Ylachka ж 3 июня 2013 01:14   #1
Сама не знаю, почему решила завести дневник - наверное, как и многие для самоконтроля. Как питаться я знаю, только вот не знаю как так питаться. Т.е. Как себя мотивировать чтобы лишний кусок в рот не залезал помимо моей воли!
Краткую историю своего похудения все же расскажу- так сказать, представлюсь.
Худенькой я не была никогда, но и Толстой тоже. Всегда такой- середничок. Вес в пределах -58 ( самое лучшее время до 78 ( после родов) а средний вес- 63-66. И все было бы ничего- даже до сегодняшнего вечера, не попроси я мужа сфоткать меня. В принципе доху девшись после родов до сегодняшнего веса я, в глубине души, была собой довольна- т.е. схуднуть можно, но не сильно нужно. И вот сегодня, я попросила супруга сфотографировать мой, извините, зад. Он, конечно удивился, но согласился. Я, грациозно скинув халатик, повернулось к нему спиной, и когда он сфотографировал меня- пошла смотреть!!! Лучше бы я этого не делала- моя задница раза в 2 больше, чем я ее представляла !!! Я даже на мужа обиделась, почему мне нельзя было открыть глаза?! Так что я теперь с вами- принимайте в компанию! Через месяц к морю- за 5 недель-3 кг. Должны быть сброшены- ну не могу я с такооой ж.пой на море ехать!!!!



sergayme м 3 июня 2013 01:28   #2
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
Их можно почитать под
диалоговым окном при создании
поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О
сжигании ккал на тренировке

Вот серия об ожирении в научной
программе Почему худые не
толстеют
?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()