аaлина ж 22 ноября 2013 22:11   #61
Цитата: Гейл
заранее извиняюсь, если буду забываться и выкать (( Вечная проблема.

Цитата: Гейл
Последите за весом внимательно.

lol wink :)
Цитата: Гейл
В общем. не страшно и не критично, если не злоупотреблять.

ну да, я то же думаю - главное - мера:)
Цитата: Гейл
Значит - точно прогресс! И будет ещё лучше.

я в это верю feel маленькими шажочками иду к намеченным целям)
Цитата: Гейл
Именно! Следить, чтобы порция жирной рыбки, ложка масла или полавокадо и горсть орехов - непременно присутствовали.
И еще 1 желток или кусочек сыра - для крохи холестерина (он в небольшом кол-ве тоже нужен). Или мясо/молочка - это тоже насыщенные жиры.

уф, ну все по палочкам разложилось, спс) smile
Цитата: Гейл
Это частая реакция организма у тех, кто недоедает ;) Они думают, что будут поправляться, а организм, довольный, что его кормят наконец нормально - оп, и лишнее отдал. Даже ту же воду.
Последите за весом внимательно.

опа, кстати не думала в таком ключеno Буду периодически взвешиваться и мониторить.
Цитата: Гейл
что-то никак меню не тянет на 2200 ккал ((( Ну вот ваще никак.
А можно по БЖУк каждый приём расписать?

конечно, кидаю картинку

Цитата: Гейл
После трени тока угли... А белок? Передвинуть бы прием пищи поближе, а вот сыр из него я бы убрала на попозже)) Жиры, да ещё насыщенные после тренирвоки не очень нужны. Впрочем, тут перерыв большой, так что в идеале - к банану белка добавить.

поняла, только какой же белок к банану добавить? протеин не могу позволить, можно творог...не знаю..он вроде долно переваривается. А перерыв долгий потому что я (балда) пока купила еды по дороге домой, пока приготовила..неорганизована в этом дела короче) работаем в этом направлении lol
Цитата: Гейл
вот это точно лишнее: даже на наборе. Вечером быстрые угли, нафиг надо?

поняла, а медленные норм?)
Цитата: Гейл
ой ли?

в принципе могу и это меню кинуть___

Цитата: Гейл
А белок-то где??? До 17.00 белка вообще нет.

разумное замечание, думаю 2-3 белка к каше гуд буудут.
Только вот вопросик - я где-то читала на просторах форума, что перед тренировкой жиры есть не стоит, это правда?! я понимаю, что жиры долго перевариваются, и на тренировке выходит, что угли, съеденные до тренировки, как бы меньше\медленнее будут поступать в мышцы\гликоген? ( простите коряво написала, как понимаю feel )
Цитата: Гейл
она калорийная, но жиры в ней хорошие, так что бояться не стоит ;)

это отлично:) дорогая жаль только эта рыбка... часто её себе не позволишь(
Цитата: Гейл
Что ж там за паста такая?

паста - это хорошие макароны, покупаю пасту Zara называется - из твердых сортов. Нашла состав:
Макароны Pasta Zara 47 Перо гладкое 500г.
Макароны перо гладкое. Высший сорт. Группа А.
Состав: мука из твердых сортов пшеницы, вода, содержит глютен. Калорийность: 350 ккал. Пищевая ценность в 100г: белки 12г, углеводы 71,0г, жиры 1,2г, волокна пищевая клетчатка 3,5г.
Цитата: Гейл
а вообще, опять куча быстрых углей, белок одной кучек и вечером... Не дело это ((

ок, поняла - мои главные недочёты - это быстрые угли и белок, точнее его отсутствие..
Всё равно спс за разбор менюх, так хотя б понятнее чуть стало..



аaлина ж 23 ноября 2013 23:19   #62
Разбираюсь с питанием: сегодняшнее меню -\/
7.55 овс 70, 2 белка 77, яблока 110
Тренировка Ноги Тяж. 9.15 - 10.25
10.30 банан 80
11.30 гречка 100, курофиле 150
14.00 кофе\мол 77, фундук 53, йогурт 125
15.40 гречка 50, курофиле 150, 2 яйца
потом был перерыв достаточно приличный (с подругой пошли по магазинам, купила 2 пары офигенски сидящих джинс feel , а потом... незапланированный поход на голодные игры lol посему и перерыв(((
21.50 греча 50, яйцо, салат ( помидор, огурец, олив. масло 4)
22.15 кофе\мол., творог 0,5% 120
Итого: 2390\168\84\234
Как вообще?! Поняла, что наелась этой гречки на месяц вперед) Добила таки пачку, куплю для разнообразия чего- нибудь необычного, давно хотела перловку попробовать;

По тренировочке - (стыдно сказать, раньше Всегда приседала в смите... сегодня первый раз попробовала со штангой - понравилось feel ))
Прискакала первая в зал:) Все люди отсыпаются, а я lol
1. присед 20х2х15 30х(10х2-7-10-8)
2. жим ногами 50х5х8 \ странное дело - при жиме почему - то (и не только) тянуло поясницу - разгибатели которые..., потом додумалась, что на 3 из 4 трень у меня работают разгибатели (ноги легкая - наклоны со штангой, день спины - гэ и становая - была вчера, ну и ноги тяж..)Это не гуд!? Чувствую, ннедовосстановилась она recourse \
3. выпады 4 раунда ходьбы (6кгх20 шагов где-то)
4. Сгибания ног 18,1х3х12
5. Разведения пирамиду попробовала 3 подхода скидывая вес) Выходила походкой пингвина из зала lol Только спинка чуть беспокоит..(
Настрой мега отличный wink приятного всем вечера)



myakishhh ж 24 ноября 2013 00:14   #63
аaлина,
Не хватает белка сразу после трени

А еще никак не могу понять как 2 тыс плюс выходит
У меня еды больше а вот ккал меньше чей калькулятор врет



sergayme м 24 ноября 2013 00:24   #64
Цитата: myakishhh
А еще никак не могу понять как 2 тыс плюс выходит
У меня еды больше а вот ккал меньше чей калькулятор врет

это не важно, важны не цифры, а их изменение и реакция на это организма.
Пользуйся одним и тем же алгоритмом подсчёта и тогда анализ будет верен.



Гейл ж 25 ноября 2013 10:07   #65
Цитата: аaлина
Только вот вопросик - я где-то читала на просторах форума, что перед тренировкой жиры есть не стоит, это правда?! я понимаю, что жиры долго перевариваются, и на тренировке выходит, что угли, съеденные до тренировки, как бы меньше\медленнее будут поступать в мышцы\гликоген? ( простите коряво написала, как понимаю )

Всё верно, так и есть, жиры замедляют усвоение углеводов и прямо перед тренировкой желательно их убрать. Поэтому если это было к яйцам к каше до трени, то да, без желтков.
Цитата: аaлина
курофиле 150

Цитата: аaлина
2 белка

Цитата: аaлина
яйцо

Цитата: аaлина
творог 0,5% 120

И из вот этого вот - 168 грамм белка???
Да чтоП я так жил! wink

Цитата: myakishhh
У меня еды больше а вот ккал меньше чей калькулятор врет

Там 200 грамм сухой гречки, 70 сухой овсянки, 53 грамма фундука (а это сразу 400 ккал почти), так что неплохо так набегает. Но откуда белка столько я тоже так и не поняла((



аaлина ж 27 ноября 2013 20:55   #66
Всем привет, все идет своим чередом, потихоньку - помаленьку:)
Продолжаю тренироваться, сегодня были Плечи и ноги легкая:

1. Наклоны со штангой 5х12 \взят новый вес:))
2. Разгибание бедра в тренажере 3х15
3. Сведения ног (2-3 сделала на замену приседа плие - степ платформы таинственным образом изчезнли belay ) 3хмах
4. ЖиМ штанги стоя 3х12 ( что-то я попала под пристальное внимание тренера уже как несколько тренировок подряд - все подходит по нескольку раз, спрашивает не надо ли помочь,если что, мол, обращайся) говорит мол молодец, хорошеешь и тд.feel приятно конечн, но немного смущает меня такое внимание... однако сегодня "внаглую воспользовалась" request - просила смотреть технику упров )поправил технику жима штанги стоя, оказывается желательно надо прямую штангу брать, я ж EZ всегда брала, и опускать надо не оч низко - сказал чуть ниже подбородка достаточно, в общем гуд))
5. Жим от плеч 3х15
6. Махи гантелей в стороны 3х15 + 1х10 одной рукой поочередно (здесь тож спс тренеру - поправлял и, открытие для меня(!) я ппц как недорабатывала!!! с его помощью я делала раз на 5-8! больше, но одна я б не смогла выжать столько однозначно)) а ещё сказал что я слишком долго отдыхаю... здесь возможно он и прав ... no
Плечи горят smile офигенно, сама я так не тренировалась,.. ъ

В общем, понимаю теперь, для чего нужен Хороший тренер - он видит сколько ты можешь делать и говорит делать ещё на несколько раз больше, чем если бы ты делал сам (по себе поняла...))
Ну ничего, в следующий раз если получиться, попрошу приседания глянуть)) надо ж пользу извлекать) wink

И вообще, я так подумала...ем хорошо, сил много, а веса увеличивать как - то и не стремлюсь особо belay Мой косяк \\ посему - следующий цикл пробую поднять веса в упражнениях (не в ущерб технике само собой).
Позже отчитаюсь.
И надо сфоткаться на выходных.
Вес, кстати, 63 (стабильно вырос на кг...)

забыла спросить- есть ли растяжка для плеч?!

Сообщение отредактировано аaлина - 27 ноября 2013 20:56



lisa olea ж 27 ноября 2013 21:19   #67
Цитата: аaлина
4. ЖиМ штанги стоя 3х12 ( что-то я попала под пристальное внимание тренера уже как несколько тренировок подряд - все подходит по нескольку раз, спрашивает не надо ли помочь,если что, мол, обращайся) говорит мол молодец, хорошеешь и тд. приятно конечн, но немного смущает меня такое внимание... однако сегодня "внаглую воспользовалась" - просила смотреть технику упров )поправил технику жима штанги стоя, оказывается желательно надо прямую штангу брать, я ж EZ всегда брала, и опускать надо не оч низко - сказал чуть ниже подбородка достаточно, в общем гуд))

изогнутым грифом делала??? belay
Странно что ещё раньше кто-то не подсказал.
И да,опускать штангу нужно на грудь,в спине прогиб,грудь выпячена вперёд.Упражнение называется -жим штанги с груди стоя
Цитата: аaлина
Ну ничего, в следующий раз если получиться, попрошу приседания глянуть)) надо ж пользу извлекать)

это правильно fellow



sergayme м 27 ноября 2013 22:40   #68
Цитата: аaлина
забыла спросить- есть ли растяжка для плеч?!

Тут можно посмотреть : Расстяжка по Doggcrapp






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()