shulya-1986 ж 2 апреля 2013 08:32   #21
natazab,
ой как неудобно смотреть ваше меню, ничего не понятно. Вы лучше расписывайте по времени и граммам, а в конце просто пишите БЖУ и ккал. Так будет проще давать какие-либо рекомендации.



nika36 ж 2 апреля 2013 09:00   #22
Цитата: natazab
911.15

Это ккал? Катастрофически мало...



natazab ж 2 апреля 2013 15:53   #23
Цитата: nika36
Это ккал? Катастрофически мало...


сейчас в день примерно получается по 1200 ккал. Чувствую что даже это для меня многовато,тяжесть в желудке.Может это связано с большим кол-вом белка.

Может кто-нибудь мне подскажет,как Х-L ТАБЛИЦУ ПОПОВОЙ перенести на сайт ? При загрузке пишет,что недопустимый формат файла,а при копировании получаетчя то,что вы видете выше!



natazab ж 8 апреля 2013 14:51   #24
Всем добрый день! Вот и пролетела еще одна неделя!
ПП и спорт дают результат-минус 1 кг за неделю.
Вот я и достигла экватора!!!!!! Минус 10 кг!!!! Ура!!!!!Осталось еще 10 кг recourse recourse



Марина ж 8 апреля 2013 15:06   #25
Цитата: natazab
тяжесть в желудке.Может это связано с большим кол-вом белка

Может и от белка, а может и от конкретных сочетаний и отдельных продуктов. Тяжесть всегда? Когда возникает? Не отмечали?



natazab ж 8 апреля 2013 15:20   #26
Марина,
Цитата: Марина
Тяжесть всегда? Когда возникает? Не отмечали?



Тяжесть именно после курогрудок.Больше 50 гр впихнуть не могу.
Вот сегодня попробовала сделать паровые катлетки (курогрудка,морковка,яичко,стручковая фасоль) все перемолола и в пароварку.На вид аппетитно получилось,но больше одной не осилила-суховато и без соли не вкусно!

Хотя все ем без соли уже 2 месяца,но мой организм до сих пор не привык!



sweta1967 ж 8 апреля 2013 15:26   #27
А зачем без соли едите?



Марина ж 8 апреля 2013 16:25   #28
Цитата: natazab
тяжесть в желудке.Может это связано с большим кол-вом белка

Может и от белка, а может и от конкретных сочетаний и отдельных продуктов. Тяжесть всегда? Когда возникает? Не отмечали?



taisia ж 8 апреля 2013 20:21   #29
Цитата: natazab
паровые катлетки (курогрудка,морковка,яичко,стручковая фасоль)

Конечно, такие котлетки будут суховатые, и у вас может закрепиться негативное отношение к самому главному нашему продукту.
Я перемалываю курогрудь с репчатым луком, можно перемолоть туда немного капусты, взбиваю в пену белок, добавляю в фаш, солю,перчу. Если фарш получится жидковатым - немного добавить овс. хлопьев и дать немного постоять. Я готовлю котлетки 2-мя способами.
1. в духовке. На дно противня немного водички, формирую мокрыми руками котлетки выпекаю при 150-180 градусах 12-15 мин. Сочные и вкусные. Не панирую ничем.
2. У меня сковорода "Газ-гриль",фарш раскладываю на фольге и опять же пар от воды на дне и жар от газа позволяют приготовить с корочкой сочные котлетки.
Девочки на этом сайте и не такое наготавливают! Поищите. И полюбите курогрудь! winked
Сытого вам худения!



natazab ж 8 апреля 2013 20:58   #30
Цитата: sweta1967
А зачем без соли едите?


Так везде же пишут что соль-враг похудению! И Малышева каждое утро об этом говорит,уже все уши прожужжала!!!!!!!

Цитата: taisia
Я перемалываю курогрудь с репчатым луком, можно перемолоть туда немного капусты


Спасибо большое,попробую с капустой и перцем.



sergayme м 8 апреля 2013 21:46   #31
Цитата: natazab
Так везде же пишут что соль-враг похудению! И Малышева каждое утро об этом говорит,уже все уши прожужжала

Соль не вредна, вредно чрезмерное потребление, как и любого другого продукта.
А малышева это клоун телевидения, нужно быть осторожным чтобы слушать что она несёт, порой это чревато большими проблемами для здоровья.



Электродрель ж 9 апреля 2013 08:24   #32
Цитата: natazab
И Малышева каждое утро об этом говорит,уже все уши прожужжала!!!!!!!

lol
"Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа." ("Собачье сердце", М.Б.) smile



Лайли ж 9 апреля 2013 08:51   #33
Цитата: natazab
Так везде же пишут что соль-враг похудению! И Малышева каждое утро об этом говорит,уже все уши прожужжала!!!!!!!

у большинства взрослого населения нашей страны не от куда больше йод получать кроме как из йодированной соли, рыбу ведь многие мало едят



Макрель ж 9 апреля 2013 17:06   #34
Цитата: Лайли
у большинства взрослого населения нашей страны не от куда больше йод получать кроме как из йодированной соли, рыбу ведь многие мало едят

Еще есть морская капуста, но ее тоже не все жалуют,а зря. Сама недавно начала ее кушать.



natazab ж 9 апреля 2013 19:27   #35
Всем добрый день! Появилась очередная проблема! Вес уходит,а кожа видимо не успевает поддягиваться! Когда стою,не замечала,а вот сегодня села напротив зеркала и увидела прям складку из кожи на животе !!!! SOS!!

сегодня добавила в творог зелень и соль! Какая вкуснятина!

И еще подскажите знающие люди,можно ли как то подтянуть грудь? Делаю упражнения в клубе на грудные мышцы,или это бесполезно?



natazab ж 15 апреля 2013 15:33   #36
Вот мой отчет по еще одной неделе.
Потеря в весе-1,2 кг
Жировая прослойка на боках медленно,но верно уменьшается!!!!
В питанеие добавила:
-авокадо
-имбирный чай
-киви
-витамины
-клубника
-стала позволять себе в день 1конфетку или 1 зефирку,или печенько(худеть стало веселее)

Остальные продукты остались прежними
-творог,грудка,рыба(все на пару),яица-это основные продукты
-зелень(МНОГО!) салат,шпинат,брокколи,фасоль стручковая,редис,огурцы,помидоры,смесь из свежей "зеленушки"
-овсянка,крипсы(на завтрак)

Маслом ничего не поливаю,салаты заправляю зернистым творогом(очень вкусно)

на перекус-яблоко,грейпфрукт,киви,йогурт натур.

Все ем маленькими порциями,много воды и чая(на имбирном корне)

Каллории и бжу уже не считаю,организм привык и уже больше требует.

Следующая планка-60 кг к 1 мая

А еще забыла написать про спорт:
-пресс каждый день дома 100-200 раз
-упражнения на ноги-100 раз
-халлохуп(через день) 30 мин
-велотренажер(через день) 30 мин
-в клубе силовые 1 раз в неделю 2 часа+ бассейн,сауна
-дома растирания кожи жесткой щеткой+крем антицеллюлитный(кожа стала подтягиваться!)



natazab ж 16 апреля 2013 14:53   #37
Вчера порадовалась результатам и.........СОРВАЛАСЬ!!!!
наелась на ночь пюре (с маслом и молоком) и жареная отбивнушичка!
Так было вкусно!!!! была такая счастливая и СЫТАЯ!!!

так что сегодня -целый день на кефире recourse recourse
надеюсь это не повлияет на результаты(будем считать,что это был загрузочный день)



nika36 ж 16 апреля 2013 15:44   #38
Цитата: natazab
была такая счастливая и СЫТАЯ!!!

А так у Вас есть чувство голода?



sergayme м 16 апреля 2013 20:07   #39
natazab,
после загрузочного дня не нужно садиться на кефир.



natazab ж 17 апреля 2013 18:00   #40
Цитата: nika36
А так у Вас есть чувство голода?


Бывает,если на ужин нет белка.

sergayme,
Цитата: sergayme
после загрузочного дня не нужно садиться на кефир.

Почему?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()