Наташка ж 4 февраля 2013 14:23   #21
oksy,
не, она сказа у нее бывший МЧ спортсмен он все знает! :) посоветовал ей купить гантели. А еще она читала на форуме где все говорят что они помогают (!) внимание! на вопрос мой чему или для чего помогают ответила - сделать талию! bully



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 14:31   #22
Цитата: Наташка
на вопрос мой чему или для чего помогают ответила - сделать талию!

Натусь, мне тут пару месяцев назад одна тетка сказала, что если заниматься силовыми, то мышцы растут и тем самым вытесняют жир! Этот перл я на всю жизнь себе в мемориз внесла lol
На вопрос КАК вытесняется жир - последовало молчание в эфире.
Так что мифов и заблуждений у людей в массе своей - тьма тьмущая. Но мы тут на то и МЫ, чтобы тем, кто готов внимать - впихивать невпихуемое посредством вытеснения заблуждений вместе с жиром! wink



Перфокарта ж 4 февраля 2013 14:36   #23
Обуч и зумба - пока самые доступные для меня нагрузки, увы. Правда не учитываю тренеровки по горнолыжке ежедневные, но я там в роли инструктора, потому приравниваю к легкому физическому труду.
Прочитала кучу литературы и пока немного пугают все эти гликотермические и прочие индексы(



Наташка ж 4 февраля 2013 14:36   #24
Cashmere_Ree,
lol пацталом ааа!!! вот нам смешно, а они реально так думают, а когда начинаешь говорить чето на эту тему они обижаются ппц. Она больше со мной не общается belay

Цитата: Перфокарта
пока немного пугают все эти гликотермические и прочие индексы(

Пока читайте инфу, получается вникать вникайте, инфы будет очень много, потом она разложится в голове по полкам.



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 14:40   #25
Цитата: Перфокарта
Прочитала кучу литературы

давайте теперь попробуем на основе прочитанной кучи - спланировать свое меню fellow
а мы на примере Вашем - поправим.. ок?



Перфокарта ж 4 февраля 2013 14:55   #26
Меню на завтра (с учетом имеющихся продуктов и радости их поедания):
8:00 : гречневая каша на воде - 250 гр. (в вареном виде)
10:30 : банан
14:00 : суп с цветной капустой + вареная грудка (гр. 200)
18:00 : треска запеченая 150 гр. + салат с салатом и цукини (150 гр)
20:00: стакан биобаланса 1%
В промежутках планирую выпить 2 ст. зеленого чая ("без никто") и по пробую пить больше воды - обычно стакан или 2 выпиваю.
Оцените пожалуйста.



izevika ж 4 февраля 2013 14:57   #27
Цитата: Перфокарта
20:00: стакан биобаланса 1%

а спать во сколько?



Перфокарта ж 4 февраля 2013 14:58   #28
Около 01:00.



sweta1967 ж 4 февраля 2013 15:02   #29
Цитата: Перфокарта
8:00 : гречневая каша на воде - 250 гр. (в вареном виде)10:30 : банан14:00 : суп с цветной капустой + вареная грудка (гр. 200)18:00 : треска запеченая 150 гр. + салат с салатом и цукини (150 гр)20:00: стакан биобаланса 1%

Где то на 1000 калорий и насчитали:)
И еды нету после шести. А до отбоя ещё жить и жить...



izevika ж 4 февраля 2013 15:04   #30
Цитата: Перфокарта
Около 01:00.

надо еще поесть до этого времени, часов в 21-22, творог или рыбы кусок нежирной, а перед самым сном яичных белков парочку



Перфокарта ж 4 февраля 2013 15:08   #31
Так много еды? Меня это несколько пугает, но я вам доверяю) Спасибо, сейчас скорректирую.



Наташка ж 4 февраля 2013 15:10   #32
Цитата: Перфокарта
Так много еды? Меня это несколько пугает
Ну все, время пошло, посмотрим через какое время ты напишешь что я ем ем, а мне все мало мало :)



izevika ж 4 февраля 2013 15:10   #33
Цитата: Перфокарта
Так много еды?

wink
когда разгоните обмен веществ, вам еще и мало покажется



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 15:14   #34
Цитата: Перфокарта
Оцените пожалуйста.

Оцениваем, ага.
Сперва о главном:
1. Все продукты мы считаем в сыром весе (крупы в том числе)
2. Важно высчитать свой ООВ. Сделать это можно вот тут
3. Скачиваем и устанавливаем калькулятор калорий
4. Пересматриваем меню с учетом первых трех пунктов



Перфокарта ж 4 февраля 2013 15:14   #35
Мучает вопрос - Специи можно применять или крайне нежелательно? В литературе очень спорные версии. С солью все понятно, а вот перцы, кориандр и тому подобное? Очень хочется, чтобы вкусно было. А еще - ваше отношение к соевому соусу? Там вроде соли много, но он такой вкусный...



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 15:16   #36
Цитата: Перфокарта
Специи можно применять или крайне нежелательно?

И можно и нужно.
Цитата: Перфокарта
Очень хочется, чтобы вкусно было.

Это правильно. Чем вкуснее, тем меньше шансов для срыва.
Цитата: Перфокарта
А еще - ваше отношение к соевому соусу?

Если и использовать, то тот, в котором нет сахара. Киккоман, например.



cicily ж 4 февраля 2013 15:18   #37
Цитата: izevika
когда разгоните обмен веществ, вам еще и мало покажется

обмен веществ едой не разогнать, тут только физра поможет, есичё;)



Перфокарта ж 4 февраля 2013 15:21   #38
Спасибо всем, займусь дальше изучением и подсчетами.



oksy ж 4 февраля 2013 15:32   #39
Наташка,
Аха,плохая ты подруга Наташ,делала быона и делала себе талию,ну подумаешь,в синяках ходила,главное воля к победе,а тут ты, просто взяла и обломила.
И опять я согласна с Мариной,любой спорт лучше чем его отсутствие,мож,она к этому обручу годами шла,настраивалась.:-)
Цитата: Перфокарта
не учитываю тренеровки по горнолыжке ежедневные, но я там в роли

Круто,обожаю горы!



Наташка ж 4 февраля 2013 15:44   #40
Цитата: oksy
Аха,плохая ты подруга Наташ
ну да, пойду убью себя об стену теперь :) Правда она такая лентяйка что думаю и обруч свой не будет крутить и за гантели ну может раз возьмется. Я пыталась ее приучить к ЗОЖ к ПП отправляла ее сюда, это она меня первая спрашивала как похудеть и сделать себя красивой, на что я после получила ответ что в принципе ее и так все устраивает и ниче сбрасывать ей не надо. Поняла видимо что многабукв читать придется, в чем то себя ограничивать и все такое, что проще оставить как есть. мда...
Получается что мы тут ваще герои нашего времени раз все это осилили и живем здравствуем?! belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()