JC ж 4 февраля 2013 18:56   #61
Kitsune,
блин, идеальная цель! утащила в to-do-list на ближайший год ))) ну лааадно, мужа еще туда впишу )
а про зумбу, я бы даже сказала что все интенсивные групповые - кардио, только в том случае, если ты ответственна и не делаешь чуть что перерывов на подышать, попить и там шнурок завязать, соседу ) пульс то конечно скачет, это хорошо, но как по мне - хорошее кардио, на часик, эффективнее. а вот для души - что зумба, что степ какой нить забористый - самое то )



Перфокарта ж 5 февраля 2013 09:33   #62
Перечитала еще раз книгу Филатова "теория и практика жиросжигания" и как ни странно, последние пять дней, сама того не подозревая питалась правильно (за исключением утреннего бутерброда вместо каши). Весы сегодня показали 57,2, что было крайней неожиданностью, ибо 1 февраля весы показывали 59,4.



Наташка ж 5 февраля 2013 09:47   #63
Перфокарта,
Ага, и это непременно ушел жир а не вода, например да?! :)



Перфокарта ж 5 февраля 2013 10:38   #64
Не знаю что и куда ушло. Вчера на базе прошла тестирование на процент жира - результат 20,2%. Сколько раньше было -не знаю.



Электродрель ж 5 февраля 2013 10:51   #65
Цитата: Перфокарта
Вчера на базе прошла тестирование на процент жира - результат 20,2%.

У меня весы тож показывали 20% жира, а потом я случайно обнаружила что неправильно выставила пол. Переставила на женский -цифра изменилась на 28% lol Обследование на более серьезной таните дало тогда 25. Где там правда, хз smile



Перфокарта ж 5 февраля 2013 10:59   #66
Я не на весах измеряла, а на спортбазе . Там у них приборчик такой, в руках держать надо.



Kitsune ж 5 февраля 2013 11:00   #67
Цитата: Перфокарта
в руках держать надо.

он меряет верхнюю половину?



sweta1967 ж 5 февраля 2013 11:08   #68
Меня тоже как то таким мерили. Электроды тока в руках.
Но для достоверности результатов нужно более профессиональное оборудование.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 5 февраля 2013 11:10



Перфокарта ж 5 февраля 2013 11:18   #69
На мониторчике было схематически изображено тело и были отметки на уровне груди, талии и бедер. Даже не знаю как там импульсы проходят. Сегодня с доктором поговорю.

Выяснила. Да,погрешность в таких измерениях очень большая и результат много от чего зависит...



Электродрель ж 5 февраля 2013 11:21   #70
Цитата: Kitsune
он меряет верхнюю половину?

нет там босиком встаешь на металлические датчики одни (они на весах обычно), а в руках получается другие - и импульс идет через тело.
Цитата: Перфокарта
Там у них приборчик такой, в руках держать надо.

А еще какие показатели там есть? Как называется не помните?
У Таниты например, тоже есть бытовые варианты - типа весов с ручками, которые надо держать при измерении.



sweta1967 ж 5 февраля 2013 11:23   #71
Электроды д.б. закреплены на руках и ногах - оптимально.
Отечественный аппарат мерит только правую сторону - закрепляются на правой руке и правой ноге.
В напольных весах-жироанализаторах скорее всего используется формула для расчета ЖМ.



Электродрель ж 5 февраля 2013 11:29   #72
Перфокарта,
а фотки не хотите выложить? Можно без лица... winked



Перфокарта ж 5 февраля 2013 11:30   #73
Только в руках держала.Похож на PSP, только с ручками длинными. Пульс еще измеряет параллельно.

Электродрель,

Хочу, вечером сделаю.



sindel ж 5 февраля 2013 15:32   #74
Цитата: Перфокарта
Филатова "теория и практика жиросжигания"

вот книга кстати эта.перевод книги с Инсанити.. полезная весьма fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()