Walkin м 18 мая 2013 12:17   #1
День добрый . Хочу проконсультироваться . Занимаюсь в зале 4 раза в неделю после работы . Усердно, до отказа так сказать . Получаю кайф от этого . Но пот пришла весна так быстра и тут я присел :)
Присел в смысле фигуры . Занимаясь привел в хороший вид плечи, сиси :), руки и спину , а вот в области живота совсем плохо . Верхний пресс не много виднеется, а вот низ, круг которым можно спасать утопающих . Бочка и пузико . Стыдно так . Сейчас вот хочу это скидывать но не хочу терять массу особо . Питание стараюсь поддерживание . Перед тренировкой кушаю Л - карнитин сейчас + советуют Synta - 6 протеин . Набор мыш. массы хороший , и то ли врут то ли как говорят с правильным питанием и хорошими тренировками жирок уйдет за месяц с области живота . Что посоветуете ?



sergayme м 18 мая 2013 15:08   #2
Walkin,
сколько ты ешь ккал белков жиров и углеводов?
Как давно так питаешься?
как при этом меняется вес тела?



Walkin м 18 мая 2013 19:57   #3
Утром овсянка , а так рис вареный, гречка, перловка легкая, филе вареное, котлеты вареные чуток , рыба не жырная вареная, на пару , овощи, фрукты, творого 0% .... если и грешу то слегка это котлетки на пару . работаю просто по 12 часов и беру судочки . А так стараюсь 4 раза кушатбь.



sergayme м 18 мая 2013 22:13   #4
Walkin,
то есть сколько по калориям ты ешь, не знаешь?
при этом не записываешь свой вес и параметры?

прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
Их можно почитать под
диалоговым окном при создании
поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной
программе Почему худые не
толстеют
?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()