Warwar2125 м 24 ноября 2013 18:58   #1
Всем привет! =)

Моя фотография

Вот эта фотография была сделана в августе 2013 г. Сейчас я выгляжу также. Вес практически не изменился.
Большим я был всё время, что себя помню. С каждым годом мой вес только увеличивался и сейчас, к своим 23 годам я вешу 151,9 кг. Ааааааа... это так тяжело! =) Как представлю, что ношу на себе постоянно лишние 80 кг... Мой дом находится на возвышенности. И мне ежедневно приходится подниматься в гору. К концу пути у меня появляется жуткая одышка, периодически болят икры на ногах и я весь мокрый от пота! Это неприятно. =)
Работа у меня в основном сидячая, с перерывами на перекур и редкими пробежками к начальнику.
Питаюсь я совершенно не правильно. Могу поесть на ночь, съесть больше, чем нужно и т.д. Вообщем злоупотребляю едой.
Ко всему прочему я курю и имею язвенную болезнь желудка.
Вот такая вот позитивная история у меня! =) Это если кратенько.



sergayme м 24 ноября 2013 19:15   #2
Warwar2125, причина лишнего веса простое переедание, еда на ночь тут не при чем.
Есть вопросы?
Какие планы?



Warwar2125 м 5 января 2014 19:11   #3
Ну вот! Не прошло и пол года, а я вернулся))
За этот месяц с небольшим я добился результатов! Сначала я стал меньше есть. Очень меньше! Утром и в обед фрукты. Больше одного за раз съесть не мог. Обычно это груша либо яблоко. На ужин было что нибудь низкокалорийное - отварная курица с овощами, рис с теми же овощами. Иногда бывало мясо, еще реже что то жареное... Вобщем потребляемые калории сильно сократились! И результат не заставил себя ждать - за 10 дней скинул 8 кг!!! Потом за 4 дня еще 2 кг! А потом у меня сломались весы)))
Что бы добиться большего эффекта решил ходить в тренажер ней зал! В кардио зону. Там я занимался на тренажере для ходьбы. Правда не долго... После второй тренировке мне стало ужасно плохо - тошнило, поднялась температура. Скорее всего из за того что днем перед тренировкой съел только одну грушу.
Ну а потом начались праздники...
ДР, юбилей, корпоратив, новый год... Вобщем сходил я только на 2 тренировки и бросил, начал опять злоупотреблять едой... Сколько вешу сейчас не знаю - весы новые так и не приобрел(( но вроде за праздники набрал не много - в старые штаны все еще помещаюсь))
Надо снова брать себя в руки, да что то не получается...



sergayme м 5 января 2014 19:22   #4
Цитата: Warwar2125
Скорее всего из за того что днем перед тренировкой съел только одну грушу.

нет не по этому
Цитата: Warwar2125
Надо снова брать себя в руки, да что то не получается...

Начни с покупки весов, обмера сантиметровой лентой и фотографий.

Warwar2125,
почитай тут:
1. рекомендация
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок
8. Боитель ли вы фруктозы?
9. По поводу гликемического индекса
10. Брэд Схунфелд : Что лучше - 3 или 6 приемов пищи в день?
11. Опасно ли есть побольше белка, если хочешь набрать мышц?
12. Что сгорает: жиры или углеводы?
13. Про аппетит, запасы калорий и еду на ночь
14. Избыточный вес и ожирение. Общие положения



Warwar2125 м 5 января 2014 19:28   #5
Спасибо за совет и информацию)
С утра за весами)



All4onok ж 8 января 2014 12:03   #6
Как Ваши успехи? Какое у Вас меню?



Warwar2125 м 8 января 2014 19:37   #7
Пока не знаю как успехи - весы купить не получилось) Городок маленький и нет весов(( В шоке был от этого) Но если чисто по ощущениям, то чувствую себя отлично)
Питаюсь так - днем фрукты 2-3 шт. (Яблоки, груши), вечером что нибудь посущественней - рыба, курица, обязательно овощи разные (салаты, огурцы, помидоры, перец, зелень, брокколи, капуста), на гарнир крупы (рис, гречка). Бывает макароны ем, когда хочется очень)) яйца периодически. Вобщем стараюсь что нибудь не калорийное)



sergayme м 8 января 2014 20:52   #8
Warwar2125, можно попробовать измерять объемами, штуками и пропорциями.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()