Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 16:18   #61
Все что написано это неудачный Case Study самого себя, с неправильным выводом
Цитата: Neklud
Подсчёт каллорий этого не даёт 100%


Полный фейспалм

Цитата: Neklud
Это моя практика,а не теория.


Понимание основ > Рабочая методика.
Из первого можно построить много методик.



carrera ж 27 февраля 2013 16:20   #62
Цитата: Озорной Дрыщ
Откуда этот вывод?

из личных ощущений и собственных домыслов :)
Есть (у меня во всяком случае) некий предел, при котором пища уже начинает портиться в жкт, со всеми вытекающими симптомами (расстройство желудка, брожение и гниение, уж простите за подробности). Если такое происходит, неужели все что было съедено полностью усваивается? Оно мне кажется выходит чуть раньше уже чем успевает )



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 16:20   #63
Цитата: Neklud
Ну невозможно набрать 1гр жира на 1 кг веса (например 60 гр для мужчины) не питаясь при это как минимум на

это ваши проблемы, что не умеете. Учитесь!

Цитата: Neklud
Да я сам уже спец в вопросах похудения

А я нет, постоянно учусь. И что?

Цитата: Neklud
Здесь нужны метаболические приёмы типа чередования, кето, низкоуглеводки и т.д. Только они + физ нагрузка дают сухость телу

Это не так. Не умеете, не наша проблема.



carrera ж 27 февраля 2013 16:23   #64
Цитата: Neklud
именно ограничив кол-во углеводов до минимума, абсолютно не считая каллории и не взвешивая продукты

я не ела углеводов вообще (до 20 грамм в день набегало из белковых и жировых продуктов), не считая калории и набирала. Навскидку наедала по 4000 ккал в день. Жирные продукты калорийны и невелики по объему, съесть их можно гораздо больше. Лично мне, чтоб худеть или поддерживать вес, нужно контролировать кбжу, неважно, кето это, уч или другая диета.



Klukva ж 27 февраля 2013 16:25   #65
Цитата: Озорной Дрыщ
Решите пожалуйста о чем спор.

лично я не спорю, а разговариваю.
Цитата: Озорной Дрыщ
Если о том, что на коле не худеют, так это не так.

ну если совсем развернуто, то после пары дней на коле будет срыв и зажёр, поэтому - нет, не похудею по итогу. но это для меня.
Цитата: Озорной Дрыщ
А в низких % жира вы будете лезть на стенку хоть с кашей, хоть с колой

насколько низких? сушиться как профи не собиралась никогда. а вот чуть снизить в пределах нормы хотелось бы. с 27% до 22% надеюсь стенка подождёт.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 16:26   #66
Цитата: Klukva
ну если совсем развернуто, то после пары дней на коле будет срыв и зажёр

У вас будет? Не худейте на кока коле!



Neklud м 27 февраля 2013 16:50   #67
Озорной Дрыщ,
Цитата: Озорной Дрыщ
Это не так. Не умеете, не наша проблема.


Ой ну надо же, а качки-то дураки поди не знают. Сушились бы на дефиците каллорий как тётки на гале.ру

П.С. Я повторяю - я похудел на 22 кг не считая каллории. Вы похудели не считая каллории? Или вы теоретик?



sergayme м 27 февраля 2013 16:55   #68
Neklud,
это просто флуд, сформулируй свой вопрос если тебе что то интересно, если нет , то просто троллить тут не надо



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 17:15   #69
Цитата: Neklud
Ой ну надо же, а качки-то дураки поди не знают. Сушились бы на дефиците каллорий как тётки на гале.ру


А качки и сушатся на дефиците.

Цитата: Neklud
П.С. Я повторяю - я похудел на 22 кг не считая каллории. Вы похудели не считая каллории? Или вы теоретик?


Я считал ккал и знал более менее четко на сколько гр жира я похудею в эту и следующие недели :-)

Цитата: Klukva
насколько низких? сушиться как профи не собиралась никогда. а вот чуть снизить в пределах нормы хотелось бы. с 27% до 22% надеюсь стенка подождёт.

с 27 до 22 вас эти проблемы обойдут стороной скорее всего wink



Klukva ж 27 февраля 2013 17:25   #70
Цитата: Озорной Дрыщ
с 27 до 22 вас эти проблемы обойдут стороной скорее всего

мерси за прекрасные новости wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()