livovich м 12 апреля 2013 16:03   #1
начал 10.04 с голодного дня, 11.04 съел 1450ккал,сегодня есть не буду т.к среда и пятница у меня будут голодными днями . начал крутить велотренажер. и гантели. полноценно заниматься не могу из за травмы спины. после неё и набрал. ну как нибудь лежа начнем.вес пока измерить не могу. весы только со 150 думаю 160. присоединяйтесь обменяемся пищевыми дневниками результатами и рецептами . о весе не врать!!!



nika36 ж 12 апреля 2013 16:14   #2
Цитата: livovich
сегодня есть не буду т.к среда и пятница у меня будут голодными днями

Привет, совсем не есть? Это неправильно.



sergayme м 12 апреля 2013 16:32   #3
livovich,
голодание, а по сути истязания тут не приветствуется.
Если хочешь издеваться над своим здоровьем, то это не здесь.
Если хочешь что то поменять, то вот ссылки почитай:
Калькулятор калорий
ВОТ
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ



Bruna ж 12 апреля 2013 16:56   #4
Привет. Начинай не с голодного дня, а с сытного завтрака. Голод телу не поможет, начинай долгую дорогу в страну правильного питания. 1450ккал не разговор для твоего веса, 2450 - нормальными продуктами еще более-менее, но все равно мало.Пиши менюшку, будешь получать (пинки)рекомендации laughing Удачи!



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2013 17:00   #5
Цитата: livovich
о весе не врать!!!

Клянусь говорить только правду и ничего кроме правды!
С чего начнем? Только голодать я отказываюсь feel



Safita ж 12 апреля 2013 19:46   #6
livovich,
привет, рассказывай как питался раньше.
кто со мной

с тобой никто)) мы против голода!
А голодающих мужчин нам, женщинам, к тому же и жалко. smile Надо есть, но не все подряд, а что именно подскажем.

Андрей, например, был такой
а сейчас такой
и такой
В общем, вот его дневник
начинай с него, а не с голоданий. И тогда мы все с тобой! bully

Сообщение отредактировано Safita - 12 апреля 2013 19:53



shalopai м 12 апреля 2013 20:15   #7
Привет. По моему тебе много что посоветовали, просто задумайся, прочитай.
Советы верный. Голодать всегда успеешь. Хватит тебя не надолго, истощение запасов в организме (пищевых), и все срыв, жор и набор в два раза больше.



livovich м 13 апреля 2013 23:33   #8
спасибо всем кто откликнулся я верю что все хотят помочь. в моем случаи это необходимо.



aida ж 15 апреля 2013 02:39   #9
Что необходима помощь или голодовка?



livovich м 15 апреля 2013 14:36   #10
нет голодать не буду убедился. скажите почему после начала похудания немного тошнит по утрам? и ка с этим бороться

сейчас за сутки набираю примерно 1500 кк. наедаюсь голода нет.



Bruna ж 15 апреля 2013 14:41   #11
Цитата: livovich
наедаюсь голода нет

поделитесь с народом, чем наедаетесь? менюшку киньте:)



livovich м 15 апреля 2013 14:53   #12
продукт вес\ккал
1.геркулес 50\155
2.яблоки400\180
3.творог170\135
4.суп из чечевицы130\210
5.салат огурцы и помидоры260\55
6.минтай300\210
7.желудки индейки160\230
8.рис с морским коктейлем150\220
итого:1620\1325



Марина ж 15 апреля 2013 17:18   #13
Цитата: livovich
почему после начала похудания немного тошнит по утрам?

Вес уходит? Сколько?
Судя по выложенному здесь питанию, уходить должен.
Только для того, чтобы понять, насколько оптимально оно для вас, я бы хотела видеть, как питались до этого.
Расскажете?

Что касается тошноты, то скажите, а усталости или головокружения легкого (не напрягягающего) не чувствуете?

Давайте сделаем так: при вашем веса в самом начале не лишней будет маленькая помощь.
Купите L-карнитин. Лучше Мультипауэр - тот, что на вот этой страничке первым стоит.
И пейте хотя бы месяц просто по утрам. Хватит даже одной ампулы.

Цитата: livovich
начал крутить велотренажер

Если сможете кататься хотя бы минут 40, то неплохо.
А если сразу сложно долго, что вполне объяснимо, то гулять то быстро вы можете? Спина при длительной ходьбе не беспокоит?
Вам вполне хватит быстрых прогулок минут на 40-50.
Даже гантели сейчас пока можно не мучить.



livovich м 15 апреля 2013 18:08   #14
ел всегда не задумываясь все и без разбора. проблем не было. после травмы спины. в госпитале пролежал несколько месяцев и пошел набор веса. выпивал конечно думал что после ранения нога не отойдет но спасибо богу все обошлось. вес не могу пока контролировать весы только со 150. не хватает но чувствую что что за 6 дней стал легче. пока прилив сил. депресняка нет. гантели у меня разборные пока по 5кг. врач разрешил только не осевые нагрузки.



Марина ж 15 апреля 2013 19:13   #15
Цитата: livovich
в госпитале пролежал несколько месяцев

Конечно не самый лучший период. Но что ж делать, если так получается.
У меня вон вынужденный перерыв в тренировках из-за сломанной руки, еще и правой - сейчас одной левой стучу), так и то боюсь, что начнет меняться то, что в зеркале вижу.

Но если
Цитата: livovich
ел всегда не задумываясь все и без разбора. проблем не было

Это сколько же килограммов в госпитале то прибавилось?
Цитата: livovich
весы только со 150

Да - знакомо - есть такой стандарт... Мы парню специально искали весы для бОльшего веса. Еле нашли. А пока искали, он уже 148 стал).

По составу и количеству меню смотрится оптимально для вас. Я еще раз посмотрела, учитывая и то, что оно всегда было обильным.
А аргументом в пользу этого то, что
Цитата: livovich
стал легче. пока прилив сил. депресняка нет
.
Если есть сытость и не тяжело, пусть пока будет такая пропорция. Посмотрим,что будет за месяц.
А карнитин все же делательно. В начале потери большого веса в крови могут оставаться продукты полураспада жиров - они и могли тошноту вызвать, в частности. Карнитин помогает выводить их из организма, активизирует процесс.



eddy м 15 апреля 2013 19:33   #16
карнитин работает только в сочетании с кардио



Марина ж 15 апреля 2013 19:40   #17
Цитата: eddy
карнитин работает только в сочетании с кардио

Я его советовало только из-за утренней тошноты. Именно как помощника в выведении кетоновых тел.
Кстати, я ж давно говорила, что изначально этот препарат применялся как раз только в реабилитационной медицине.



livovich м 15 апреля 2013 21:16   #18
прибавилось 40 кг. и когда с другими врачами говорил. то сказали что вес набрал от лекарственных препаратов



sergayme м 15 апреля 2013 21:41   #19
livovich, а сколько ты ел ккал можешь сказать?
вес растет из за избытка пищи.



livovich м 16 апреля 2013 11:44   #20
в сочетание со спиртным наверное за 5000ккал






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()