Гейл ж 25 июня 2013 15:31   #61
Цитата: Катрин1
Можно ли тянуться после каждой тренеровки...или нужно даже??? Или есть какие-то принципі, например, только после кардио или только после силовой! или вообще не столь важно?

После кардио - можно.
После силовой - нужно.

Во время качественной силовой миофибриллы мышц заметно сокращены и это вызывает "забитость мышц". Тянуть рабочие мышцы - возвращать сокращенные волокна в нормальное состояние. Это значительно способствует их восстановлению.
После кардио это неважно, но ничто не мешает - если, скажем, хотите на шпагат сесть, то why not?

Цитата: Катрин1
Кто подскажет....нужно ли качать икроножные мышцы? Не хочу, чтоб были огромные, но и дряблость там не к чему?

тело нужно развивать гармонично.
Но сообразно собственному вкусу. Я обожаю большие икры (ввиду отсутствия собственных) и искренне негодую при виде девочек, старающихся их "подсушить".
Так-то в целом икроножная прекрасно участвует в приседах, в становых, в сгибании лёжа. Поэтому совсем без нагрузки не остаётся. Можно добавить пару упражнений чисто на икру, просто работать не в силовом режиме.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 июня 2013 15:34



sergayme м 25 июня 2013 15:35   #62
Цитата: Катрин1
Можно ли тянуться после каждой тренеровки.

можно
Цитата: Катрин1
нужно ли качать икроножные мышцы?

нужно работать с ней как и с любой другой, просто можно не увеличивать интенсивность



Катрин1 ж 25 июня 2013 16:12   #63
Спасибки...все поняла... winked



Катрин1 ж 2 августа 2013 20:33   #64
Привет....Долго не писала...Отпуск, потом манюня мой попал в больницу под капельницу....Ацетон 4 плюса...На мой вопрос в чем причина повышеного ацетона все врачи в один голос твердят "Питание, питание".....Крыша едит...У сына питание самое что ни наесть правильное...и тут проблема....тоже....Хрен его знает ..КАК???...Моими молитвами и с Божьей воли мы все это пережили...питание наладили, так как деть много времени не ел вообще....Все хорошо! Слава Богу!!! итак , обо мне....Я уже 70 кг...и везде минус 2 см....Рада, не спорю...о работы еще ой как много...Спортзала не было же месяц..Не могу...меня аж ломит всю....последнюю неделю дома качаю пресс и растяжка, несколько ассан из йоги.но за тренажоркой аж тресусь....Наконец, сынуля выздоровел, по бабушкам поехал, а мамка завтра за абонементом...и вперед...Каллории , БЖУ сейчас не считаю....Чувствую какую-то тяжкость в кишечнике...сходила к врачу, прописали диету - стол№3...вот третий день придерживаюсь ее...только пью еще один раз в день стакан молока1% с протеином...Немного налажу кишечник...Питалась это время как попало...Точнее не так...Ела правильную пищу....вредностей никаких...В отпуске со мной одни спортсмены отдыхали, поэтому все быо гуд...правда винцо проскакивало иногда,......Но когда в больницу попали ....ела очень редко...первые сутки - вообще ничего..вторые - запихали кефир кое-как...а потом...ну очень мало...Чувствую организм дал сбой....Эх...а раньше я думала, что я стрессы заедаю вкусняшками...Да то были не стрессы, а х......я!!!! В настоящие стрессы тебе кусок в горло не лезет! Ничего теперь будем худеть, не вредя здоровью....Итак, старт с 70!...

Сообщение отредактировано Катрин1 - 2 августа 2013 20:34



sergayme м 2 августа 2013 21:48   #65
Цитата: Катрин1
У сына питание самое что ни наесть правильное...и тут проблема....тоже....Хрен его знает ..КАК?

значит не правильное
Катрин1,
начать нужно с:
1. питание
2. спорт
И не стоит повторять ошибок приводящим к ацидозу.



Катрин1 ж 2 августа 2013 23:23   #66
Да спорт пока детские площадки....бегает, прыгает так, что футболка мокрая...Ему трех нет еще, не берут в спорт пока что.....А за питание, ручаюсь....конечно, не могу ручаться за кефиры и каши, и молоко из магазина, творог базарный....Ну да ладно....это другая тема...
Меня сейчас поперло на протеиновые коктельчики всякие...Нямка...Как часто их можно пить? ! раз? Или можно парочку себе позволить?



sergayme м 2 августа 2013 23:27   #67
Цитата: Катрин1
Как часто их можно пить? ! раз? Или можно парочку себе позволить?

ограничения это общие ккал и бжу за сутки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()