sergayme м 23 мая 2013 17:59   #61
natazab,
я не про чуть чуть, а про загруз, не абы сколько съесть, а взять съесть торт, но знать сколько ты съела.
Учитывая это можно рассчитывать питание на остальные дни.



natazab ж 23 мая 2013 18:02   #62
sergayme,

Вы имеете ввиду,что сегодня съесть торт на 2000 ккал,а потом в течении недели уменьшить рацион на эти-же 2000 ккал? И все будет в порядке?



sergayme м 23 мая 2013 18:11   #63
natazab,
тут всё зависит от того насколько большой дефицит у тебя за день.
Как пример если твой уровень поддержания веса 2000ккал, то съев за один день 3000 ккал, а за шесть дней других 1500ккал, получим:
7*2000ккал=14000ккал это количество ккал в неделю на поддержание веса.
6*1500ккал+3000ккал=12000ккал
То есть общий дефицит составит 2000 ккал в неделю или около 300ккал в день.



TaNUSHA ж 24 мая 2013 17:10   #64
natazab, приветствую!!! Вы извините, потопталась я на Вашей страничке... Вижу, что Вы яро противитесь тому, что у каждого человека ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ, но только кто-то пытается её развить в полной мере, а кто-то говорит -"у кого-то она есть,а у кого-то нет!" и, вообще-я хочу от диеты отдохнуть))) это , как сказать-"я вот такой жирный и плохой-хотите меня таким любите,а хотите-нет, все равно не поменяюсь..."-Ну из этой серии просто! Я в Вас верю! Все у Вас есть!!! Все получится! Все уже хорошо! а вот рыба и пиво в Польше...охххххххх и отдых((( сразу может вызвать негатив тех, кто в Вас верил и просто откажутся Вам помогать((( Везде говорите, что сладкое любите и хотите его больше,чем что либо другое, так скажите -НЕ ХОЧУ Я ЕГО и мне от него плохо))) мне помогает! обычно только вот наоборот-обычной еды переедаю))) я,конечно, только начала вести дневник и здесь "подсижывать", но, Слава Богу-к сладкому наиболее ровно))) просто когда-то-смерилась я с ним))) каждый день на столе вижу конфеты и печеньки, но не горит глаз на них-как подумаю,сколько там консервации всякой,в тортах и подавно... а как он садит иммунитет? читали об этом? советую и очень!!! успехов Вам!!! bully



Марина ж 24 мая 2013 17:43   #65
Цитата: natazab
сегодня съесть торт на 2000 ккал,а потом в течении недели уменьшить рацион на эти-же 2000 ккал? И все будет в порядке?

А вы сами то как думаете?



natazab ж 24 мая 2013 18:07   #66
TaNUSHA,

спасибо вам за "пинок"! Прямо подтолкнули меня на новые подвиги!С утра повторяю-"Сила воли у меня есть" и "сладкое я не люблю"!

К стати про то,что вы сладкое не едите,я у вас вычитала(цитирую)-
"сладкое стараюсь свести до минимума, но бывают дни срыва-заряжаюсь конкретно...потом убиваюсь на стадионе... снова сладкое не ем-не навижу прям. вот как-то так... чувству"

Вот и я про это.Бывают дни срыва.Я его не ем каждый день.Потом как и вы убиваюсь в зале.



Марина ж 24 мая 2013 18:14   #67
Цитата: natazab
Бывают дни срыва.

Это совсем не то, о чем говорил Сергей. И совсем не в той форме. Речь шла о том, что у спортсменов бывают планируемые дни углеводных "загрузок". кстати, то, что многие считают разгрузками, на самом деле по понятию являются прямо противоволожным. Например, любимая летняя "разгрузка" на сезонных арбузах (некоторые ее еще чисткой называют) по сути является чистой загрузкой большим количеством углеводов.
Но такие загрузки хорошо работают только на фоне длительного режима "пищевого воздержания" с жесткими ограничениями.
Привыкнув к жесткой дисциплине, тело иногда начинает само тормозить потерю столь жизненно необходимого ему жира. и вот тогда нужно показать ему, что никто "убивать" его не собирается и вот доказательство: тебя же, дорогой организм, целый день досыта кормили углеводами. Тебе хорошо? Тебе сытно? Отлично! Вот и расслабься. И прекрати зажимать жир в загашники. Никто тебя морить не будет.
А "срывы" - это все же немного другое. Верно?
И на следующий день в зале вы ваш торт сразу не "выбросите".

Так что силы воли вам!



Marinary ж 24 мая 2013 19:34   #68
Цитата: natazab
сегодня съесть торт на 2000 ккал,а потом в течении недели уменьшить рацион на эти-же 2000 ккал?

Оно так не работает. ВСЕ что сьели - тем вы и будете, все пойдет в ваше тело. Так что 2000 калорий смеси сахара и жира .то не только количество энергии, но и влияния на метаболизм, гормоны итд эффект домино. Пэтому следует думать что сьесть и для чего ВСЕГДА. А не пост-фактум.



TaNUSHA ж 24 мая 2013 21:20   #69
Так-с)))нечего вам тут меня позорить и напоминать)))))я сладкое не ем и не люблю уже неделю)))))вот!)и точка...и точка..! Как в песне Натали!а сладкое для меня,по сути-это была любимая творожная запеканка на сгущенке!домаааашняяя))) фу! Гадость! Вот что-то в этом роде...а тортики и конфетки не люблю,Слава богу. Единственное для меня сладкое-это протеиновый коктейль после треньки!его мне здесь не запрещаю!так что-советую...надеюсь и вам не запретят!



TaNUSHA ж 4 июня 2013 13:05   #70
natazab,
куда пропали-то??? "Вернитесь! Мы всё простим!!!"))) где же вы? где же ваши выводы??? что нового?? winked



natazab ж 6 июня 2013 17:03   #71
Цитата: TaNUSHA
куда пропали-то???


Стыдно за себя,вот и пропала.Не могу ничем похвастаться! Остановилась на отметке 59 кг и все! Муж говорит,что попка совсем маленькая стала ,засыпает комплиментами.Я несколько дней питаюсь правильно,но потом на выходных или дача с шашлыками,или Польша с "терамису".Ругаю себя,даже во сне снится,что я опять вешу 74кг.

Сегодня вот держусь.Обезжиренный творог,апельсин,яица,грудка.
Никак не придет моя стимулирующая посылочка с Виктории Сикрет! Уже жду почти 3 месяца! Может бы новый купальничек меня взбодрил?

Однозначно,надо устроить себе шоппинг.

Вроде бы и осталось всего 5 кг,но что-то я совсем расслабилась.Все,беру себя в руки! Я Вам обещаю,что к 1 июля буду весить 56 кг.Даю слово!



TaNUSHA ж 6 июня 2013 17:07   #72
Ну наконец-то! А то я уж заскучала тут без вас)
надо сюда каждый день заходить-тогда и мотивация и желание будет! точно-точно! и даже если вам не отвечают,все равно-контролировать процесс))) удачи!



Жася ж 27 июня 2013 07:16   #73
natazab
Как ваши дела? Уже купальничек наверно налазит?



natazab ж 15 июля 2013 16:48   #74
Всем большой привет! Уезжала на несколько недель в другой город.На сегодняшний день вес колеблется в пределах 58 кг. Началась пора фруктов и от сладкого меня переключило на черешню,персики и арбузы. Как результат опять никакой потери веса.Зато стала через день заниматься спортивной ходьбой .Хожу около часа и интенсивно напрягаю ягодицы.После делаю 60 приседаний и растяжка.

На сегодняшний день результаты очень даже хорошие.После месяца вот таких тренировок ушли мои самые проблемные места-попа и бедра.Ноги стали очень подтянутыми и я влезла во все свои старые шорты.На сегодняшний день объем бедер составляет 93 см.



TaNUSHA ж 15 июля 2013 16:51   #75
вааааааааааау! кого я вижу!!!)
Цитата: natazab
На сегодняшний день результаты очень даже хорошие.После месяца вот таких тренировок ушли мои самые проблемные места-попа и бедра.Ноги стали очень подтянутыми и я влезла во все свои старые шорты.На сегодняшний день объем бедер составляет 93 см.

очень хорошо! поздравляю!



natazab ж 15 июля 2013 16:52   #76
Никак не уходят последние 3 кг.И они сосредоточены (что для меня очень странно,ведь всегда у меня была костлявая именно верхняя часть) в верхней части тела- грудь и живот.



TaNUSHA ж 15 июля 2013 16:58   #77
Цитата: natazab
Никак не уходят последние 3 кг.И они сосредоточены (что для меня очень странно,ведь всегда у меня была костлявая именно верхняя часть) в верхней части тела- грудь и живот.

ну так значит с питанием что-то не то...мы ж это долго обсуждали,точнее-вы...я то поздно появилась)) может и нагрузку надо прибавить...а что там с кожей? помнится,ты жаловалась,что что-то подвисает,глядя в зеркало?

Цитата: natazab
костлявая именно верхняя часть)

вот как раз по этой проблеме-как накачать,смотрела сегодня в Ютубе



natazab ж 15 июля 2013 17:00   #78
Что касается моих супер мотивационных купальничков от Виктории Сикрет, то я просто в них красотка.За период похудения заказала аж 3 штуки и один уже поменяла на меньший размер! Платьице в размере С пришлось тоже подшить(надо было заказывать ХС). 4 августа уезжаю в трех-недельный тур по побережью Европы! Даже если и не похудею за 3 недели на 3 кг,то ничего страшного. Своей фигурой я уже довольна.Постараюсь последние недели поменьше есть и вывести жидкость от арбузов,тогда и животик чуть-чуть еще уйдет.

И еще хочу дать один совет из собственных наблюдений! Спортивная ходьба даже лучше чем бег. Работают мышцы,бедер,ягодиц и самое главное-косые мышцы живота.Если у меня и остался небольшой животик,так вот висящие бока здорово ушли.И это случилось именно после месяца ходьбы!

С кожей стало получше после массажа , загара и купания в нашем прохладном Балтийском море. Есть еще над чем работать,но не критично.



TaNUSHA ж 15 июля 2013 17:18   #79
давай фотки)))



natazab ж 15 июля 2013 21:19   #80
Цитата: TaNUSHA
давай фотки)))



еще недельки 3 отточу полученный результат и выложу фотки,а лучше наверное уже фотки из отпуска(немножко подзагарю и устрою фотосессию laughing fellow winked

главное в отпуске не отожраться






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()