Юлия84 ж 16 мая 2013 11:08   #1
Итак, я мама троих деток, и обладатель лишних 20 кг. Меня любят и я любима, но хочу быть ещё и красива и гордость для своих деток.
Немного о своих 20 кг.:роды(многие поправляются после родов, я не исключение), и личная трагедтя в моей жизни.... моя старшая точь заболела(рак), пять лет больниц, ужаса и страха...итог, нет итога, нет ребёнка, нет жизни... но надо жить для деток младших и надо, чтобы они гордились мной, надо чтобы муж понял что всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Юлия84 - 16 мая 2013 11:09



sergayme м 16 мая 2013 11:15   #2
Юлия84, прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
Их можно почитать под
диалоговым окном при создании
поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О
сжигании ккал на тренировке

Вот серия об ожирении в научной
программе Почему худые не
толстеют
?



(Дарья) ж 16 мая 2013 11:38   #3
Юлия84,
Юля привет!!
Цитата: Юлия84
но надо жить для деток младших и надо, чтобы они гордились мной, надо чтобы муж понял что всё будет хорошо!!!!!!!!!!

все у тебя будет хорошо,главное не отчаиваться!!
Можешь примерно написать,что ты кушаешь по времени и порциям?



Юлия84 ж 16 мая 2013 12:07   #4
(Дарья),
вот эту неделю пытаюсь правильно питаться. Утром каша(овсянка или гречка), в обет суп или борщь но без мяса, мясо одельно могу сварить, если есть настроение. Потом с млатшей дочей можем творога покушать,))) она ест, я доедаю)) вечером салат овощной. Есть как у многих проблема, жуть люблю конфеты, хлеб не ем. пытаюсь отучить себя от ночного, что-то кинуть в рот. Дети по ночам встают, то в туалет, то просто встали, то соска потерялась, так мне надо на кухню зайти. Сейчас учим желудок обманывать, пью воду.

sergayme,
спасибо!

Сообщение отредактировано Юлия84 - 16 мая 2013 12:08



REDIKA ж 16 мая 2013 14:02   #5
Юлия84,
Привет! лучше начать с составления меню ежедневно и не за кем не подъедать, также сделайте режим дня по 5-7 раз в день питаться, и ждем табличку с бжу.

Сообщение отредактировано REDIKA - 16 мая 2013 14:02



Юлия84 ж 17 мая 2013 00:03   #6
REDIKA,
я здесь новечёк, обьясните что такое БЖУ, ещё не совсем разобралась(



sergayme м 17 мая 2013 01:12   #7
Юлия84,
БЖУ- аббревиатура от белки жиры углеводы.



Юлия84 ж 17 мая 2013 10:44   #8
sergayme,
спасибо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()