Ideal Brunette ж 8 июня 2013 00:27   #1
Я запуталась совсем!
Не думала, что накачать пресс настолько, чтобы увидеть кубики окажется так сложно. С одной стороны вроде бы понятно: употребляй больше белков, принимай протеин, занимайся спортом и все будет. Но, эта информация очень поверхностна для меня. Я не знаю, с чего именно мне нужно начинать: сразу ли приступать к сушке или сперва натренировать свои мышцы пока под жировой прослойкой не буду их ощущать, а уж потом сушиться? Так я всегда их ощущала и пресс при напряжении - твердый (ясное дело, что с профессиональными спортсменами в сравнение не идет).
Не ясен мне и подсчет калорий, жиров, белков и углеводов. Кто-то это учитывает в своем питании, а кто-то - нет.
Читаю много, но в голове не укладывается: как правильно организовать свое питание и тренировки, чтобы реально был видимый результат.
Кто знает, у кого есть опыт, подскажите?
Спасибо!



sergayme м 8 июня 2013 00:39   #2
Цитата: Ideal Brunette
накачать пресс настолько, чтобы увидеть кубики окажется так сложно.

это вообще не так, чтобы увидеть кубики нужно убратьжир с живота, а это дело питания
Цитата: Ideal Brunette
употребляй больше белков, принимай протеин

это одно и тоже, все равно что сказать ешь масло, употребляй жир.
Цитата: Ideal Brunette
сразу ли приступать к сушке или сперва натренировать свои мышцы пока под жировой прослойкой не буду их ощущать, а уж потом сушиться?

они там уже есть
Цитата: Ideal Brunette
Не ясен мне и подсчет калорий, жиров, белков и углеводов. Кто-то это учитывает в своем питании, а кто-то - нет.

для результата нужно учитывать
Ideal Brunette,
прочти вот тут основы питания
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
калькулятор ккал и бжу
Так же прошу ознакомиться с правилами форума.
Их можно почитать под диалоговым окном при создании поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной программе
Почему худые не толстеют?

белок
жир
углеводы

как пример
ВОТ

Принципы построения тренинга:
ВОТ1
ВОТ2
ВОТ3



Ideal Brunette ж 8 июня 2013 00:53   #3
sergayme,спасибо!
Постараюсь в ближайшее время ознакомится и уяснить!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()