Перфокарта ж 4 февраля 2013 12:31   #1
В 20 лет весила 52 кг, но за 8 лет постепенно увеличилась до 58, а после родов установился вес -60 кг и год уже держится.
Очень люблю спорт и рада им заниматься, но вот бороться с пищевыми привычками сил нет. Принято решение есть все, что люблю, но с ограничением по количеству ккал до 1050. Из физических нагрузок пока доступна Зумба по ТВ и обруч весом 1,5 кг.
На диетах сидела многих и много, но выявила, что все портит неломаемая любовь к вкусной и жирной еде. Не могу себя убедить съесть броколли вместо будерброда.
Уже неделю ограничиваю себя в еде, но ем и колбасу и хлеб. После 18.00 не ем, кручу по 20 мин. в день обруч. Вес на сегодня 59,5 кг. Талия постройнела и живот подтянулся.

Сообщение отредактировано Перфокарта - 4 февраля 2013 12:35



Наташка ж 4 февраля 2013 12:34   #2
Перфокарта,
Привествуем!
Всему есть замена и вкусно и полезно и в БЖУ впишитесь, кстати почему в 1050 надо вписаться? можно подробности? :)



Перфокарта ж 4 февраля 2013 12:46   #3
Добрый день, Наталья. Я установила приложение на телефон, которое подсчитывает количество калорий и ведет пищевой дневник. Так он мне выдало данные - чтобы похудеть до 50 кг с 60, необходимо съедать не более 1050 ккал (без учета тренеровок) в течении 155 дней) Примерно так.



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 12:47   #4
Перфокарта, добро пожаловать.
А Вы перед тем, как свой дневник завести, хоть немного раздел худеющих почитали? Ну хотя бы пару-тройку других дневников?



Перфокарта ж 4 февраля 2013 12:48   #5
Прочитала 2 дневника.



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 12:49   #6
Цитата: Перфокарта
Прочитала 2 дневника.

И? Никаких выводов не сделали? Что касательно того, КАК мы тут худеем..



Перфокарта ж 4 февраля 2013 12:55   #7
Тут все должны худеть по установленным правилам?



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 13:01   #8
Цитата: Перфокарта
Тут все должны худеть по установленным правилам?

Не совсем верная формулировка.
Давайте я на примере попробую объяснить.
Допустим, что есть общество рыболовов-поплавочников. Ну то есть конкретная группа людей, которые ловят рыбу на поплавочное удилище. Вот они собрались все в одном месте, написали некий свод основ ловли рыбы на поплавочное удилище, общаются, делятся опытом, учат новичков ловить рыбу именно на поплавок. И тут приходите Вы и говорите - а я вот буду глушить рыбу динамитом!
Понимаете? smile
Не подумайте, что я придираюсь. Но просто Вы уже не первая за последние два дня (Сафитыч, привет.. ты была права.. ближе к марту начнётся, ага), кто приходит на конкретный ресурс и игнорирует то, на чем базируется видение основ здорового образа жизни и правильного питания - большой конкретной группы людей, имеющих успешные показатели в борьбе с лишними килограммами.



Наташка ж 4 февраля 2013 13:08   #9
Цитата: Cashmere_Ree
приходите Вы и говорите - а я вот буду глушить рыбу динамитом!

Маринка ну ты как всегда, объясняешь на пальцах а я ржу lol

А если по серьезному, то Перфокарта, все так и есть



Перфокарта ж 4 февраля 2013 13:09   #10
Так я сюда и пришла, чтобы изменить свой рацион) Хочу узнать как можно заменить все то, что я люблю, на полезное и чтобы не насильно впихивать это в себя, если такое возможно.



Наташка ж 4 февраля 2013 13:11   #11
Перфокарта,
Тогда придется выкинуть из головы все что знали раньше и ту прогу из телефона которая как бы что то считает, залезть тут на сайте в основы и читать читать читать, а при появлении вопросов, а они будут, задавать их тут. Пока так



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 13:13   #12
Цитата: Перфокарта
Так я сюда и пришла, чтобы изменить свой рацион)

Отлично! Тогда у Вас есть шанс и нам не придется делать Вам лоботомию! fellow
Начните вот с этого



Перфокарта ж 4 февраля 2013 13:17   #13
Спасибо, за помощь) Пошла изучать.



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 13:33   #14
Цитата: Перфокарта
Пошла изучать.

Отлично! Ждем новое меню fellow



Kitsune ж 4 февраля 2013 13:43   #15
Cashmere_Ree,
Началось же! wink то о чем мы говорили...8 марта, лето)))

Перфокарта, не обращай внимания, это мы о своем!

Итак: для твоего роста и веса НЕ может быть 1050 (даже без нагрузок) а уж с ними - тем более. Около 1400-1500. Хотя 20 минут обруча - это не особо нагрузка...



lisa olea ж 4 февраля 2013 14:04   #16
Цитата: Перфокарта
кручу по 20 мин. в день обруч.

кроме синяков и асимметрии в талии не вижу + у этого действия.
вы крутите обруч в разные стороны?



oksy ж 4 февраля 2013 14:08   #17
Подпишусь к Марине.
Прежде чем заводить дневник на спортивном форуме,ознакомьтесь для начала как люди питаются,каким спортом занимаются.
Потратьте немного времени, здесь очень интересно,зависните надолго и результаты не заставят себя ждать.



Наташка ж 4 февраля 2013 14:11   #18
Цитата: lisa olea
вы крутите обруч в разные стороны?

Гыы буквально седня с утра получила вопрос от подруги, "Я решила обруч себе купить...." как ты относишься к нему - спросила она меня, зная, чем я занимаюсь. Никак я к нему отношусь, бесполезная трата времени. Обиделась laughing



oksy ж 4 февраля 2013 14:18   #19
Наташка,
Наташа отбила вконец желание подруги стать выдающейся спортсменкой:-)



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 14:20   #20
Цитата: oksy
отбила вконец желание подруги стать выдающейся спортсменкой:-)

Представила себе ЧМ по кручению обруча lol

Цитата: Наташка
Обиделась

Не, тут я максимально толераст! Хочет крутить - пусть крутит.. всяко лучше, чем тупо жопу сидя отращивать wink
Ну а если есть любознательность и нацеленность на хороший результат, тогда есть шанс, что человек пойдет дальше fellow
Как я в свое время попала на фитфан, задав в поиск "программа тренировок для снижения веса" fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()