Мильва ж 30 мая 2013 22:50   #1
Худею с февраля, изначальный вес был 90 км, сейчас колеблется от 80 до 81. Очень усиленно ( 3- 4 раза в неделю по 2 часа) занималась в тренажерке ( бег-силовые-бег). Вот за 4 месяца сбросила почти 10 кг.

Стараюсь питаться правильно, но я сладкоежка, поэтому переодически утром позволяю себе вкусняшку. И да, иногда срываюсь по полному...Раз в неделю сижу денек на кефире и зеленом чае. Отсидела 3 недели на диете Магги.

Вы скажете, что вес ушел очень слабо, за такой срок, но это печальный факт. Целое поколение нашей семьи всегда было толстячками как с маминой, так и с папиной стороны, так что генетика неуклонно дает о себе знать. Но мы в тельняжке!

Сейчас летом тренажерка забросилась, много катаюсь на велике, часто хожу в горные походы. Я вообще за активный образ жизни, это самое моё!:)




Dolka ж 30 мая 2013 22:56   #2
Цитата: Мильва
изначальный вес был 90 км

wink видимо от велосипедных покатушек навеяло
Цитата: Мильва
Вот за 4 месяца сбросила почти 10 кг.

Цитата: Мильва
Вы скажете, что вес ушел очень слабо, за такой срок, но это печальный факт.

вовсе это не мало, 10 кг за 4 месяца... давайте-ка прикинем: по 2,5 кг в месяц-это вполне нормально, быстрее и не нужно, сами знаете, что пойдет за счет мышечной массы

Цитата: Мильва
Стараюсь питаться правильно

вот с этого места и поподробнее.. а то все пишут "питаюсь, мол, правильно", только у всех это "правильно" разное wink , порой кардинально противоположное

а раз имеет место
Цитата: Мильва
поэтому переодически утром позволяю себе вкусняшку. И да, иногда срываюсь по полному...

значит не совсем все спокойно в датском королевстве, ну то есть в вашем питании. Я тут только рассмотрела, что вы довольно высокая девушка, у вас и веса лишнего не так уж и много



Мильва ж 30 мая 2013 23:04   #3
Ах да, сейчас я на диете Любимой. И расклад у меня получается такой:

1 день. Питьевой. Пить можно что угодно за исключением неразумного ( чай с сахаром, пакетированные соки, газировка(буэ, гадость...))

Начался день хорошо, до этого вечером кушала яблочки и утром есть совершенно не хотелось, однако на работе ( а работаю я курьером и гоняю по городу пешком) уже захотелось не просто кушать, а ЖРАААТЬ!
Купила питьевого йогурта пол-литра и вдула.

За день выпила еще пол-литра кефира 2,6% и литр йогурта 1,5% Ну и зеленый чай. Вечером чувствовала себя глубоко несчастной и слопала помидор. Условно успокоив совесть тем, что сейчас час ночи и уже как бы второй день. А второй день у нас...

2 день. Овощной. Можно кушать любые овощи и салаты.

В общем, за день съелось 2 крупных огурца, большой помидор, банка горошка, большой желтый перец.

И да, салатик, что я нарубала из овощей я таки приправила ложкой 12% сметанки. Знаю, что нельзя, но это позволило мне быть счастливой. А если на масле, то была бы угрюмая и унылая.

Ночью катались с подругой на великах и до посинения дурили на детской площадке в каком-то дворике.

3 день. Питьевой.

На работу не пошла, сил не было. Сонливость ужасная. Хочется только кушать и спать. На завтрак выпила стакан молока и зеленого чая. К обеду вытащила попу на велик. Прокатилась 13 км. Уставала, к сожалению. Хотя для меня и 50-60 км в день не проблема. Выпила за день литр молока 1,5% полтора литра кефира 2,6, много зеленого и имбирного чая ( кружек 5 точно). И опять таки вечером не выдержала и завалила хорошее такое, жирноя яблище. Опять таки мотивируя это завтрашним днем - фруктовым...

Продолжение следует)



Dolka ж 30 мая 2013 23:09   #4
Цитата: Мильва
сейчас я на диете Любимой

Цитата: Мильва
Продолжение следует)

ээх! а так вроде позитивно начиналось



Мильва ж 30 мая 2013 23:24   #5
Dolka,

Вообще, откровенно говоря, я тоже снижением веса,в принципе, довольна. А то есть тут у меня подружка-напарница, так она за 2 месяца почти 20 кило скинула. Так шкурка висит, глазки не горят, вид такой жалкий и...хочется взять, и накормить) Вот ведь сойдет со своей голодухи полнейшей и наверстает, пусть не все, но ненормально так, как ни крути...

А про питание...Ну вот примерно так:

Завтрак:

очень люблю овсяную кашу. Варю ее на водичке, иногда подсыпаю изюмчика, могу ложечку медку.

Очень люблю яйца, тоже иногда их ем на завтрак, как правило 2 шт.

Обед:

всяко разные овощи, салаты. Часто варю брюсельскую капустку, я ее фанат. И обязательно МЯСО. Я глубоко несчастный человек без мяса. Куриную филейку, грамм 200.

Опять таки яйца, крошу их в салатик. ( ну это, если на завтрак их не ела, разумеется).

Творог обезжиренный. Когда его трудно найти ( а у нас и такое бывает...), то беру 1%. Его я тоже, как правило, крошу в салатик.

Очень редко варю рис.

Макароны, картошку я не ем в принципе - просто не люблю. Совсем не ем. Уже лет 8.

Ужин:

Могу запечь скумбрию.
Могу слопать тот же творог
Фрукты, особенно яблочки, или грейпфрут...
Консервированный горошек. Жить без него не могу, люблю как сгущенку:)

В общем, как-то так. Конечно иногда добавляется что-то другое ( да вот те же суши), но принцип, примерно, такой.

А срывы бывают..Страраюсь обходиться зефиром, халвой, мороженным, бананами и горьким шоколадом. Как правило после особо нажористого дня следующий день сижу на кефире.

Рост да, не крошечный. И вес, казалось бы, не супер-огромный. Но фигура очень некрасивая за счет того, что я довольно хрупенькая сверну ( маленькие плечики, тонкая талия, небольшая грудь) и просто огроменные попа, бедра и голень :((



sergayme м 31 мая 2013 07:17   #6
Мильва,
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
Их можно почитать под
диалоговым окном при создании
поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной
программе Почему худые не
толстеют
?



Мильва ж 1 июня 2013 14:29   #7
Итак прошел:

4 день. Фруктовый.

Утром взвесилась, набрала за диету два с половиной кило...О_О
Все было вроде ничего: апельсинка на завтрак, два яблока на обед, грейпфрут на ужин. А вот вечером попала на День рождения с кучей домешней выпечки, тортом, пироженными, печеньями и шоколадом. И вином. Моей стойкости хватило на минут 15...

Сегодня 5 день. Питьевой. Зеленый чай...Мда.



eddy м 1 июня 2013 14:47   #8
Мильва,
попробуй еще свекольный день. Говорят, хорошо оттягивает



Cashmere_Ree ж 1 июня 2013 14:55   #9
eddy, нет, мой друг!
Круто оттягивает голодовка fellow
Знаешь какой дзен открывается на 3й, 4й день? wink Похлеще, чем дурь покурить!

Цитата: Мильва
Утром взвесилась, набрала за диету два с половиной кило...О_О

А чо.. классная диета lol



eddy м 1 июня 2013 15:36   #10
Цитата: sergayme
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
Их можно почитать под
диалоговым окном при создании
поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной
программе Почему худые не
толстеют?

я предлагаю вместо последней ссылки, которая малоинформативна, добавлять вот эту Как быстро похудеть Это гораздо более информативное и простое для понимания видео.



Мильва ж 2 июня 2013 12:14   #11
Цитата: Cashmere_Ree
Знаешь какой дзен открывается на 3й, 4й день?
Хо-хо, на 3й, 4й...Я в 17 лет голодала 15 дней, знаете какой дзен был?:)

5 день.

Я решила, что к черту это голодную диету после того, как друзья позвали покататься на великах с маршрутом в почти 50 км. На зеленом чае я и 20-ти не проеду. Поэтому овсяная кашка на воде, 30 грамм арахиса и банан. Откатали:)



Cashmere_Ree ж 3 июня 2013 12:51   #12
Цитата: Мильва
Я в 17 лет голодала 15 дней, знаете какой дзен был?:)

Не знаю.. ибо на 8й я таки упала в обморок smile



Sverchok м 8 июня 2013 21:31   #13
Цитата: Cashmere_Ree
А чо.. классная диета

спасибо, поржал)))



Мильва ж 14 июня 2013 00:25   #14
Цитата: Sverchok
спасибо, поржал)))

Да, смешно бы было, если бы не так грустно...)

Цитата: Cashmere_Ree
Не знаю.. ибо на 8й я таки упала в обморок


А я таки на 15-ый))))


Вернулась из похода. Жрали мы, надо сказать, шо дурные. Но и пахали немерянно. Целый день веслами махать это вам не кукуш воробъям показывать. Воэтому вес остался все тем же, только с небольшим уклоном в сторону увеличения. Что настораживает. Через две недели еще один поход. Надо все же меньше жрать и пахать больше.

И в конце концов, возобнови уже пробежки, парк же под носом, ленивая задница!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()