lisa olea ж 10 февраля 2013 01:04   #41
Фру-Фру,
lol lol



shalopai м 10 февраля 2013 01:51   #42
Фру-Фру,
не мог не промолчать, представил, ржу нет слов lol



Фру-Фру ж 10 февраля 2013 12:21   #43
Ну, с добрым утром. После вчерашнего обжорства всё совсем не так плохо: вес 59,0, правда заметно отекли ноги, и состояние болезненное совсем: горло болит, насморк, голова тоже болит.

А сегодня еще в гости к другу идти - он недавно женился, отмечаем это радостное событие. Так вот друг - горячий кавказский мужчина и стол у него всегда от еды ломится.

И тут я, обжора, приду. Ох, боюсь уже заранее. Что делать-то? Не ходить - не вариант.
Кто как выкручивается из подобных проблем? Дайте совет!

Сообщение отредактировано Фру-Фру - 10 февраля 2013 12:22



sergayme м 10 февраля 2013 12:44   #44
Цитата: Фру-Фру
Что делать-то?

есть , пить , не отказываться, просто немного есть и немого пить, если у тебя всегда налито и есть что то в тарелке, то к тебе никто приставать не будет.



anomalia ж 10 февраля 2013 19:31   #45
Фру-Фру,
я в таких случаях мясо или рыбу с овощем из нарезки, сложносочиненные салаты- картошки- хлеб не ем. пару бокалов вина, чай без торта, ну если одну конфетку.............и до дома пешком wink



Фру-Фру ж 11 февраля 2013 01:02   #46
Я вернулась из дома гостепреимных кабардинцев. Я старалась по-минимуму, жевала овощной салат в основном, выпила бокал вина. Попробвала пару кусочков маринованой баранины (маленьких, в общей сложности граммов 50 наверное), куриное крыло еще съела. И еще что-то национальное, типа блинов из картошки.

Встала на весы - полтора колограмма в плюсе. Я в ужасе - я действительно не обжиралась, не могла ж я столько прибавить за один вечер!!! Ноги опять отекли и пальцы на руках - даже кольцо жмёт. Чувствую себя препогано, тошнит. При мыслях о еде как таковой вообще хочется бежать к белому другу и засунуть два пальца в рот. Капец полный. Что это со мной?



sergayme м 11 февраля 2013 01:06   #47
Фру-Фру, это набралась вода, к мировой ткани не имеет отношения.
Еду надо считать, тогда все будет нормально без сюрпризов.



Cashmere_Ree ж 11 февраля 2013 01:06   #48
Цитата: Фру-Фру
Встала на весы

это Вы в час ночи решили на весы встать?

Цитата: sergayme
к мировой ткани не имеет отношения.

Серег, я обожаю твой Т9 lol
Жжот, сцуко!



Фру-Фру ж 11 февраля 2013 01:15   #49
Cashmere_Ree,
Ну да... feel

А над мировой тканью я долго тупила. Сначала подумала, что это что-то типа местного сленга. Потом дошло. ))

А что делать, чтобы эта вода ушла? Может, я пью слишком много? Я сегодня вечером литра полтора воды выхлестала, как минимум, это не считая вина и чая.



Cashmere_Ree ж 11 февраля 2013 01:18   #50
Цитата: Фру-Фру
А что делать, чтобы эта вода ушла?

Перестать страдать ерундой, взвешиваясь в любое время суток, кроме утра fellow
Ну Вы же взрослая девушка.. ну подумайте, Вы за весь день ели-пили.. плюс мышцы к вечеру тяжелеют.. неужели Вы думали, что встав на весы в час ночи - увидите отвес?
Да у меня каждый день к вечеру на полтора кг больше, чем утром.
По этой же причине мне всегда так умилительно, когда тётки после групповых занятий скопом бегут к весам и становятся в очередь, чтобы взвеситься.. интересно, ЧТО они там увидеть на весах хотят? lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 11 февраля 2013 01:20



sergayme м 11 февраля 2013 01:18   #51
Фру-Фру, вода сама уйдет.
Вмешиваться нужно раз в день натощак утром после туалета.



Cashmere_Ree ж 11 февраля 2013 01:20   #52
Цитата: sergayme
Вмешиваться нужно раз в день натощак утром после туалета.

Серег, я щас соседей разбужу на фиг! lol



Bruna ж 11 февраля 2013 01:22   #53
Цитата: Фру-Фру
Встала на весы

ахха, вот само то, вернувшись от гостей на весы вставать))...запомните цифру привеса...когда от других гостей вернетесь - тоже взвеситесь - тем самым установите, кто из них более гостеприимен))

Цитата: Фру-Фру
Может, я пью слишком много?

люблю эту фразу почему-тоwink вода как пришла, так и ушла, не переживайте.



sergayme м 11 февраля 2013 01:34   #54
Cashmere_Ree,
с телефона постоянно такое пролетает : )

(взвешиваться )



Фру-Фру ж 11 февраля 2013 01:41   #55
Cashmere_Ree,
По этой же причине мне всегда так умилительно, когда тётки после групповых занятий скопом бегут к весам и становятся в очередь, чтобы взвеситься.. интересно, ЧТО они там увидеть на весах хотят?


Как что? Сколько они сбросили за занятие!! lol

Сегодня явно день не задался. На работу проспала - пришлось буквально выбегать из дому одеваясь на ходу. Позавтракать не успела, взять еду с собой забыла (хотя, с вечера всё приготовила). На работе в столовой санитарный день. Жрать хочу - сил нету. ((( Коллеги сгоняли за хот-догами в макдак, а я их не ем. Вот сижу, страдаю...



Фру-Фру ж 12 февраля 2013 19:32   #56
Я пока не встаю на весы. Страааашно. belay
И объемы тоже не измеряю. Не понимаю я, как заметить, что нога на сантиметр похудела? Затяни сантиметр чуть потуже - вот тебе и сантиметр. winked

А так пока всё отлично - джинсы стали посвободнее (а может, растянулись просто), пузо после еды тоже не вываливается.

С утра ходила в бассейн - поплавала примерно 45 минут (быстро, как только могла).

Из еды: завтрак: хлопья из цельной пшеницы с 1% кефиром
Обед: салат из огурцов и помидоров (без заправки: там шматок майонеза был, пришлось его соскребать); паровые биточки с тушеной капустой и борщ из кислой капусты (без сметаны).

Перекусила яблоком и кефиром.

На ужин планирую вареный телячий язык с огурцами.

Ау! Специалисты! Нормально, или накосячила опять где-нибудь?



sweta1967 ж 12 февраля 2013 20:18   #57
Цитата: Фру-Фру
Я пока не встаю на весы. Страааашно.

Да, бояться нечего. Динамику веса отслеживать надо. А при ежедневном взвешивании она более информативна, нежели при разовом (в неделю, 10 дней). Вес - постоянно колеблющаяся величина, в основном "играет" вода. Чтобы исключить влияние этих колебаний, определяют типичный вес недели и сравнивают именно эти веса, а не ежедневные отвесы/привесы (которые практически ничего не отражают).
Цитата: Фру-Фру
И объемы тоже не измеряю. Не понимаю я, как заметить, что нога на сантиметр похудела? Затяни сантиметр чуть потуже - вот тебе и сантиметр.

Один сантиметр может быть и погрешностью измерения, а десять - мимо кассы не пройдут).
Цитата: Фру-Фру
А так пока всё отлично - джинсы стали посвободнее (а может, растянулись просто), пузо после еды тоже не вываливается.

Одежда - хороший ориентир. У самой есть "эталонные" контрольные вещи. Желательно, чтобы были облегающего силуэта (например платье-футляр) и сшиты из неэластичных материалов.

По еде главный минус - еда из столовой/кафе.



Фру-Фру ж 14 февраля 2013 14:09   #58
Я что-то запуталась.

Вот позавтракала сегодня - цельнозерновые хлопья с кефиром (1%), кофе с молоком (1,5%) и апельсин.

Итого БЖУ составили 9,2/2,7/39,8, 230 ккал.

Обед: огурец, суп-солянка овощная (не надо, наверное, было ее есть belay ), отварная цветная капуста и кусок вареной говядины (постной).

БЖУ получилось 30,3/28,2/13,7 - 425 ккал.

Итого за сегодняшний день уже имеем: 39/31/54, и 654 ккал. То есть, по жирам уже кучеряво получилось, а по калориям недобор, и вообще, мне еще целый день до вечера что-то есть надо. Ну ладно, на ужин у меня грудка вареная и огурцы дома лежат, а что еще можно съесть?

На перекус приготовила кефир и яблоко. Что добавит к рациону еще 11 г белков и 30 г углеводов. И 200 ккал.

В общем, каша какая-то в голове. А вообще, все нормально, вес вниз пополз потихоньку. 58.8 сегодня.



Klukva ж 14 февраля 2013 14:19   #59
Фру-Фру,
так будет всегда, пока ты будешь сначала есть, а потом записывать, ты всегда будешь где-то недобирать, где-то перебирать, а где-то нарушать.Выход в том чтобы составлять и просчитывать всё заранее.



Фру-Фру ж 14 февраля 2013 14:28   #60
Klukva,
Вот я и не пойму никак, как всё это рассчитать. Я каждое утро пытаюсь, и выходит, что по жирам уже перебор, а калорий всего 600, или наоборот - все вроде сходится, зато калорий в два раза больше нормы.

Блин, эдак вообще есть не захочется. recourse И я не смогу заранее предугадать, что предложит мне столовка на обед. Да и ужинать порой тоже там приходится.

А нельзя где-нибудь подсмотреть пример "идеального меню на день"? Я полазила по дневникам, что-то вроде ничего не нашла подходящего. ((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()