sergayme м 25 февраля 2013 14:24   #21
bodzin, вместо перехода на личности просто приведи литературу и цитаты на что ты основываешься говоря читал исследования, желтой прессой и шарлотаном назвали Шелдона, а не тебя.



Озорной Дрыщ м 25 февраля 2013 14:24   #22
Цитата: bodzin
Поэтому не стоит оскорблять


Это вы оскорбляете настоящих ученых и здравый смысл, когда такое пишете.
Покажите мне хоть парочку опубликованных в научных журналах(peer reviewed) клинических исследований подтверждающих вашу точку зрения и принесу публичные извинения и глубоко раскаюсь.

Цитата: bodzin
Озорной Дрыщ, с чего Вы взяли что это нарушение минерального баланса? Организм имеет свойство очищаться когда его всякой "гадостью" не засоряют. К тому же я бы не сказал что нарушил минеральный баланс :) Просто заменял определённые группы продуктов.
Не стоит усугублять.


7 кг гадости очистили? А где вы ее носили wink
Какого типа была эта гадость?

Цитата: bodzin
Если вы не согласны, то можете просто держать своё мнение при себе.


Чтоб кто-то еще начал гробить свой организм этими методами?
Это не честно по отношению к людям. Пусть каждый сам решит.



bodzin м 25 февраля 2013 14:34   #23
Озорной Дрыщ, согласен, пусть каждый сам решает :)
Поищу где-то то что читал :) Где-то дома лежит :)

Ой гадости насобирал много :))Фастфуд и все в этом роде :)

sergayme, конечно закину :)к тому же я тут зафлудил топик. Приношу извинения :)



Vermillion ж 25 февраля 2013 15:09   #24
Цитата: Озорной Дрыщ
Я запутался. Проблема с кофе или с молоком/сливками?


:) Изачально - проблема с кофе, что пить растворимыйвареный я не могу, но иногда проснуться без него невозможно, поэтому я заменяю его на Якобс 3 в 1 - порционный, он с сахаром и с растительными сливками. Не знаю почему, но от него у меня живот не болит, и просыпаться он помогает.

А вторая проблема- что растительные сливки- это плохо, тем более с сахаром.Но ничего не поделаешь, пока я не нашла ему замену для пробуждения на работе))

А еще вопрос - на сайте два калькулятора расчета обмена веществ. Один показывает на 200 ккал меньше, чем первый. К какому прислушиваться?

И прокомменьте рацион -то исправленный, пжлст) 40 гр жиров в день для моих параметров и цели - это не многовато?



Озорной Дрыщ м 25 февраля 2013 15:33   #25
Почему не хотите использовать нормальные сливки, а не растительные?
Верить надо своему телу. Задайте желаемый темп сброса и корректируйте свои ккал/бжу в зависимости от результатов.

(дефицит 500кал = 450гр потери жира в неделю)

40гр жира это вообще не много!



Vermillion ж 25 февраля 2013 15:40   #26
Цитата: Озорной Дрыщ
Почему не хотите использовать нормальные сливки, а не растительные?


Да я бы с удовольствием, разбавляю иногда молоком 0,5 - но такой кофе раз в неделю если выпью без последствий - то это прогресс)

Вот, почему-то, именно этот кофе - Якобс 3 в 1 Intense, нормально переносится. Может там и не кофе вовсе, а какой-нибудь неясный субстрат с кофеином, оттого и переносится и бодрит.

А что думаете про калькуляторы? какая формула лучше?



Озорной Дрыщ м 25 февраля 2013 15:43   #27
Цитата: Vermillion
Да я бы с удовольствием, разбавляю иногда молоком 0,5 - но такой кофе раз в неделю если выпью без последствий - то это прогресс)

Очень тяжело угдаывать.

Вы сказали, что проблема именно с кофе. То есть чем вы его разбавляете - не важно. Какие тогда последствия???
Ничего не понятно. Вообще ничего! Я говорю о том, что вы разбавляете вредной(для здоровья и уровня холестерина в крови) субстанцией с транс жирами(растительные сливки), а могли бы разбавлять нормальной (обычными сливками)

Это по поводу калькулятора

Цитата: Озорной Дрыщ
Верить надо своему телу. Задайте желаемый темп сброса и корректируйте свои ккал/бжу в зависимости от результатов.


А все, понял. вы берете гремучую смесь из маргарина и еще чего не понятно вместо кофе.

в таком случае лучше зеленый чай. Стимуляторов на наш век хватит и без этого.



Vermillion ж 25 февраля 2013 16:25   #28
Спасибо за ваши мнения!

Еще хочется услышать мнения Марины, и участников, кто употребляет протеины/ изоляты






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()