Klukva ж 26 февраля 2013 00:21   #41
REDIKA, мне вот тоже интересно, ты считаешь когда опираешься на свои ощущения - этот продукт ближе к жирам, этот ближе к белкам или всё-таки по таблицам калорийности и БЖУ ? та же Попова что про грибы говорит? а как же ты считаешь продукты которые, подумать только! содержат и белки и жиры и угли?

Сообщение отредактировано Klukva - 26 февраля 2013 00:22



Bruna ж 26 февраля 2013 00:22   #42
Цитата: Klukva
тот кто думает что лук это жир ))

да уж, этот хит месяца fellow

Цитата: Phew
Раньше режим такой был.

по мне так вполне не очень страшное питание, только клетчатку добавить обязательно.



Klukva ж 26 февраля 2013 00:27   #43
Цитата: REDIKA
Почему?

потому, что там жиров столько же сколько и углей если не меньше, почему тогда не углеводы?

Цитата: REDIKA
Про лук......... обратите внимание на ваше окружение, если есть очень худенькие в вашем окружении(женск. пол) спросите, они едят лук?

Редика пошли спать, а? а то поздно уже. завтра про лук поговорим.

Цитата: REDIKA
это я про укроп БРУНЕ банано

Бруне банановне ? )))

Сообщение отредактировано Klukva - 26 февраля 2013 00:28



REDIKA ж 26 февраля 2013 00:31   #44
Цитата: Klukva
REDIKA, мне вот тоже интересно, ты считаешь когда опираешься на свои ощущения - этот продукт ближе к жирам, этот ближе к белкам или всё-таки по таблицам калорийности и БЖУ ? та же Попова что про грибы говорит? а как же ты считаешь продукты которые, подумать только! содержат и белки и жиры и угли?

к примеру, я обожаю грибы с гречкой=альтернатива добавки масла и мяса=мне очень сытно, также как и белковый омлет с грибами....получается я в грибах беру то количество жиров и делаю либо углеводный прием пищи, либо белковый=это я так думаю.... мож я тоже в тумане= но я мяса ем вообще мало, мне комфортнее гриб использовать как альтернативу курице и мясу, рыбу я не беру в расчет=любимый мной продукт

Сообщение отредактировано REDIKA - 26 февраля 2013 00:31



Bruna ж 26 февраля 2013 00:47   #45
Цитата: REDIKA
получается я в грибах беру то количество жиров

т.е. если попадется жирный гриб - то на на 100 гр ты получишь 1 гр жира...4 кг грибов в день и норма по жирам сделана smile грибы - да, сытные, но брать из них жиры...только если пожарить на масле smile



carrera ж 26 февраля 2013 01:02   #46
Смеялась до слез)))), чуть детей не разбудила.
Браво, девочки!



REDIKA ж 26 февраля 2013 01:08   #47
Bruna,
нееее ну вы чего....? блин дурочки вы все

Я задам такой вопрос, тогда что значит грибы в рационе? должно быть разнообразное меню, вот грибы что в нем делать должн по ПП?????????

Я просто видно не знаю этого, хелп ми no ...........



Bruna ж 26 февраля 2013 01:21   #48
Цитата: REDIKA
должно быть разнообразное меню

правильно, вот грибы, лук, укроп и т.д. именно для этого... smile

"Грибы являются важным источником трех основных витаминов группы B: рибофлавина, никотиновой и пантотеновой кислоты.
Грибы – отличный источник калия.
В одной порции грибов содержится около трети рекомендуемой суточной нормы селена.
Пять грибов среднего размера содержат всего 20 калорий, 2-3 грамма углеводов, а вот жира в них практически нет. (с)



REDIKA ж 26 февраля 2013 01:30   #49
Bruna,
ты убила меня sad

у меня грибы=это мои жир, но это не на весь день, 10гр жиров в день у меня на грибы приходится

Сообщение отредактировано REDIKA - 26 февраля 2013 01:32



sweta1967 ж 26 февраля 2013 06:46   #50
REDIKA,
про грибы - просто шедеврально.
Порадовала, спасибо.



REDIKA ж 26 февраля 2013 07:21   #51
Та я вообще позитивный человек.



(Дарья) ж 27 февраля 2013 11:39   #52
Цитата: sweta1967
про грибы - просто шедеврально.

lol мдя))))
Цитата: Bruna
если попадется жирный гриб

представила себе жирный гриб!! lol



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 11:47   #53
Цитата: carrera
Смеялась до слез)))),

Я сейчас пишу объяснительную почему я смеялась на весь офис в рабочее время и тем самым мешала работать другим операторам!
*я рыдаю до сих пор*

Цитата: REDIKA
Я задам такой вопрос, тогда что значит грибы в рационе?

Просто ништячок. Полезности никакой (ну или кто-то заморачивается на потреблении селена). Тяжесть в желудке - гарантированна, поэтому многие путают эту тяжесть с насыщением smile

Редика, я жалею, что я не мужчина! Я бы на тебе женилась lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 27 февраля 2013 11:50



sweta1967 ж 27 февраля 2013 13:30   #54



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 13:35   #55
sweta1967,
я щас вторую объяснительную писать буду!!
lol lol lol



sweta1967 ж 27 февраля 2013 13:36   #56
Cashmere_Ree,
пиши всё в одну - не фиг бумаготворчество разводить!



Bruna ж 27 февраля 2013 13:53   #57
sweta1967
wink wink wink если так смеяться каждый день, точно дополнительные кэгэшки можно сбросить



Гейл ж 27 февраля 2013 14:05   #58
Это ж надо так свезло wink
Забежала на форум чисто на минутку, пока базы выгружаются... И попала на ЭТО...............
Цитата: Cashmere_Ree
Я сейчас пишу объяснительную почему я смеялась на весь офис в рабочее время и тем самым мешала работать другим операторам!
*я рыдаю до сих пор*

Марина, это пипец, я под стол сползла, славаяйцам начальство в командировке и писать объяснительную заставлять некому... Я ТАК не ржала уже бохзнает сколько времени.........
*оймамадорогая, убейте меня дверью, как же остановиться*
----------


Так, я вроде успокоилась, а теперь серьезно.

Автор, все эти волшебные разговоры про грибы - в сторону.
Объемы и прочие измышления о том, что не надо на вес смотреть (хотя Вы вроде как сами с этого начали) - тоже. Сейчас не об этом.

Проблемы Ваши, если вообще они есть (я к тому, что это всё-таки может ГВ влиять) - не уникальны, плавали, проходили, ко врачу всё-таки сходите, мож чего полезного скажет. При резком похудении, а также урезании в рационе жиров - происходит резкое смещение в гормональном балансе из-за резкого уменьшения жировой прослойки, что не есть хорошо, но не катастрофично.

Вам тут уже девочки всё верно написали, оно просто потонуло в грибном потоке: рыба, орехи, авокадо, и растительные маслА - льняное в идеале, ну а так любое "ореховое" (кунжутное, грецкого ореха, арахисовое), рыжиковое если найдёте - по чайной ложке в салат. Также 1-2 желтка в день допустимы, плюс какие-то жиры из творога должны набегать. Красное мясо пару раз в неделю - тоже подключите.
Жиры подержите пока 40-50 гр в день, посмотрите на вес.

Учитывая низкий калораж, возможно сейчас будет привес - не паникуйте. Наладьте питание, МЕДЛЕННО повышая калории, пока в основном за счёт жиров. Тренируйтесь, по чуть-чуть увеличивая порции, чтобы не было тяжести, но увеличивая. Добавляйте горсть свежих овощей к мясу/рыбе - если они зеленые - их НЕ считать )))) (да, да, в луке, петрушках-укропах, зеленом перце, всех капустах и пр. - ничего толком не усвоится).
Постепенно выходите на насчитанное по формулам - там и КД наладятся, и врач мож с чем поможет =)
Главное, не волнуйтесь ;) Всё равно уже не поправишь то, что сделали, давайте теперь делать всё верно =)

Сообщение отредактировано Гейл - 27 февраля 2013 14:14



Phew ж 1 апреля 2013 12:27   #59
собственно, вот и я. Как мне и было сказано, я добавила жиры,овощи, плавно подняла угли. Нет, повышения веса не было. (Правда недавно меня проперло на мёд который отродясь не ела, я позволила себе два раза позавтракать хлебцами с медом и прополисом и в ту неделю вес поднялся на 300 граммов). Пока всё что я имею - стабильные розово-водянистые своевременные недомесячные. Врач сказал что я в полном порядке и сказала что в течение апреля необходимо обязательно прекратить кормление, ибо траблы из-за него. Отчасти конечно повлиял и вес, но раз сбоев в приходах месячных нету - они своевременны, то дело не в питании.
Тренировки 3-4 раза в неделю. Стараюсь бегать 1-2 раза в неделю (по крартире взад-вперед, ну не всем везет по улице побегать. И дорожки у меня нет).
Должна сказать, об усталости забыто. Самочувствие действительно стало гораздо лучше. Сил больше. Плюс, что очень важно, прекратился сброс по 5-8 кг в месяц. За март ушло ровно 3. Я довольна.

Хотела бы изменить название темы, так как по факту мой рост оказался не 159, как я была уверена, а 156. Плюс я не хочу держать вес. Я хочу как и ранее, иметь нечто вроде 50 кг. Калькулятор показал мне 49, ну эти цифры-лишь ориентиры же.

Если кому-то интересно я могу выложить свои фотографии до-после.

А, ещё мне 24 года исполнилось) Так что название темы сплошь и рядом неправильное)



sweta1967 ж 2 апреля 2013 12:11   #60
Цитата: Phew
Если кому-то интересно я могу выложить свои фотографии до-после.

Интересно - выкладывайте.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()