врача, раз у тебя настолько серьезные проблемы со спиной и шеей - тебе должна быть запрещена школьная физ-ра.
А быстро бегать вообще не всем дано. Не верю, что у тебя класс спринтеров, одна ты такая белая ворона)

Все спортсмены, каждый второй-в качалку ходит, всем 15-14, я одна не могу.
Проблемы есть, учительница по физ-ре знает, кувырки я не делаю, она даёт мне какое-нибудь другое задание.
Омглишнегожира может быть и нету, но я всю жизнь была худенькой, сейчас я очень растолстела.
Цитата: Гейл
Если аллергия на ВЕСЬ животный белок, ешь растительный! Бобовые, нут, чечевица, горох.
Тебе ведь подсказывают, но ты в ответ твердишь, что нагрузок у тебя нет, ты не можешь много есть, а сама бутеры конфетками закусываешь))) Самой не смешно?

Вообще, судя по фото, тебе чуток добавить нагрузки и за питание вообще можно не следить. Ну, то есть следить нужно: не есть откровенный шлак (булки, покупное сладкое, макдак). Но в остальном питаться полноценно и достаточно: в твоём возрасте растущему организму нужно дофига калорий для правильного развития.

Что делаешь ты? Ищешь оправдания, почему не можешь заниматься спортом.
Бегать на эстафетах на физре можно, а вечером по стадиону - нельзя. Зато нытья на третью страницу о том, какой ужасный у тебя жир...
Велик есть, но его не вынести. В 8-этажном доме нет лифта?

Всё что ты хочешь - простого решения.

не на животный белок, мне можно индейку, которую я ем(в супах её дофига, до некоторого времени кромсала в салаты, делала бутерброды), ем творог.
Сказали же добавить калорий-я добавляю.
По утрам я вообще-то бегаю.
Есть лифт, но в нём либо велик, либо я. Снизу его нужно ловить, друзей нет, нужно тащить через всю квартиру и лестничную клетку, квартира однокомнатная, маленькая, домашних отвлеку от всех их важных дел, скажут "сиди на попе ровно".

Цитата: Гейл

А его нет.
Но я согласна, что поймёшь ты это скорее всего нескоро. Не сейчас. Лет через 10 - может быть.

Через 10 лет будет вселенская катастрофа и за 100 кг.
Я не виновата что у меня такие, гм, "особенности" из-за которых жить сложно. И от того, что вы говорите что я ничего не делаю, не легче.

Сегодня в школе съела две мандаринки довольно большие, сейчас на обед ем фасоль стручковую

Сообщение отредактировано Melly - 9 января 2014 15:08



Znatok Ne м 9 января 2014 15:11   #63
Цитата: Melly
Омглишнегожира может быть и нету, но я всю жизнь была худенькой, сейчас я очень растолстела.

в 18-20 лет ты не можешь такой же по росту и весу как в 12-13 лет ... ты растешь ... как и все мы ... до определенного возраста ... я например сейчас вешу ощутимо более того что было в 12 лет и даже в 18 ... но при этом я на данный момент все же больше худой чем толстый ...

и вообще что для тебя является мериловом худая - толстая .. в применении к себе?

Цитата: Melly
Через 10 лет будет вселенская катастрофа и за 100 кг.

какие у тебя есть основания делать такие прогнозы? У тебя как минимум родители, страдают ожирением ?

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 9 января 2014 15:12



Melly ж 9 января 2014 15:17   #64
Цитата: Znatok Ne

какие у тебя есть основания делать такие прогнозы? У тебя как минимум родители, страдают ожирением ?

Есть склонность к полноте.
Цитата: Znatok Ne
в 18-20 лет ты не можешь такой же по росту и весу как в 12-13 лет ... ты растешь ... как и все мы ... до определенного возраста ... я например сейчас вешу ощутимо более того что было в 12 лет и даже в 18 ... но при этом я на данный момент все же больше худой чем толстый ...

и вообще что для тебя является мериловом худая - толстая .. в применении к себе?

худая-нет складок на животе либо они очень маленькие
ну по росту я переросла родителей уже. все очень низкие.
но между 12 и 13 не такая огромная пропасть чтобы не влезать в джинсы

Огромная Санта-Барбара у меня с болячками, которые не смертельны, но существенны.



Znatok Ne м 9 января 2014 15:20   #65
Цитата: Melly
Есть склонность к полноте.

Откуда такая уверенность? Только потому что ты сейчас отличаешься от того что было год назад? Или почему то еще?
Цитата: Melly
но между 12 и 13 не такая огромная пропасть чтобы не влезать в джинсы

тут ты не права ... пока организм растет .. пропасть может быть даже в 6ти месячной разнице ...



Melly ж 9 января 2014 15:22   #66
С площадью которая жил очень плохо тоже, я не могу повесить даже подвесной турник, у меня есть гантельки и такая штука, которая сгибается и разгибается и с которой я качаю внутренняя часть бедра.

Цитата: Znatok Ne

Откуда такая уверенность? Только потому что ты сейчас отличаешься от того что было год назад? Или почему то еще?

По материнской линии поголовно склонность к полноте.
Цитата: Znatok Ne

тут ты не права ... пока организм растет .. пропасть может быть даже в 6ти месячной разнице ...

я чувствую свою вину в этом. мытакиебедныеаджинсыдорогие. хотя я сама зарабатываю деньги, продаю игровую валюту за реальную, около 400 рублей в неделю, иногда больше. не сдавайте меня полисменам, хорошо?

Сообщение отредактировано Melly - 9 января 2014 15:30



Znatok Ne м 9 января 2014 15:27   #67
Цитата: Melly
По материнской линии поголовно склонность к полноте.

Найди фото в интернете .. реальных людей (не проф спортсменов в пред/ соревновательный период) ... которые по твоему мнению являются толстыми, полными, стройными, худыми ... и покажи нам ... чтобы можно было понимать о чем именно ты говоришь

Цитата: Melly
мытакиебедныеаджинсыдорогие.

ааа ну понятно .... как в том анекдоте ..
- Папа по телевизору сказали что водка подорожает, это значит, что ты теперь будешь меньше пить?
- Нет сынок, это означает, что ты теперь будешь меньше есть ...



Melly ж 9 января 2014 15:29   #68
Цитата: Znatok Ne

ааа ну понятно .... как в том анекдоте ..
- Папа по телевизору сказали что водка подорожает, это значит, что ты теперь будешь меньше пить?
- Нет сынок, это означает, что ты теперь будешь меньше есть ...

нет, мы всё-таки не так бедствуем, но я бы предпочла лучше игрушку брату за те же деньги, чем джинсы мне. пусть худею.
Цитата: Znatok Ne
Найди фото в интернете .. реальных людей (не проф спортсменов в пред/ соревновательный период) ... которые по твоему мнению являются толстыми, полными, стройными, худыми ... и покажи нам ... чтобы можно было понимать о чем именно ты говоришь

вот с этим сложно, одни качки да жирдяи, все остальные-если втереться в доверие, многие не вывешивают свою фигуру и ходи гадай какой человек.



myakishhh ж 9 января 2014 15:30   #69
Melly,
В год между 12 и 13 годами я выросла на 10 кг , это естественный процес , именно выросло а не разжирела , не создавай себе проблем , не ешь джанг , и старайся быть активный и будет тебе счастье



Melly ж 9 января 2014 15:31   #70
Цитата: myakishhh

В год между 12 и 13 годами я выросла на 10 кг , это естественный процес , именно выросло а не разжирела , не создавай себе проблем , не ешь джанг , и старайся быть активный и будет тебе счастье

с активностью тяжело, сидяче-лежачий образ жизни был. места нету, на улице-маньяки, которые хотят меня изнасиловать в складки.
я именно разжирела, мой жирный попец не влез в модные красивые прекрасные джинсы.
с едой-могу ограничить себя.

Ладно, мне надо бежать, очень рада что так много людей в моей теме, хотя не рада тому что ничего не могу.
Я просто на нервах, скоро олимпиады, сдачи всяких тестов и прочее.

Сообщение отредактировано Melly - 9 января 2014 15:39



Znatok Ne м 9 января 2014 16:00   #71
Цитата: Melly
на улице-маньяки, которые хотят меня изнасиловать в складки.

бред
Цитата: Melly
я именно разжирела, мой жирный попец не влез в модные красивые прекрасные джинсы

Цитата: Melly
с едой-могу ограничить себя.

это будет неверным решением, в отсутствие сбалансированного питания и физнагрузки, твое тело будет мало того, что дряблым, так еще и мышцы будут использованы организмом для восполнения требуемых ему нужд .. т.е. процесс снижения веса будет происходить в ущерб жировой массе (жиры будут использованы в меньшей степени) ... но в конечном итоге даже не это печально, а то что в условиях естестенного "гормонального взрыва", происходящего в твоем организме (ты растешь), ты отсуствием питания/ существенного дефицита, свой гормональный фон "калечишь", снижая уровени "хороших" гормонов, повышая уровни "плохих" гормонов ... для девочек это вообще беда, и я уж не говорю про остальное развитие .. в том числе и умственное ... и еще много чего ... не буду вдаваться в детализацию .. она врядли будет воспринята тобой в полной мере ...

так что твое желание сейчас влезть в прошлогодние джинсы, может на самом деле обернуться таким букетом проблем в ближайшем будущем (через теже 5 лет), что ты потом от них будешь избавляться ох как тяжко ...

питаться тебе сейчас нужно наоборот .. полноценно, без "джанка" и гастрономического мусора, с обязательным наличием витаминов, минералов, клетчатки в твоем рационе ...

при том что я не веду речи о том чтобы жрать без меры ... меру нужно соблюдать, но не голодать, как это делаешь ты ...

но вообще то тебе тут уже дали все исчерпывающие советы .. на самом то деле ... осталось побороть главного врага - себя ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 9 января 2014 16:02



Melly ж 9 января 2014 17:09   #72
Цитата: Znatok Ne
это будет неверным решением, в отсутствие сбалансированного питания и физнагрузки, твое тело будет мало того, что дряблым, так еще и мышцы будут использованы организмом для восполнения требуемых ему нужд .. т.е. процесс снижения веса будет происходить в ущерб жировой массе (жиры будут использованы в меньшей степени) ... но в конечном итоге даже не это печально, а то что в условиях естестенного "гормонального взрыва", происходящего в твоем организме (ты растешь), ты отсуствием питания/ существенного дефицита, свой гормональный фон "калечишь", снижая уровени "хороших" гормонов, повышая уровни "плохих" гормонов ... для девочек это вообще беда, и я уж не говорю про остальное развитие .. в том числе и умственное ... и еще много чего ... не буду вдаваться в детализацию .. она врядли будет воспринята тобой в полной мере ...

так что твое желание сейчас влезть в прошлогодние джинсы, может на самом деле обернуться таким букетом проблем в ближайшем будущем (через теже 5 лет), что ты потом от них будешь избавляться ох как тяжко ...

питаться тебе сейчас нужно наоборот .. полноценно, без "джанка" и гастрономического мусора, с обязательным наличием витаминов, минералов, клетчатки в твоем рационе ...

при том что я не веду речи о том чтобы жрать без меры ... меру нужно соблюдать, но не голодать, как это делаешь ты ...

но вообще то тебе тут уже дали все исчерпывающие советы .. на самом то деле ... осталось побороть главного врага - себя ...

ну я имела в виду тортики всякие
я не ограничиваю себя, я хочу есть-я ем. кроме тортов, фаст-фуда и прочих отрав

Сообщение отредактировано Melly - 9 января 2014 17:21



Гейл ж 9 января 2014 17:25   #73
Цитата: Melly
Сказали же добавить калорий-я добавляю.

Да?
Цитата: Melly
Сегодня в школе съела две мандаринки довольно большие, сейчас на обед ем фасоль стручковую

Это вот ЭТО - калории??
Цитата: Melly
не на животный белок, мне можно индейку, которую я ем(в супах её дофига, до некоторого времени кромсала в салаты, делала бутерброды), ем творог.

Где? Где к стручковой фасоли порция индейки? Где в школе к мандаринам - творог?
Цитата: Melly
Есть лифт, но в нём либо велик, либо я.

Ой, не смеши мои тапки)) Влезает велик - влезешь и ты)) Поверь человеку, 4 года с великом влезавший во ВСЯКИЕ лифты (а также год таскающий его на горбу на 5 этаж, ибо у меня лифта нет, зато потолки 4 м, то есть аккурат этаж так на 7ой своими двумя. С великом).
Цитата: Melly
сидяче-лежачий образ жизни был. места нету

А, что, оправдания? не, не слышал.
Ты же бегаешь? а, нет, погоди
Цитата: Melly
на улице-маньяки, которые хотят меня изнасиловать в складки.

Точно! Это же не оправдание, это сурьезная причина!
Цитата: Melly
По материнской линии поголовно склонность к полноте

Цитата: Melly
С площадью которая жил очень плохо тоже, я не могу

Цитата: Melly
Снизу его нужно ловить, друзей нет, нужно тащить через всю квартиру и лестничную клетку, квартира однокомнатная, маленькая, домашних отвлеку от всех их важных дел

Это всё - отговорки.
"Если есть желание - есть 1000 возможностей. Нет желания - 1000 причин".

Я не говорю, что надо каждый день таскать велик на плечах вниз по лестнице (хотя я таскаю))), я о том, что ты должна среди ВСЕХ твоих ограничений изыскивать то, что тебе можно! Нельзя куру, рыбу? Ешь индейку и творог!
Нельзя кувыркаться? И что? Это - единственное упражнение?

Ищи воз-мож-но-сти! И ешь. Нормально! Забудь про диетки!
Сейчас - тебе надо есть много, полноценно и достаточно! И увеличить свою активность. ВСЁ.
А ты ищешь простых путей, попутно оправдываясь, что тебе сложные не по плечу, хотя они тебе и не нужны вовсе.



Melly ж 9 января 2014 17:32   #74
Цитата: Гейл

Это вот ЭТО - калории??

ну не знаю, мне было норм. есть не хотелось.
Цитата: Гейл

Где? Где к стручковой фасоли порция индейки? Где в школе к мандаринам - творог?

в школе его тащить проблематично, но дома я постараюсь добавлять.
Цитата: Гейл

А, что, оправдания? не, не слышал.
Ты же бегаешь? а, нет, погоди

я бегала на каникулах.
Цитата: Гейл
Я не говорю, что надо каждый день таскать велик на плечах вниз по лестнице (хотя я таскаю))), я о том, что ты должна среди ВСЕХ твоих ограничений изыскивать то, что тебе можно! Нельзя куру, рыбу? Ешь индейку и творог!
Нельзя кувыркаться? И что? Это - единственное упражнение?

Ищи воз-мож-но-сти! И ешь. Нормально! Забудь про диетки!
Сейчас - тебе надо есть много, полноценно и достаточно! И увеличить свою активность. ВСЁ.
А ты ищешь простых путей, попутно оправдываясь, что тебе сложные не по плечу, хотя они тебе и не нужны вовсе.

нет, я смотрю что мне нельзя и смотрю что мне можно. возможностей миллиард, я их ищу
все те упражнения которые я делала на танцах.
возможно несломимыми постоянными уговорами пойду на хип-хоп, но это, к сожалению, не скоро

щас перекусила парой мандаринок, скоро будет ужин.

Проще сказать что 100% нельзя и исключить это. В остальном только дурак будет говорить что ему можно и не делать это.



Marinary ж 9 января 2014 17:46   #75
Не теряйте время, девочка просто ленива и ищет причины - как и большинство сегодняшних тинейджеров. Я вижу как поколение повторяет точь в точь американское поколение наших с вами (большинства) старожилов форума. Результат ожирения и потери "смысла" стремления в чему либо - известен.

ПО отношению к еде и активности сразу видно характер человека.
+ слог и то как ребенок называет других, в т.ч. родителей и отзывается о них .



Melly ж 9 января 2014 17:52   #76
Цитата: Marinary
Не теряйте время, девочка просто ленива и ищет причины - как и большинство сегодняшних тинейджеров. Я вижу как поколение повторяет точь в точь американское поколение наших с вами (большинства) старожилов форума. Результат ожирения и потери "смысла" стремления в чему либо - известен.

ПО отношению к еде и активности сразу видно характер человека.
+ слог и то как ребенок называет других, в т.ч. родителей и отзывается о них .

возможно.
я слабохарактерный, ужасный, злой и депрессивный, "ранимый" поэтому вокруг меня чёрная дыра, я очень боюсь окружающих.
ни с кем состыковаться характерами не могу.
ладно, извините за беспокойство.
такие как я, извиняюсь, спиваются. и из-за слабости характера не могут преодолеть слабость характера.
удалите, пожалуйста, тему и аккаунт заодно.
извините за потраченные нервы, вы действительно прекрасные люди. не стоило так за меня переживать.
всё приму к сведению, постараюсь сделать своё существование лучше.
подросток, как бы ни старался, всегда будет подростком.
придётся выбирать между учёбой и спортом. я выбираю учёбу.

либо я что-то не понимаю

Сообщение отредактировано Melly - 9 января 2014 18:51



Гейл ж 10 января 2014 09:25   #77
Цитата: Melly
либо я что-то не понимаю

я ж говорю, лет через 10 =)

Хотя, честно говоря, что-то я с трудом верю в заявленный возраст. Ни по фото, ни по слогу, ни по грамотности речи на 13 лет не тянет.
ну или ты реально гораздо опережаешь своих сверстников и тогда твоё упорствование в "я не могу" меня поражает: ты же очевидно очень умная девочка, откуда это?
Цитата: Melly
такие как я, извиняюсь, спиваются. и из-за слабости характера не могут преодолеть слабость характера

Ну и? От нас тогда чего надо?
Пожалеть? Ну, давай порыдаем вместе над тем, что бегать ты не хочешь, велик таскать не хочешь, а творог носить в школу - адская проблема.
Хватит. Искать. Себе. Оправдания.

Бери и делай! Хоть что-нибудь - в твоём возрасте всё сойдёт, лишь бы нагрузка была. Хоть танцы дома перед зеркалом под видео из ютуб! Тоже "не могу"?

Или не делай - выбирай учёбу, лежание на диване, мандаринки вместо нормальной еды - энивей. Но тогда и не ной.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 января 2014 09:26



Melly ж 10 января 2014 13:58   #78
Цитата: Гейл


Хотя, честно говоря, что-то я с трудом верю в заявленный возраст. Ни по фото, ни по слогу, ни по грамотности речи на 13 лет не тянет.
ну или ты реально гораздо опережаешь своих сверстников и тогда твоё упорствование в "я не могу" меня поражает: ты же очевидно очень умная девочка, откуда это?

Я очень глупая. Поначалу подумала, что Вы дадите мне меньше 13 лет. У меня действительно нету времени, я хочу заниматься всем, но часов в дне всего лишь 24.
Цитата: Гейл
Ну и? От нас тогда чего надо?
Пожалеть? Ну, давай порыдаем вместе над тем, что бегать ты не хочешь, велик таскать не хочешь, а творог носить в школу - адская проблема.
Хватит. Искать. Себе. Оправдания.

Бери и делай! Хоть что-нибудь - в твоём возрасте всё сойдёт, лишь бы нагрузка была. Хоть танцы дома перед зеркалом под видео из ютуб! Тоже "не могу"?

Или не делай - выбирай учёбу, лежание на диване, мандаринки вместо нормальной еды - энивей. Но тогда и не ной.

я бегаю, в том-то и дело.
хахаха, танцы перед зеркалом с музыкой тоже нельзя, квартира маленькая, всех выпроваживать.
я действительно не могу. разве что на каникулах. и только.
мандаринки-не нормальная еда?
ладно, извините, мне пора бежать.
я не ищу себе оправданий. я в тупике, честно говоря.
у меня почти круглосуточная учёба.

Я абсолютно тупа. Я хорошо образована, но тупа до невозможности.

Сообщение отредактировано Melly - 10 января 2014 14:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()